Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

"В постели с врагом" - фильм грустный на эту же тему.

А еще я слышал, что - Рука только в первый раз тяжело поднимается (чтобы ударить), а далее будет как будто так и надо....

Катарина - любыми способами, методами более не допускай избиений. Кричи, бей окна, посуду, зови милицию, МЧС и т.п. С избиениями это уже не семья, так что не пытайся молчанием сохранить семью. Пытайся сохранить своё здоровье. Сломает тебе что нибудь, оставит калекой - кто потом будет за твоим ребенком смотреть-растить?

Как и надо АГА. Потом, в какой то момент, жена не выдерживает и любимому по башке сковородой и поехала на 8 лет по 105. Сколько таких теток сидит, большинство по статистике, сопоставимо только с торговлей наркотиками. У всех есть предел терпения.

Даж не пытайтесь оправдывать действия мужа религией, это голимая отмаза и не более того.

 

Оно Вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даж не пытайтесь оправдывать действия мужа религией, это голимая отмаза и не более того.

 

Оно Вам надо?

Тем более, что даже с точки зрения религии христианства это никак не оправдаешь, ибо Бог - есть Любовь. А избиение другого человека - это связано с проявлением гнева и ярости, а это уже не от Бога, это - от дьявола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают ситуации когда муж сначала избивает страшно приемного ребенка, потом пытающуюся его защитить мать, потом на него заводят уголовное дело и в конце концов мать решает, что это внутреннее семейное дело и негоже милиции вмешиваться.

http://vz.ru/society/2010/10/13/439453.html

А вот интересно - если кто-нибудь из сочуствующих избиваемой заявит в милицию на избивающего. Это ж вроде бы нанесение побоев и т.д. и т.п. Что в таком случае бывает?

 

Вспомнилась история из детства - сосед во хмелю частенько поколачивал жену и двух маленьких дочек. Ужоссс. Я даже припоминаю, что крики с первого этажа были слышны на четвёртом. Как то раз наша семья проходила мимо той квартиры. В квартире была приоткрыта дверь и слышались удары, матюки, крики жены и дочек. Мамка моя заставила отца вмешаться. Как уж там далее закрутилось и сложилось что то помнится плохо. Помню только, что где то на год или два того соседа заточили в ЛТП, а соседка с дочками злобно шипела нам вслед. Наверное потому шо лишили мы их мужа и отца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывают ситуации когда муж сначала избивает страшно приемного ребенка, потом пытающуюся его защитить мать, потом на него заводят уголовное дело и в конце концов мать решает, что это внутреннее семейное дело и негоже милиции вмешиваться.

http://vz.ru/society/2010/10/13/439453.html

А вот интересно - если кто-нибудь из сочуствующих избиваемой заявит в милицию на избивающего. Это ж вроде бы нанесение побоев и т.д. и т.п. Что в таком случае бывает?

 

Вспомнилась история из детства - сосед во хмелю частенько поколачивал жену и двух маленьких дочек. Ужоссс. Я даже припоминаю, что крики с первого этажа были слышны на четвёртом. Как то раз наша семья проходила мимо той квартиры. В квартире была приоткрыта дверь и слышались удары, матюки, крики жены и дочек. Мамка моя заставила отца вмешаться. Как уж там далее закрутилось и сложилось что то помнится плохо. Помню только, что где то на год или два того соседа заточили в ЛТП, а соседка с дочками злобно шипела нам вслед. Наверное потому шо лишили мы их мужа и отца...

 

нда... бьет - значит любит :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трезвый редко на такое способен, обычно бьёт под кайфом, потом будет прощенья просить и всё закрутится снова.......когда трезвый - просто сама вежливость, просто милашка.

......такую же картину раньше постоянно наблюдал, не вмешивался, т.к. это чужая семья, а он мог и на тот свет отправить, мозгов почти нет,

пропил все смолоду........как и многие многие мытищинцы, которых нет уже или ещё выползают потусить у забегаловок или павильонов.

