Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Д.К.С.

Открылся в Мытищах............

Рекомендуемые сообщения

На месте Спара (что на перекрестке Олимпийского и Каргина был и переехал в ТЦ Альт) обещают открыть магазин МИРАТОРГ. Об этом мне сказали рабочие, которые сегодня демонтировали спаровский профнастил снаружи здания. Ремонт внутри уже давно шел, а вот снаружи недавно начали красоту наводить, что говорит о скором(?) открытии.

Кто то был в магазинах компании МИРАТОРГ? в инете чего то я толком ничего не нашла, кроме того что они производители свинины №1.

со спаром они конкуренцию не выдержат, да и место не располагает к двум рядом стоящим супермаркетам..

 

Насчет других магазинов мираторга:

 

http://www.miratorg.ru/contacts/default.aspx

Адреса фирменных магазинов "Мираторг"

 

Супермаркеты:

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 58

г. Москва, Капотня, 3-й Квартал д.13

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 17

г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 6

г. Москва, Новоясеневский проспект, д. 2а

МО, г. Балашиха, ул. Звездная, д. 7Б

МО, г. Домодедово, 34 км трассы "Москва-Дон", стр. 1

 

Минимаркеты:

г. Москва, ул. Рогожский Вал, д. 5, стр. 1 (Рогожские Торговые Ряды)

г. Москва, ул. Лебедянская, д. 22, корп. 4 (Магазин "Продукты")

г. Москва, ул.Мытная, д.74 (Даниловский рынок)

г. Москва, ул. Профсоюзная, вл. 109 (Рынок "Продуктовый Рай")

г. Москва, Ореховый бульвар, д. 14, корп. 3 (Домодедовская ярмарка)

г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 11/12 (Москворецкий рынок)

г. Москва, ул. Вавилова, д. 64/1, стр. 1 (Черемушкинский рынок)

Изменено пользователем macl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль на месте хорошего хозяйственного магазина откроется очередная точка по продаже тухлых и просроченых продуктов под названием магнит .......

 

 

Хозяйственный переехал на улицу Камарова, не скажу кстати что он прямо суперский был, по крайней мере для ремонта там все как чугунный мост стояло, я предпочитаю сделай сам)) А вот кубышки под крупу именно в погоде в доме покупала, уж больно понравились.

 

Но магнит меня больше впечатляет чем хозяйственный. Фрукты овощи конечно г. Но я там покупаю киндер пингви(деть обожает) который существенно отличается от перекрестка (в котором тоже еще тот тухляк) покупаю воду (фруто няню) зефир в шоколаде, и когда в Детский дом еду тоже очень удобно заскочить, всегда есть вкусные и приемлемые по цене печенюшки и сок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И продавцы погоды в доме говорили что им там плохо, хотя площадь больше, но покупателей мало.

 

 

А когда организовался Зодчий, то директор, который кстати раньше работал в Погода в доме, говорил мне, что у них, у Зодчего- своя территория....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся "Дикси" на Терешковой.В пристройке у общаги,рядом с помойкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Новомытищинском в красном двухэтажном здании, где раньше находился магазин "Сувениры" на втором этаже открылся "Семейный"- барахло, тряпки, вонючая дешёвая обувь. А вопрос такой, где теперь располагается магазин "Сувениры"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16-00 открылся МИРАТОРГ на пересечении Олимпийского-Каргина. Сама не была, но бабульки во дворе рассказали что цены как в Спаре там. Ассортимент пока не очень, да и товар завозили в течении недели, т.ч. сосиски уже невооруженным глазом видно что пожилые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько они продержатся? Чтобы заманить постоянных посетителей Спара, нужно иметь лучше товар и ниже цены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивно полагала и радовалась, что Спар оттуда убрали из-за постоянно создающихся аварийных ситуаций, поскольку парковка там небезопасная. Теперь опять будет весело :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, сколько они продержатся? Чтобы заманить постоянных посетителей Спара, нужно иметь лучше товар и ниже цены....

 

сходила сама в мираторг: чистенько, места много, ассортимент НЕ дублирует спар, много интересных вещичек, бытовая химия из японии и германии, в пиве особо не разбираюсь, но много бутылочек красивых и незнакомых, мясо охлажденное уже расфасовано и выложено на длиннющий прилавок... вообщем можно долго гулять и с удовольствием рассматривать прилавки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заходил в Мираторг за свининкой в специях в вакуумной пленке для запекания в духовке-очень вкусно и удобно--не нада мыть сковородки--только тарелки).Но это лирическое отступление.Там действительно пока чистенько и опрятно,но на прилавке с охлажденной курицей были замечены растаявшие лотки с замороженной курицей)На это было указано обслуживающему персоналу--сказали учтут мои пожелания не ставить замороженную курицу в охлажденку) Ассортимент продуктов отличается от остальных сетевых магазинов.Цены на что-то большие,на что-то вполне нормальные.Кассиры, правда, еще тормозят на кассах.Карточки не принимают и банкоматов нема.А парковаться можно спокойно у Альты--быстро и удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно открыли плавучий фонтан на пруду по ул.Сукромка.проезжали мимо,нечаянно увидели)красивые костюмы,музыка...Но попали только под конец представления.Услышала,что 4 августа открывают еще 3 фонтана напротив набережной Яузы.Тоже обещали представление)Только вот время открытия не услышала :antifeminism: Наверно утром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал в Мираторге.

 

Как и ожидалось, УГ.

 

1 касса работает, сдачи нет- передо мное трое бросили все и ушли, мне сдачу давали минут 10-15 с вызовом администратора.

Охрана скучает. В зале 3-5 праздношатающихся "покупателей".

