Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
lefort

День города Мытищи - 85 !

Рекомендуемые сообщения

С праздником дорогие мытищинцы !

11 сентября

Учебный центр «Автопилот»

10:00 Праздник технических видов спорта

 

Центральная площадь

12:00-12:30 Праздничный митинг, посвященный Дню Мытищинского муниципального района, городского поселения Мытищи и города Мытищи

 

12:30-13:15 Торжественное шествие праздничных колонн

 

14.00 Спортивный праздник, посвящённый Дню города.

Показательные выступления юных спортсменов Центра детско-юношеского спорта ГПМ

 

15:00 Концертно-развлекательная программа «Его Величество – Мытищи!».

 

20:45 Праздничный фейерверк «С Днем рождения, любимый город!»

 

Площадь Районного дворца культуры и досуга «Яуза»

 

13:20 Возложение цветов к монументу славы «Вечный огонь»

 

13:30 Художественное открытие праздника «Парад событий и дат»

 

13:45 «Все флаги в гости к нам!» - Культурно-развлекательная программа с участием творческих коллективов Мытищинского муниципального района и гостей.

 

21:00 Праздничный салют

 

Районный дворец культуры и досуга «Яуза»

11:00 Шахматный фестиваль

 

Набережная реки Яуза

 

12:00 Парусная регата (Яхт клуб «Орбита»)

 

13:00 Показательные выступления судомоделистов.

 

13:50 Открытие социально-декоративного объекта « Мостик через речку Яуза»

 

Центральный городской парк культуры и отдыха

 

11:00 Фестиваль национальной кухни «Чаепитие в Мытищах».

12:00 Стадион пляжных видов спорта

 

14:15 Открытие площадки пляжных видов спорта

 

14:40 Открытие детской игровой площадки

 

11-12 сентября

Сельское поселение Федоскинское

Праздник урожая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Поднимает бокал шампанского.]

С Праздником, товарищи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником!!!

Дискотек не будет?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в парке-понравилось!!! Куча новых прикольных статуэток,наконец то детская площадка.

Еще дети были в восторге от праздничного шествия возглавляемого королевой...а вокруг море шариков. А что будет вечером еще увидим...

 

 

С ПРАЗДНИКОМ ! ! !

Изменено пользователем Карамелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в парке-понравилось!!! Куча новых прикольных статуэток,наконец то детская площадка.

Еще дети были в восторге от праздничного шествия возглавляемого королевой...а вокруг море шариков. А что будет вечером еще увидим...

 

 

С ПРАЗДНИКОМ ! ! !

а что за детская площадка? Неужто новую сделали или старую отремонтировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то стало холодать, не пора ли на салют?...

а салют был очень красивый :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь снимал на видео, выложите. Из-за работы не побывал на сием мероприятии. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за детская площадка? Неужто новую сделали или старую отремонтировали?

 

 

Старую модернизировали , На том же месте но все новое и понаставили кучу прикольных статуэток от поющего фонтана и далее . В общем нам понравилось, пока не испортили все советую доехать посмотреть, а то у нас молодежь больно прыткая. :rolleyes::blush::clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были поражены что сделали с прежнем парком! Раньше действительно был парк деревья кустарники всё как положено! Теперь трудно это назвать парком всё вырубленно, асфальтировано, палатки с пивняком почти везде, шаурмечные, кучи таджиков, пьяная в смерть молодежь! Вообщем всё в стиле современной жизни! Поздравляю всех любителей этого!

Не могу сказать наверняка. Видел, сделали новую площадку, поющий фонтан, кафе около него так и осталось. Парк аттракционов вполне удовлетворяет. Может я не туда смотрел, но не видел ничего описанного выше. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всех с прошедшим праздником!

очень вчера все понравилось,а салют был шикарный:rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос, не совсем про сам праздник, но все-таки.

Наверное, многие вчера видели в парке, там где разные кафе и рестораны мытищинские продавали свою продукцию, палатку с хлебом и булками? Мне эти булочки очень понравились. :blush:

Может, кто знает, есть ли в Мытищах магазин, где продают эту продукцию?

