Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

  

215 проголосовавших

  1. 1. СП для меня это.....

    • возможность экономить деньги
      119
    • возможность экономить время и нервы
      46
    • один из способов развлечься и своего рода хобби
      60
    • то, за что мой муж/жена/дети скоро выгонит(ят) меня из дома
      50
    • А чо это такое???
      10


Рекомендуемые сообщения

У меня СП эт тоже хобби, занялась от безделья, я на основной работе не работая зарабатываю в 4 раза больше :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, нет, так я еще и заработаю))) Хочу помучатся разок с канцтоварами, только это секрет!29f56c4b68e0d7eab4b3340f8b141e70.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadushka, блин, возьмите меня к себе на работууууууууууууууу

sawina jena, с ума сошла, тебя муж точно выгонит из дома, аааа хотя я поняла кажется ты всех заставишь купить степлеры и будет нам всем счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шукар ракли, я главбух, 2,5 месяца в СП дурью маюсь, полмесяца отчетность сдаю, а зп плучаю помесячно :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шукар ракли, я главбух, 2,5 месяца в СП дурью маюсь, полмесяца отчетность сдаю, а зп плучаю помесячно :laugh:

 

 

а я безработная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже хобби. Две закупки были себе в минус. Две- по нулям. Сейчас на одной зарабатываю 500руб с выкупа- минус дорога к вам на раздачу. С другой закупки- тысячи 2. :D Вот такое хобби от безделья. Ну себе конечно получается брать дешево зато. А так один геморрой и пристрой. :laugh:

Изменено пользователем Румяшк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому я всегда благодарна Оргам за их труд))

 

 

А я участника, которые помогают оргам!!! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично проблемно выбраться из дома, поэтому СП отличная штука. Это во-первых.

 

Кстати, Дашута рассказала мне про это дело. Сначала даже не втыкала...Куда она все время ездит, зачем? Какие встречи? Какие закупки? Потом догнала)))

 

Во-вторых, конечно, куда бюджетней.....Например, нижнее белье...В "Самоваре" дешевле двух штук комплект не купишь (это в лучшем случае)и лично для меня, пока я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и получаю от государства 50 руб в месяц-это тоже не мало важно....

 

Ну, а (не знаю, можно ли это назвать минусом) замануха какая-я-я. Каких только угроз я уже не наслушалась в свой адрес от мужа-И комп я заблокирую, и к врачу тебя сошлю, шопоголичка чертова)))) У меня один ответ-это все Дашка виновата)))

 

А Я вообще не представляю, как Ольга успевает вообще что-либо....Как представлю тюки с трусами, лифонами, бриджами №7, носки...колготки...и тд и тд.....А еще и карапуз грудной... :D....

Не...не так... :laugh: Карапуз грудной, а еще и тюки с трусами, лифонами, бриджами №7, носки...колготки...и тд и тд... Я б на тех колготах бы и повесилась)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! как вставленные фотки удалить из сообщения?. в пристрое вещь продана, а фото чота не могу удалить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежинка, скиньте мне номер сообщения и что удалить из него, я удалю.

 

Сарафан красный удалила.

Изменено пользователем sawina jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я безработная :laugh:

значит еще не скоро на бмв на встречку приедешь??? :D

 

ой, как хорошо-то (потянулась и сладко хрюкнула) Сладкой жзни вот только захотелось. Что это у нас сладко-шоколадная закупка с места не двигается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит еще не скоро на бмв на встречку приедешь??? :laugh:

 

ой, как хорошо-то (потянулась и сладко хрюкнула) Сладкой жзни вот только захотелось. Что это у нас сладко-шоколадная закупка с места не двигается?

мне лично лень в прайс лезть, ряды бы посмотрела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне лично лень в прайс лезть, ряды бы посмотрела))

О! и я о рядах спросила у МамыГоши. Ждем-с ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сп - Это здорово! Хотя мой муж тоже ругается, но больше из-за того, что ему на почте за посылками стоять приходиться да на встречи ездить на другой конец Москвы (это я на других сайтах закупалась).

И даже не подозревала, что у нас тут под боком свой закупочник есть... Сегодня нашла и глазам не поверила. Столько всего могла купить как говорится не отходя от кассы.

Согласна - побыстрее бы круг участников разросся, а то подозреваю и в самом деле долго ряды собираются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalya-20, все в наших силах! несите в массы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже предпочитаю закупки с рядами)))

С рядами конеш быстро - просмотрел 5 сек. - надо - вписался, нет - свободен. Но, во-первых, их собирать заколебешься. Во-вторых, вроде и понравилось чего, а размер уже забит. Хорошо, если на ребенка - можно и на вырост, но там не понятно, понадобится, когда вырастешь, не понадобится... опять же габариты квартиры не позволяют шкафы забивать запасами... И в третьих, мне всегда нравится то, что не нравится другим... Зато когда без рядов - ууууу.... пока каталоги просмотришь, прайс загрузишь, в прайсе че надо найдешь, сообразишь есть-нет, и тра-ля-ля, тра-ля-ля.... :rolleyes: полдня безвылазно у компа, зато найдешь интересненькое - то, что нравится именно тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот что бы потом локти себе не кусать, что заняли все нужное, набегаем на новое "убийство кошелька" http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=45216&hl=

:rolleyes::blush::clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalya-20, все в наших силах! несите в массы!

Так я уже всем единомышленникам рассказала об этом сайте. Как могу - помогаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я уже всем единомышленникам рассказала об этом сайте. Как могу - помогаю. :rolleyes:

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Продолжайте, а то меня не слушают единомышленники, им легче в Новогиреево на выкупы ездить, чем к Красному Киту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут в одной темке наткнулась на небольшой "спор" и у меня возник вопрос на будущее

Или кому-то удобнее приносить в конверте мелочь до копейки, когда в тех же условиях сказано БЕЗ МЕЛОЧИ?

а что же мы скоро будем делать когда 10 бумажные из обихода исчезнут и останутся одини железные ? округлять 906 до 950?

Изменено пользователем lana_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут в одной темке наткнулась на небольшой "спор" и у меня возник вопрос на будущее

 

а что же мы скоро будем делать когда 10 бумажные из обихода исчезнут и останутся одини железные ? округлять 906 до 950?

 

нет 906 до 900 округлишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоякая ситуация...

В правилах округляем до 5 рублей в свою пользу, более пяти - в пользу организатора, кратно десяти.

Я уже поднимала этот вопрос ранее, но никто ничего не ответил, кроме пары организаторов, которые написали, что они не против мелочи.

В то же закупке о которой идет речь, в условиях написано "без мелочи". Люди, когда оставили заказ, согласились с данным условием...

 

Про железные десять рублей все знают и теперь гораздо сложнее найти бумажную десятку, чем железную(аж кошелек порвался...).

 

Я думаю все организаторы ничего не имеют против железных денег, если они лежат в заклеенном конверте, они не по 5, 10, 50 копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...