Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Стройка около ТЭЦ

• Войдите на форум, чтобы ответить
54 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   NAS

NAS

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 10:10

А вот чего начинают строить через речку, напротив энергоблоков ТЭЦ? Может кто знает.

http://maps.yandex.ru/-/CNXvVnB
  • 0

#2 OFFLINE   Mr. Fluke

Mr. Fluke

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 041 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 10:41

наверно что-то по плану http://www.imgs.su/tmp/1284623196.jpg ...возможно - "полицейский" участок :)

Сообщение изменено: Mr. Fluke (16 Сентябрь 2010 - 10:42)

• 0
.... странный этот 2013-й новый год и встретился как-то странно, словно и не наступал вовсе, хоть снова встречай)))
Всё те же любимые физиономии аватарок форумчан...та же 30% шкала предупреждений...ничего не изменилось за 6 месяцев моего отсутствия...словно ничего и произошло...не было ничего...со мной...и жизнь продолжается и бьётся как моё сердце. Слава варфарину!!!

#3 OFFLINE   NAS

NAS

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:24

Этот план до реки. А объект за рекой. Совсем рядом с ТЭЦ. Вдруг мусоросжигательный завод какой-нибудь.
  • 0

#4 OFFLINE   Mr. Fluke

Mr. Fluke

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 041 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 12:06

Этот план до реки. А объект за рекой. Совсем рядом с ТЭЦ. Вдруг мусоросжигательный завод какой-нибудь.

94000000.gif
  • 0
.... странный этот 2013-й новый год и встретился как-то странно, словно и не наступал вовсе, хоть снова встречай)))
Всё те же любимые физиономии аватарок форумчан...та же 30% шкала предупреждений...ничего не изменилось за 6 месяцев моего отсутствия...словно ничего и произошло...не было ничего...со мной...и жизнь продолжается и бьётся как моё сердце. Слава варфарину!!!

#5 OFFLINE   sas

sas

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 275 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 16:15

А у Вас окна смотрят на ТЭЦ? :angry: Сделайте фотку, а то непонятно совсем.
Если там что-то и строят, то это точно не мусоросжигательный завод :D может к ТРЦ "Июнь" что-то подводят

Сообщение изменено: sas (16 Сентябрь 2010 - 16:17)

• 0

#6 OFFLINE   LizaFox

LizaFox

Новичок

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 18:10

не понятно про какое именно место идёт речь! Если речь идет о стройке на ул. Мира рядом с выездом на Волковское шоссе, то это строится многофункциональный развлекательный комплекс "Июнь" из серии "Красный Кит" :angry: а если речь идёт о стройке, которая идёт за кладбищем напротив ТЭЦ, то насколько мне известно, то там будет мусороперерабатывающий завод!
  • 0

#7 OFFLINE   artwork

artwork

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 18:44

не понятно про какое именно место идёт речь! Если речь идет о стройке на ул. Мира рядом с выездом на Волковское шоссе, то это строится многофункциональный развлекательный комплекс "Июнь" из серии "Красный Кит" :angry: а если речь идёт о стройке, которая идёт за кладбищем напротив ТЭЦ, то насколько мне известно, то там будет мусороперерабатывающий завод!

откуда у вас такие сведения про мусороперерабатывающий завод на том месте
- во первых - администрацией планируется строить мусоросжигательный завод
- а во вторых на Олимпийском проспекте в районе МИСИ.
А на том месте "которая идёт за кладбищем напротив ТЭЦ" - это строится военно-мемориальное кладбище.
Такая тема где-то здесь на этом форуме была.

Сообщение изменено: artwork (16 Сентябрь 2010 - 18:48)

• 0

#8 OFFLINE   Горожанин Мытищи

Горожанин Мытищи

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 19:53

А вот чего начинают строить через речку, напротив энергоблоков ТЭЦ? Может кто знает.

А Вы не хотите задать вопрос официальным образом органам муниципального управления Мытищинского района и городского поселения Мытищи Московской обл.?
По факту получения ответа Вы могли бы проинформировать участников "ФОРУМА"....

• 0

#9 OFFLINE   LizaFox

LizaFox

Новичок

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 20:20

откуда у вас такие сведения про мусороперерабатывающий завод на том месте
- во первых - администрацией планируется строить мусоросжигательный завод
- а во вторых на Олимпийском проспекте в районе МИСИ.
А на том месте "которая идёт за кладбищем напротив ТЭЦ" - это строится военно-мемориальное кладбище.
Такая тема где-то здесь на этом форуме была.