Но жена его себя в обиду тоже не давала, кстати и папашка её был не лучше, опытная она в этом плане, да вообще трудно найти дома в которых

этого нет, в нашей хрущовке, только в нашем подъезде семей пять практиковало побои и мат на весь двор..........окна как правило нараспашку,

видимо главное во всём этом - работа "на камеру" в поиске поддержки и сочувствия народа........некой помощи в выходе из тупика....надежды на это.

 

зы ...а, вообще, нужно тренировочные боксёрские перчатки надевать, синяков хоть не будет)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы ...а, вообще, нужно тренировочные боксёрские перчатки надевать, синяков хоть не будет)

прости за нескромный вопрос, это из личного опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прости за нескромный вопрос, это из личного опыта?

 

нет, это предложение из гуманных чувств :laugh:......ну ты же знаешь.......я могу лишь слегка куснуть за непристойные манипуляции с капустой))))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, это предложение из гуманных чувств :laugh:......ну ты же знаешь.......я могу лишь слегка куснуть за непристойные манипуляции с капустой))))

:) ....... бредишь? .......фантазируешь?

 

 

 

Катарина, муж читал эту тему? может и правда, поможет изменить ситуацию в лучшую сторону такой способ объясниться. хотя я примеров из жизни "бил, а теперь перестал" не знаю к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема создана в религии... А вы молиться пробовали, когда вас бьют? Просто интересно, вдруг помогает? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh: ....... бредишь? .......фантазируешь?

 

И то и другое.... ....но, снова и снова убеждаюсь - отсутствие у женщин чувства юмора является большой бедой.........

Именно это чувство помогает и разрулить напряжённую ситуацию и сберечь нервы у конфликтующих сторон.

Однако, спутника жизни надо выбирать исходя именно из этого, кстати, касается обоих полов, имхо.

Скука порождает зло и неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж тема создана в религии... А вы молиться пробовали, когда вас бьют? Просто интересно, вдруг помогает? :)

 

интересно, а как это должно помочь? он перестанет драться, будет легче перетерпеть, быстрее забудется обида, ... еще варианты? может уж тогда скалку в руки для самозащиты лучше взять?...

 

 

И то и другое....

 

Mr. Fluke, я нервничаю! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а как это должно помочь? он перестанет драться, будет легче перетерпеть, быстрее забудется обида, ... еще варианты? может уж тогда скалку в руки для самозащиты лучше взять?...

 

 

 

 

 

вот-вот! Подставлять вторую щеку, не наш мэтод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может уж тогда скалку в руки для самозащиты лучше взять?...

Mr. Fluke, я нервничаю! ;)

 

хм, скалка, имхо, от отсутствия ЧЮ, желания и умения убеждать, к тому же это уже статья.....сколько женщин в местах не столь отдалённых.........

Уж лучше таз ледяной воды ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот! Подставлять вторую щеку, не наш мэтод!

 

;)

 

хм, скалка, имхо, от отсутствия ЧЮ, желания и умения убеждать, к тому же это уже статья.....сколько женщин в местах не столь отдалённых.........

Уж лучше таз ледяной воды ))

Видела я такие ситуации. поверь, совсем не до ЧЮ когда муж избивает жену!!!

и вобще, скалку надо брать не для самозащиты, а для "профилактики правонарушений" со стороны таких вот мужей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела я такие ситуации. поверь, совсем не до ЧЮ когда муж избивает жену!!!

и вобще, скалку надо брать не для самозащиты, а для "профилактики правонарушений" со стороны таких вот мужей...

 

Вот что я скажу на этот счёт: - пьяный мужик слабо чувствует боль, опасный предмет, взятый в руки женщиной, вызовет усиление агрессии,

что чревато последствиями, буде профилактика.....