 

Мясо? Ппц! Только свинина огромными шматами и в вакууме. Т.е. увидеть нормально, что это за кусок, разморожен или нет, просто нереально.

Шматки по 2-4 кг. Говядины, баранины, субпродуктов, птицы кроме бройлеров- нет.

Ассортимент других продуктов скудный и странный. Кулинарии нет, десяток плавающих в майонезе салатов не в счет. Колбасы на витрине уже заветрены.

 

Найти 1% кефир так и не смог.

 

 

Вообщем, ставлю на их закрытие к новому году. Ибо Спару это точно не конкурент.

 

Резюме: делать там нефига, за исключением компаний, едущих на шашлык- купить большой кус свиньи типа лопатки-шейки в пределах 220-280 р/кг можно. Особенно актуально перед выходными, когда зачастую на рынке и в магазинах шейки днем с огнем не сыщешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все до лампочки" в Экобазаре уже открылся? Отпишитесь, плиз, кто-нибудь из рядом живущих - какое впечатление производит сей магазин.

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно открыли плавучий фонтан на пруду по ул.Сукромка.проезжали мимо,нечаянно увидели)красивые костюмы,музыка...Но попали только под конец представления.Услышала,что 4 августа открывают еще 3 фонтана напротив набережной Яузы.Тоже обещали представление)Только вот время открытия не услышала :rolleyes: Наверно утром)

 

На сайте администрации написано

 

4 августа 12.00 набережная реки Яузы открытие фонтанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Все до лампочки" в Экобазаре уже открылся? Отпишитесь, плиз, кто-нибудь из рядом живущих - какое впечатление производит сей магазин.

Открылся. Первые впечатление - рано открылись, куча недоделок - неподготовленный персонал: кассир вабще не в теме (ой, а что это за штука у меня на дисплее не удаляется, ой, не могу старый платеж сбросить, ой, магнит с вещи не удаляется никак), но вручила 2% дисконтную карту.Персонал в виде многочисленных дев без униформы (поди разбери кто покупатель, кто работник) носится между стеллажами с довольно узкими проходами, кстати, и почти навязчиво предлагает помощь. Помощь тем не менее весьма востребована, т.к полная неразбериха с ценниками - либо их полное отсутствие, либо несоответствие. По поводу ассортимента: попытка объять все типы промтоваров плачевна. немножко всего или стремление к пересортице. Так например домашнего текстиля мало, как и посуды, много саморезов разных размеров при полном отсутствии просто гвоздей ( мож не заметила, хз). В итоге ушла с бутылкой кондиционера для белья , носки мужские пришлось оставить на кассе (магнитик так и не снялся, несмотря на усилия могучего дяди Вовы из числа сотрудников). Общая оценка на жиденькую троечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jasper, спасибо за отзыв. Носки мужские - круто, я то думал это будет магазин формата DIY :rolleyes:

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, наверное это всетаки не "ВДЛ", вывеска у них типа "наш дом", хотя лампочки там были )))). Смутил меня слоган ВДЛ + открываемся в тех же широтах. Так что соре. Хотя может других, дам в особенности, мой отзыв заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Все до лампочки" в Экобазаре уже открылся? Отпишитесь, плиз, кто-нибудь из рядом живущих - какое впечатление производит сей магазин.

 

Вчера там была.

Части ценников нет, на что кассир сказала, чтоб вещи я приносила к ней сканировать. На мое "А ценники повесить сложно?" лишь пожала плечами. По мне так дорогой магазин. Купила вешалки упаковка 3шт по 189руб, которые в икее 8шт. по 199руб. Такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40115122/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Мираторг на Олимпийском скажу следующее:

 

1. Во первых - внутри в магазине холоднее чем на улице - и сами продавцы и охранники мерзнут там - сказали что обещали к зиме дать отопление ;):D

2. Выбор мяса и птицы для компании лидера на рынке - оставляет желать лучшего. Да, заморозки достаточно - но её и так везде полно.

3. остальной ассотримент не порадовал, ни акций ни вообще низких цен на что - либо, понятно что позиционируют они себя выше пятерки и дикси, но от спецпредложений никто не откажется.

 

в общем если руководство мираторга не наладит ситуацию - то долго они точно не протянут, спар выиграет по-любому.

Изменено пользователем верка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас "Избенка" открылась под боком (на Олимпийском, в бывшем м-не "Свет")!

Ура! Теперь будем со свежей вкуснющей и натуральной молочкой!! 4c62fe8bae977ceb8328a6f8b4f8baa3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ура! Теперь будем со свежей вкуснющей и натуральной молочкой!!"

_________________________________________________________________

По поводу "натуральности" - я бы не спешил с выводами.

Зайдите к ним на сайт. Да, есть красивая карта, с обозначением прилегающих регионов. Толкуют о каком-то калужском производителе, но попробуйте найти хоть один реальный адрес какого-либо молочного производства... Да и сама "Избёнка" не сообщает о себе какой-либо контактной информации. Ни юридического, ни фактического адреса... Так что, полагаю, всё как обычно - проворные московские азеры при "Вим- Биль- Дане" открыли дополнительную шарашку и впаривают нам "натуральную" молочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мираторг - мясная тема группы госчиновников из Калиниграда и Москвы. Денег у них полно - вот они втыкают свои торговые точки, где надо и не надо. Видно, что задача стоит сейчас у них одна - освоить текущие реки денег во что бы то ни стало.

Очередная торговая точка Мираторга на Олимпийском - абсолютная пустышка. Главный просчет менеджеров по развитию - отсутствие нормальной парковки и отсутствие денег у мытищинских пенсионеров, проживающих неподалеку.

Любимым,у местных жителей, этот магазин не станет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...