Ваша информация достоверна? Или вы узнали об этом в одном из других разделов форума?
И на мой взгляд, данное сооружения слишком большое для кладбища, нет?! Я могу и ошибаться...

А Вы не хотите задать вопрос официальным образом органам муниципального управления Мытищинского района и городского поселения Мытищи Московской обл.?
По факту получения ответа Вы могли бы проинформировать участников "ФОРУМА"....

Интересно, вы сами всегда обращаетесь к органам муниципального управления Мытищинского района и городского поселения Мытищи с каждым возникающим у вас вопросом??! :angry:
  • 0

#10 OFFLINE   artwork

artwork

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 21:27

Ваша информация достоверна? Или вы узнали об этом в одном из других разделов форума?
И на мой взгляд, данное сооружения слишком большое для кладбища, нет?! Я могу и ошибаться...

почитайте на досуге что написано по этим ссылкам
http://www.newsmsk.c...0/memorial.html
---------------------
Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории Федерального военного мемориального кладбища (ФВМК) по адресу: Московская область, Мытищинский муниципальный район, городское поселение Мытищи, севернее д. Сгонники
http://www.mytischi-.../arch/doc/7.rtf
----------------------------------------------
если будут вопросы - я вам пришлю несколько страниц ссылок с яндекса на эту тему
а вот откуда ваша информация про мусороперерабатывающий завод на этом месте - вы почему то не сказали...

Сообщение изменено: artwork (16 Сентябрь 2010 - 21:35)

• 0

#11 OFFLINE   sas

sas

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 00:51

В Сгонниках Федеральное военно мемориальное Кладбище, поэтому и размерчик у него такой огромный
http://fvmc.ru/info.html

На пересечении Мира с Волковским шоссе ведётся строительство ТРЦ "Июнь"
http://www.june.ru/mtsch/

На пустыре между ТЭЦ и ярмаркой в 2011 должны начать строить Икею.

А что строят напротив ТЭЦ - непонятно, опишите по подробней, что там движуха? :angry:
  • 0

#12 OFFLINE   RuSki

RuSki

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 11:28

В Сгонниках Федеральное военно мемориальное Кладбище, поэтому и размерчик у него такой огромный
http://fvmc.ru/info.html

На пересечении Мира с Волковским шоссе ведётся строительство ТРЦ "Июнь"
http://www.june.ru/mtsch/

На пустыре между ТЭЦ и ярмаркой в 2011 должны начать строить Икею.

А что строят напротив ТЭЦ - непонятно, опишите по подробней, что там движуха? :angry:

Очень похоже на подготовку к строительству теплового узла к ТЭЦ Возможно Мытищинская теплосеть не справится с возросшей нагрузкой - заселяются новые многоэтажки м-на "Ярославский" Один такой узел уже заканчивают в конце ул/ Троицкой у речки. А вдоль р/ Борисовка летом прокладывали трубы-ещё не заросло травой/
  • 0
Движение - это всё!

#13 OFFLINE   Дедуган

Дедуган

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 292 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 21:33

Очень похоже на подготовку к строительству теплового узла к ТЭЦ Возможно Мытищинская теплосеть не справится с возросшей нагрузкой - заселяются новые многоэтажки м-на "Ярославский" Один такой узел уже заканчивают в конце ул/ Троицкой у речки. А вдоль р/ Борисовка летом прокладывали трубы-ещё не заросло травой/

Вдоль Борисовки прокладывают коллектор ливневой канализации, тянущейся от пивзавода на Волковском ш., выходящей на кольцо у строящегося Июня., далее вдоль русла Борисовки - до Ярмарки. Участок от пивзавода до кольца уже построен.

Сообщение изменено: Дедуган (19 Сентябрь 2010 - 21:34)

• 0

#14 OFFLINE   RuSki

RuSki

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 19:55

Ливневые коллекторы и тепловые узлы построены - теперь на территории, вплотную прилегающей к ТЭЦ будут строить то-ли склады, то-ли бизнес-центр:http://www.yarea.ru/forum/index.php/topic,6243.0.html
А мы то думали трубы прокладывают.
  • 0
Движение - это всё!

