Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Marusja

ОТЗЫВЫ: Полукомбинезоны и брюки для детей фирмы B*I*B*O*N

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже все понравилось,брючки удобно регулируются по ширине, замечательно пошиты, даже придраться не к чему:()) Как отошьют зимнюю коллекцию, свистните, закажу обязательно. По размерности, у нас при росте 110 побоялась заказывать 104-110, заказала 116-122, ессно большеваты, но можно подвернуть, к концу зимы смотришь, и как раз будут. Вообще, закупка порадовала, потому как за эту цену в магазинах только фуфло непонятного производства, а здесь и модельки симпатичные и качество достойное.

 

 

Закупка ТУТ

Изменено пользователем sawina jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Полукомбинезоны и брюки для детей фирмы B*I*B*O*N очень порадовала закупочка . мы взяли полукомбенизон арт. 32.12 зимний вариант в черном цвете. сразу отмечу отличное качество внешнего вида и отделки. верхняя ткань средней плотности, матовая. подкладка плотненькое х/б . что внутри не знаю но очень теплые , деть едва примерив сразу спарился в нем. внизу брючины внутри манжет-резинка и ткань из которой резинка пришита водоотталкивающая , подвернуть можно много и смотрится подвернуто на отлично внизу точно такая же ткань до манжета-резинки как и сверху. у нас рост реальный 94 см взяли размер 104-110 с подвернутым сейчас как раз и думаю пару тройку лет поносим ))) на талии липучки утяжки - тоже удобно а вот плечевые застежки не очень железки на кнопку-пуговицу которые я такие не люблю

из минусов молния спереди не очень длинная ( чуть ниже талии) нам мальчикам писать неудобно((((

 

как постирает кто расскажите о качестве окраски мы пока пару месяцев старый АиВ до таскаем до предела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо огромное за штаны. :( Уже не первый год носим штаны этой фирмы и очень давольны. Замечательно, что теперь эта закупочка и на нашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да все правда! Нам тоже понравились - супер! П/комбинезон утепленный арт.32.11, не знаю насколько утепленные будут зимние модели, но этот п\комбез можно до самых морозов носить, очень теплый. На ребенка 88 ростом п\комбез 92-98 с утянутыми в конец лямками и подвернутыми штанинами подошел (как снеговик :(, но носить можно) Ткань матовая, приличная, как у мамы на зимних брюках. хочу еще что-нибудь от Бибона

post-19132-1286711954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с отзывом xtrim

мы взяли самый маленький размер 86-92. рост у нас сейчас 81-82 см. по длине - ладно, переживем, подверну и все. а в ширину - точно снеговик! :) утонули! на два года точно хватит! а то и на все трИ!

стирать-не стирали. как будет мороз,проверим на себе :)

 

спасибо!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы взяли на весну, про запас от мамской жадности (и лени :spiteful: ). При запасе в росте 12 см (на 104 одели 116-122) подогнули, подтянули и вполне прилично сегодня в сад сходили. Но моя не хрупкая, пузцо имеется, так что липучки в ширину чуть-чуть затянули, штанины нам не очень широки оказались. А длины, я надеюсь, еще и на следующую осень хватит. Сравнила со старыми Ша*лу*нами - осенние штанцы почти такие же по теплу и качеству, а разница в цене вдвое. Спасибо оргу за нашу прикрытую попу! :girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне понравилось тоже, на 116 брали 116-122 клеш утепленные и 122 зимние, подворотик 2 см, по попе нормально, фиолетовый (баклажан) цвет очень красивый. Спасибо!

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от нас спасибо! Штанишки замечательные. Уже обновили в садике. При нашем росте 110, брала 116-122р., подогнули внизу и отлично :girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне понравилось!

На девочку 80 см взяла 86-92. Вообще то планировала на след весну, но получилось одеть уже сейчас - очень в кассу!!! Подвернулись снизу. И на сейчас, и на весну, повезет - и на след. осень останется!!

Мы не дохленькие, поэтому в ширь нам отлично! И еще... цвет баклажан - красииииивый!!! Очень удобно, что есть внутри манжетик на резинке!

Кстати, молния нам не показалась высокой, может у нас модель другая или просто мы не мальчики :) !- у нас вроде нет такой потребности, потому и кажется, что не высоко... нам все одно портки сымать, ежели припрет - молнией не отделаешься! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать организатору большое спасибо за закупку! Заказывала штанцы на мальчика, рост у нас 98 см, штанишки взяля на 104-110. Думаю, что они нам надолго хватят - сейчас будем носить с подворотом (самое то), а уж дальше будем отворачивать. Позже выложу фото.

Отличное качество за такие смешные деньги. Да, как я уже в теме говорила, что видела точно такие же штаны в "Б. Медведице", стоят они там 900р., а здесь они вместе с организаторскими % стоят 480 р. Так что всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тоже штанцы отхватили)))) Качество очень понравилось, цена еще больше))))) Цвет баклажан реально ОЧЕНЬ красивый.