 

 

P.S. Салют, действительно, был очень красивым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были поражены что сделали с прежнем парком! Раньше действительно был парк деревья кустарники всё как положено! Теперь трудно это назвать парком всё вырубленно, асфальтировано, палатки с пивняком почти везде, шаурмечные, кучи таджиков, пьяная в смерть молодежь! Вообщем всё в стиле современной жизни! Поздравляю всех любителей этого!

деревья и кустарники в наличии, асфальт есть, есть мощеные дорожки, палатки есть, но не только с пивом, но и с едой и с игрушками, таджики есть, НО не кучи, молодежь пьяная наверное вечером, Днем не вижу таких. Детская площадка отличная, детские атракционы на уровне. Мне наш парк очень нравится. А кто желает в лес-есть лосиный остров, там вроде и деревья и пивных ларьков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, многие вчера видели в парке, там где разные кафе и рестораны мытищинские продавали свою продукцию, палатку с хлебом и булками? Мне эти булочки очень понравились. :blush:

Может, кто знает, есть ли в Мытищах магазин, где продают эту продукцию?

 

Видели, видели, особенно понравились размеры, мастерство и фантазия ... Очень впечатлили булочки... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хороший всё таки нам праздник забабахали. И погода просто расчудесная была, и салют здоровский. Вобщем Ура !

P.S. Хорошо бы, чтобы ещё анимация в хороводы людей собирала. На площади, по моему, это бы весело получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деревья и кустарники в наличии, асфальт есть, есть мощеные дорожки, палатки есть, но не только с пивом, но и с едой и с игрушками, таджики есть, НО не кучи, молодежь пьяная наверное вечером, Днем не вижу таких. Детская площадка отличная, детские атракционы на уровне. Мне наш парк очень нравится. А кто желает в лес-есть лосиный остров, там вроде и деревья и пивных ларьков нет.

Золотые слова. Правда сейчас и в Лосином Острове не найс...вроде как рубят его и жмуриков дофига. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне вчера в спаре в честь дня города на халяву банку фанты дали :huh:

 

В Спаре тоже вкрячили родителям) странно...даже не просроченная :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос, не совсем про сам праздник, но все-таки.

Наверное, многие вчера видели в парке, там где разные кафе и рестораны мытищинские продавали свою продукцию, палатку с хлебом и булками? Мне эти булочки очень понравились. :blush:

Может, кто знает, есть ли в Мытищах магазин, где продают эту продукцию?

 

Часто покупаем булочки и пироги в хлебном киоске этой фирмы. Я знаю два таких киоска. Первый - на Шараповке, когда идешь от станции Мытищи к Магниту, а второй - за Красным китом, ближе к домам на Воровского, как к Фрегату идти.

Изменено пользователем Jean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто покупаем булочки и пироги в хлебном киоске этой фирмы. Я знаю два таких киоска. Первый - на Шараповке, когда идешь от станции Мытищи к Магниту, а второй - за Красным китом, ближе к домам на Воровского, как к Фрегату идти.

 

Вот спасибо. :blush: Просто очень понравилась эта выпечка. Палатку за красным китом вспоминаю, иногда там проходим, но никогда не подходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот спасибо. :blush: Просто очень понравилась эта выпечка. Палатку за красным китом вспоминаю, иногда там проходим, но никогда не подходила.

Эти палатки называются "Каравай СВ". Палатка за красным китом, на Колпакова есть, на Олимпийском напротив техникума и на Шараповке вроде еще)) Очень вкусная у них всегда выпечка и еще заказывать можно праздничные пироги и свадебные караваи, очень красивые :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... что то вспомнилось...

Во время празднований часто встречались спортсмены в спортивных костюмах с надписью на спине "МЫТИЩИ". Оказалось, что такие костюмы им выдают в их спортшколе. Жалко, что в свободной продаже я не встречал костюмов или маек с такой надписью.

А то всякие Туркие или Ejipt и т.п. как то не патриотично носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...