По опыту - поддатый отец приходит......мать набрасывается на него с упрёками.....в ответ улыбка(ЧЮ)...... в руках матери оказывается опасная бритва

..............итог - рана на предплечье её руки длиной 12см и жутко глубокая....море крови.......в самообороне завернул руку внутрь....не смешно.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, никто никого не имеет права бить. Муж у меня вообще таких мужиков презирает, которые своих жен бьют, все равно за что. Нельзя так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина,

Как развиваются события? Вы ещё живы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lefort,

живая... но всё как то на грани балансирую.... как пионер - всегда готов к труду и обороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина,

Посмотрел свою "личку" - ничего ты мне не ответила на мои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос ко всем мужчинам, но в большей мере к верующим - какими словами вы оправдываетесь в сердце своем после того как избиваете жену свою? Мой вот говорит что муж жену бъет в наказание за ее прегрешения, чтоб умягчить побоями ее жёсткое сердце... вообщем если сказать одной фразой - Бог наказывает жену посредством кулаков мужа...

 

Это священник вам такое говорит? Ну священники тоже люди разные...Со своим опытом и представлениями о жизни.

 

С одного сайта:

http://pravkniga.ru/faq.html?id=1488

 

"16.09.2009 Наказание жены

Муж наказывает меня раз в неделю ремнем, я не против такого наказания, после него я становлюсь сдержанней и смеренней. Но не является ли это грехом.

Лена

 

Протоиерей АНДРЕЙ ЕФАНОВ

Доброго дня!

Если в вашей семье принят такой род воспитания, я не вижу в этом ничего плохого, главное, чтобы наказание было с любовью. Но, конечно, такой род отношений в семье должен быть основан на взаимном согласии.

Храни Вас Господь!"

 

В общем, считаю, что не надо Библией и волей Божьей оправдывать распустившееся хамло, которое срывает свою злость на том, кто не может равноценно ответить.

 

(Хотя противно верещащей истеричке вполне можно вдумчиво отвесить пару затрещин, чтоб успокоилась и людей вокруг не травмировала своим визгом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протоиерей АНДРЕЙ ЕФАНОВ

Доброго дня!

Если в вашей семье принят такой род воспитания, я не вижу в этом ничего плохого, главное, чтобы наказание было с любовью. Но, конечно, такой род отношений в семье должен быть основан на взаимном согласии.

Храни Вас Господь!"

Продвинутый свещенник! :) Я тоже считаю, что если это нравицца обоим, то ничего плохого нет! :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Хотя противно верещащей истеричке вполне можно вдумчиво отвесить пару затрещин, чтоб успокоилась и людей вокруг не травмировала своим визгом)

:umnik: ничего себе, заявление...а против распоясавшегося истерика что можно применить? )))

не нравится истеричка-разводись, а раздавать затрещины, только от того, что ты сильнее и можешь это сделать просто в силу своих физических данных или весовой категории, подлость!!! вот.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нравится истеричка-разводись, а раздавать затрещины, только от того, что ты сильнее и можешь это сделать просто в силу своих физических данных или весовой категории, подлость!!! вот.... :)

Ага. А детям тоже затрещины давать нельзя, если они себя начинают в общественном месте вести кошмарно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, было и у нас один раз :) Попробовал мой руки распустить, по морде меня за что-то ударил, уже не помню за что, наверное,как всегда не хватило слов. Я стояла у плиты, на плите- ковшик с кипящей водой. Я не ругалась, вообще на мужа не ругаюсь и не обзываюсь НИКОГДА. Просто сказала " послушай ТВАРЬ, попробуешь меня еще хоть раз ударить,вот этот ковш с кипятком будет на твоей башке, а сам ты будешь сначала в камере, а потом у своей мамы, развод оформлю без тебя и одна не останусь" . Он был просто в шоке, когда услышал это от "покорной" жены. Ушел курить, потом попросил прощения...Всё,больше рук не распускает. Ну,это наверное не для каждой семьи подходит. Я это действительно сделаю, он знает. Переодически напоминаю ему об этом, чтобы даже мыслей не возникало лапой своей замахнуться. Теперь ,когда ругается со мной и не хватает слов,швыряет что-нить об пол (наверное представляя мою голову :umnik: ) Несколько кастрюль уже выкинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...