Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ОльчикС

Давайте вместе гулять с детьми)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я мама 2х летней дочки, в Мытищах живем недавно, а ребенку нужно общение со сверстниками, у кого такая проблема тоже есть давайте познакомимся. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей дочке, тоже Олечке кстати 2 и 5 мес

Тоже в мытищах недавно

Хотели в садик, но... см. тему очередь в садик

Пока ищем какие-нить занятия

А вы где живете? мы на Троицкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живем на Мира возле парка, вы гуляете в парке? в сад мы встали на очередь сказали в 10 году приходить и то не факт что попадем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы живем на Мира возле парка, вы гуляете в парке? в сад мы встали на очередь сказали в 10 году приходить и то не факт что попадем :cry:

ОльчикС,нам тоже 2 года и нам тоже сказали приходить в 10 году.И тоже живем на Мира возле парка.Давайте встречаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем! меня зовут Аня. я живу на ул. Комарова. у меня двое детей. двойняшки. им 2 года 8 месяцев.

очень нужны друзья мне. хочу объединиться с какой-нибудь мамочкой для прогулок, дружбы. будем общаться, встречатся, ходить к друг другу в гости..

сейчас у меня в мытищах нет близких друзей. но я человек очень общительный и они мне нужны.

я люблю детей, природу, комнатные цветы, вязание, творчество, походы, поъездки.

давайте общаться кто хочет. не обязательно чтобы дети были такого же возраста как мои.

пишите n_i_k_a@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем!

меня зовут Аня. у меня двое детей. они мальчики-двойняшки. им 2 года 8 месяцев.

у меня в мытищах нет близких друзей. а они мне очень нужны. я человек общительный.

дети в сад не ходят.

им вместе весело, но думаю будет еще веселее если у меня появится подруга а у них маленький друг или друзья.

я люблю детей, увлекаюсь детской психологией, методикой Монтессори, вальфдорской педагогикой, люблю комнатные цветы, поездки, походы, природу, рукоделие, творчество..

гуляем мы в парке или на площадке гулливера. или где-нибудь рядом. там и живем.

мне не обязательно чтобы были дети возраста моих детей. просто нужна подруга, которая хочет часто вместе гулять, общаться, мы бы ходили друг к другу в гости, наши дети бы вместе играли.. я давно об этом мечтаю, есть много знакомых но никто не хочет реально дружить.

если кто хочет со мной попробовать пообщаться и подружиться пишите n_i_k_a@inbox.ru

напишите и тогда могу дать телефон.

очень жду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка конечно же мы рады друзьям и Гуливер почти рядышком у нас в Гуливере живет подруга Лена мама Миши (1,4 мес) полагаю вы очень скоро обязательно найдете много подруг примерно трех годовалых деток если будите приходить на центральную площадку в парк около "Рубина" а наша компания годовасиков куралесит там с 11 до 13-30 около памятника-фонтана ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я люблю детей, увлекаюсь детской психологией, методикой Монтессори, вальфдорской педагогикой, люблю комнатные цветы, поездки, походы, природу, рукоделие, творчество..

гуляем мы в парке или на площадке гулливера. или где-нибудь рядом. там и живем.

 

А какие у вас комнатные цветы есть? Давайте меняться. Иногда бываю на площадке у гулливера, реже - в парке.

Изменено пользователем Luchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, привет! Давай дружить!!!

Мы тёски. Живу на Благовещенской, район Самолёта. В прошлом году через этот форум нашла хорошую девочку с сынком Юрой. Ей 31, мне 26.

Пиши!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А у меня тоже двойняшки. :laugh: Живу на Мира, гуляю в парке. Буду рада знакомству, пишите. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет )) новичков еще принимаете? Мы с дочей, ей 8 месяцев, живем на 1 Крестьянской, каждый день ходим в парк. Были бы очень рады найти новых друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А кто-нибудь гуляет вечером (5-6 часов) в парке или недалеко от него? Мы живем в районе Шараповской. Доче 1,3. Буду рада познакомиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я не так давно стала мамой)) моей малышке всего месяц, гуляю ежедневно одна или в центральном или в перловском(новом) парке, живу на Семашко! Рада была бы с кем нибудь познакомиться для совместных прогулок.. а то скучно одной бродить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Я не так давно стала мамой)) моей малышке всего месяц, гуляю ежедневно одна или в центральном или в перловском(новом) парке, живу на Семашко! Рада была бы с кем нибудь познакомиться для совместных прогулок.. а то скучно одной бродить((

 

Корли, мы с вами соседи )) давайте спишимся, мой адрес secondchance@mail.ru :( Обычно мы ходим гулять либо с 12 до 14, либо с 15 до 17 а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считаю это крайне возмутительным :( как это по колпакова и одни?