#15 OFFLINE   Горожанин Мытищи

Горожанин Мытищи

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 20:43

Знает Администрация Мытищинского муниципального района...

Можете оформить запрос через "электронную приемную", работающую на сайте Администрации...

В соответствии с 59-ФЗ он имеет такую же правовую значимость и обязательность ответа Заявителю со стороны органов государственной власти и местного самоуправления...

Когда узнаете - раскажите Нам!

Удачи!

• 0

#16 OFFLINE   Ванюшка

Ванюшка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 21:40

А мы то думали трубы прокладывают.

Объезд Химкинского леса.
  • 0
Если у тебя агония - смейся.

#17 OFFLINE   NAS

NAS

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 15:27

28.09.2010 №1161
О разрешении ЗАО «Санфлауэр» разработки документации
по планировке территории для размещения
производственного комплекса на земельном участке
по адресу: Московская область, Мытищинский муниципальный
район, городское поселение Мытищи, в районе ТЭЦ-27

Рассмотрев обращение ЗАО «Санфлауэр» о разрешении разработки документации по планировке территории для размещения производственного комплекса на земельном участке общей площадью 300 000 кв.м (кадастровый номер 50:12:010 08 02:0004), предоставленном в аренду сроком на 49 лет, по адресу: Московская область, Мытищинский муниципальный район, городское поселение Мытищи, в районе ТЭЦ-27 (земли промышленности), предназначенного для производственной деятельности (основания: договор аренды земли от 28.09.1998 № 1862, дополнительные соглашения к договору аренды земли от 27.12.2007 и от 13.04.2009, заключенные между Администрацией Мытищинского муниципального района и ООО «АРИЕС», договор об уступке прав и обязанностей арендатора по договору аренды земли, заключенный между ООО «АРИЕС» и ЗАО «ЕЛЕНИНО» от 25.11.2009, решение общего собрания акционеров ЗАО «ЕЛЕНИНО» от 22.04.2010 об изменении наименования на ЗАО «Санфлауэр»); руководствуясь Градостроительным кодексом РФ (ст. 46), и Уставом городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области (ст. 35 п. 4),

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Разрешить ЗАО «Санфлауэр» разработку документации по планировке территории для размещения производственного комплекса на земельном участке общей площадью 300 000 кв.м (кадастровый номер 50:12:010 08 02:0004) по адресу: Московская область, Мытищинский муниципальный район, городское поселение Мытищи, в районе ТЭЦ-27.
2. Заказчику — ЗАО «Санфлауэр»:
2.1.Оформить в соответствии с действующим законодательством разрешительную документацию на проектирование по п. 1 настоящего постановления.
2.2 Выполнить проект планировки территории по п. 1 настоящего постановления согласовать и утвердить его в соответствии с действующим законодательством в срок до 30.09.2011.
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и иной официальной информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского поселения Мытищи Н.К. Бирюкова.

Глава городского поселения
Мытищи А.М. Казаков
  • 0

#18 OFFLINE   NAS

NAS

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 15:40

Первая, то что слева от ТЭЦ строится

Вторая ТРЦ Июнь

А третья, это то про что я спрашивал

Ну и общий вид

Прикрепленные файлы

• IMG_2225.jpg
  • IMG_2224.jpg
  • IMG_2222.jpg
  • IMG_2226.jpg

Сообщение изменено: NAS (03 Октябрь 2010 - 15:40)

• 0

#19 OFFLINE   sas

sas

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 275 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 02:22

NAS,
http://www.yarea.ru/...pic,6243.0.html - на форуме "Ярославского" это как раз обсуждается. Строится вроде как бизнес-парк! Там какой то пользователь даже рендеры этого самого бизнес-парка выложил. Пробегитесь по теме.

NAS, а есть какая-нибудь движуха за этим серым забором, где Икею должны построить? На первой фотке видно, что за забором какие то трубы лежать, доски и стоит несколько бульдозеров.

Сообщение изменено: sas (04 Октябрь 2010 - 02:26)

• 0

#20 OFFLINE   NAS

NAS

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:55

sas, Мне полностью не видно. Я вижу только вот этот кусочек, но грузовики туда постоянно ездят.

Сообщение изменено: NAS (04 Октябрь 2010 - 09:56)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100