71cabc08443bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас какая-то проблема с подкладом. :blink: Модель 18.Брюки (девочки) зимние арт 47.12 не клеш, цвет черный. Вроде все ничего, но внутри одной штанины подклад пришит криво, дите минут 10 одевало, никак нога вылезти не могла наружу. Не знаю чем зима отличается от демисезонки, но мне они не показались совсем уж теплыми. В прошлом году относили действительно теплые штанишки другой фирмы, эти на мой взгляд на сильные морозы не потянут. Брюки рассчитаны на упитанных девочек 8-9 лет ( мы брали рост 140). У моей талия 52, затянули брюки по самые уши, чтобы не спадали. Получилось не очень элегантно. Немного разочарована. Единственно, что порадовало- это цена. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас какая-то проблема с подкладом. :blink: Модель 18.Брюки (девочки) зимние арт 47.12 не клеш, цвет черный. Вроде все ничего, но внутри одной штанины подклад пришит криво, дите минут 10 одевало, никак нога вылезти не могла наружу. Не знаю чем зима отличается от демисезонки, но мне они не показались совсем уж теплыми. В прошлом году относили действительно теплые штанишки другой фирмы, эти на мой взгляд на сильные морозы не потянут. Брюки рассчитаны на упитанных девочек 8-9 лет ( мы брали рост 140). У моей талия 52, затянули брюки по самые уши, чтобы не спадали. Получилось не очень элегантно. Немного разочарована. Единственно, что порадовало- это цена. :wacko:

предлагаю обмен брака, написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала модель 47.12 гулять с ребенком, рост 158 на себя (42размер, рост 155) сели как влитые, качество отличное. Ну очень теплые, не возможно зайти даже на 2 минутки в магазин - сразу жарко! Очень довольна. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы взяли на весну, про запас от мамской жадности (и лени :D ). При запасе в росте 12 см (на 104 одели 116-122) подогнули, подтянули и вполне прилично сегодня в сад сходили. Но моя не хрупкая, пузцо имеется, так что липучки в ширину чуть-чуть затянули, штанины нам не очень широки оказались. А длины, я надеюсь, еще и на следующую осень хватит. Сравнила со старыми Ша*лу*нами - осенние штанцы почти такие же по теплу и качеству, а разница в цене вдвое. Спасибо оргу за нашу прикрытую попу! :)

Да лучше они, нежели "Шал*уны". Были они у нас (Шал*уны). Промокали со страшной силой, да и цена слишком уж высокая для отечественного производителя. Кстати "Би*бон" на детской ярмарке в Медведково стоил в прошлом году от 1000 рублей. У них еще и куртки есть очень симпатичные. Можно купить по отдельности со штанами, а получится комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла доче брюки 46.12 - очень довольны. Сели хорошо, теплые и цвет "баклажан" красивый. Спасибо за закупку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась жилетка дочке на вырост, 92-98, цвет розовый перламутр очень красивый

и полукомбез утепленный на весну-осень, рост 86-92, моделька не маломерит, у нас сейчас рост 81, одели полукомбез, подвернули, запас хороший, но не критичный...

Спасибо за закупочку!

Изменено пользователем Amber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, СПАСИБО Вам за жилетку, очень красивая, цвет нам очень к лицу , и очень приятная ткань. ОЧЕНЬ нам понравилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня что-то разочаровали штанишки((( Брала демисезонные брюки на девочку. Сразу же насторожила молния, хлипковатая на вид. Через несколько дней носки она сломалась, так что придется вставлять новую. И лекало штанишек тоже не совсем удачное. Такое ощущение, что попы совсем не предусмотрено, хотя у меня девушка не пухленькая, но в попе штанишки тесны и из-за этого все время сползают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за брючки :)

Это вторые наши брючки би*бо*н, до этого брала в магазине почти в 3 раза дороже) модель брючек и цвет похожи на наши предыдущие, как я и хотела, только качество изменилось даже в лучшую сторону, новые поплотнее и чем то пропитаны водоотталкивающим, насколько я поняла)

Фоток с новыми брючками пока нет, выложу с прошлогодними, но они практически одинаково выглядят

 

906a88317d1c.jpg

 

Хорошее качество, замечательно сидят на дочке, за такую цену... мы оочень довольны) Еще раз спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брала демисезонные брюки на девочку. Сразу же насторожила молния, хлипковатая на вид. Через несколько дней носки она сломалась, так что придется вставлять новую.

Ну вот и у нас молния сломалась, при том, что претензий к ткани, пошиву нет совсем. После неоднократных стирок не полиняли, не сели, не скатались, и сейчас как новые, а молнию пришлось новую вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю как поведёт себя молния. Только купили. ПО мере носки посмотрим. Но после примерки скажу. Сидят штанишки отлично! Дочка как была стройняшка, так и осталась. С размером угадала. Только шуршат смешно)))))

В общем, спасибо за закупку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leya

 

носите с удовольствием, очень приятно смотреть хвастики на модельках, тем более таких :)

ткань в основном таслан (не промокает, если в луже сидеть не будете)

 

murzzik

Julch

спасибо за отзывы, да на молнию жалуются ( на ту что в брючках), на полукомбезах вроде нормальная

в след. раз менеджеру скажу про молнию, пусть исправляются <_<

Изменено пользователем mops-sobaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...