 

срочным образом необходимо исправить это недоразумение! вам обязательно что бы в мой образ входила коляска и дите под мышкой?)

или мы можем просто по человечески вечерами пройтись по свежей прохладной осенней улице?)

 

:) Ну конечно не совсем одни. Это именно мой образ "мой образ входила коляска и дите под мышкой?" и в основном на детских площадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки-мамулички, предлагаю ходить вместе на прогулки с детишками, общаться...я живу на колпакова...есть кто рядом? отзовитесь и отпишитесь.. ))

Изменено пользователем Анютка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамы, есть кто-нибудь с детишками 3.5-4 года, кто не ходит в садик. У меня сынишка в сад не ходит (я сижу дома с младшим ребенком). Так получается, что на наших местных площадках детских днем в основном гуляют детишки от года до 2.5 максимум. Играть с ними скучновато. Они просто еще многого не умеют. Ну максимум на качельках вместе покачаться и грузовички друг за дружкой повозить...А хлопец у меня уже в сюжетные игры играть хочет: в пожарников, например, или в механиков... приходится мне подключаться. Летом еще дачники приезжают, конечно. Но сегодня одни, завтра другие..А зимой и вовсе у нас народу будет мало.

А то забавно получается - ребенок дружит во основном со взрослыми. К соседям ходит в гости, с родителями детишек на детских площадках любит разговаривать...

Живем мы в р-не ст.Челюскинская,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем!

На днях переехали жить в Мытищи, живем на Шараповке. Моему сыну 2.5 года в детский сад пока не ходит. Так вот и хотелось бы поскорее найти друзей и ему и мне)))) ( прямо как у Чебурашки с Геной)))))

Так что если кому скучно гулять - пишите, договоримся, встретимся и может будет интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамы, есть кто-нибудь с детишками 3.5-4 года, кто не ходит в садик.

 

У нас такая же проблема: сыну 4 года. Гуляем днем - никого. Все летние друзья в садиках. А другие садовские ровесники , которых встречаем вечером, уже ни с кем дружить не хотят. А пацан так и замкнуться может. Пробовола в сад на прогулку устроить за деньги. не берут. А на развивалках не пообщаешься.

 

Челюскинская, наверное, далеко. Если Олимпийский, кому, кто в сад не ходит :laugh: , близко, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, всем!

На днях переехали жить в Мытищи, живем на Шараповке. Моему сыну 2.5 года в детский сад пока не ходит. Так вот и хотелось бы поскорее найти друзей и ему и мне)))) ( прямо как у Чебурашки с Геной)))))

Так что если кому скучно гулять - пишите, договоримся, встретимся и может будет интереснее)

 

Приходите гулять в городской парк - там детишек побольше, чем во дворах.

Моей дочке 3 будет в октябре. Мы тоже не идем в сад, а подружки наши устроились.

Через неделю привезем ее от бабушки - будет каждый день в парке гулять - можем с вами встретиться:girl_crazy:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходите гулять в городской парк - там детишек побольше, чем во дворах.

Моей дочке 3 будет в октябре. Мы тоже не идем в сад, а подружки наши устроились.

Через неделю привезем ее от бабушки - будет каждый день в парке гулять - можем с вами встретиться:girl_crazy:))

 

Договорились) в личку напишу вам телефон, как будете гулять - звоните)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!

Через пару недель переезжаем в Ваш город.

Будем жить в районе Ново мытищинского проспекта (сорри, если не правильно написала).

Говорили, что, вроде, парк есть где-то рядом? Интересует, есть ли поблизости детские площадки? Сыну 1,2г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, привет!

Через пару недель переезжаем в Ваш город.

Будем жить в районе Ново мытищинского проспекта (сорри, если не правильно написала).

Говорили, что, вроде, парк есть где-то рядом? Интересует, есть ли поблизости детские площадки? Сыну 1,2г.

в парке есть детские площадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...