Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Marusja

ОТЗЫВЫ: Полукомбинезоны и брюки для детей фирмы B*I*B*O*N

Рекомендуемые сообщения

Вот и я добралась свой отзыв оставить. Брючки (полукомбинезон) очень понравились. Особенно понравилось то, что лезут на моего пузатика, для нас это редкость. На брючках в районе талии сзади резинка а по бокам липучки-регуляторы, так что объем талии можно как увеличить, так и уменьшить. Вобщем, замечательные брючки. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murzzik

Julch

спасибо за отзывы, да на молнию жалуются ( на ту что в брючках), на полукомбезах вроде нормальная

в след. раз менеджеру скажу про молнию, пусть исправляются :(

не-не, у нас полукомбез утепленный , но не зимний, а не брючки. Еще раз повторю, ткань и как сшиты очень понравились, причем такие тепленькие, удобренькие, ребенок сам одевает, а у нас пузень есть, но у молнии сначала язычок переломился, а потом что-то расползлось, муж сказал - капут! и пошел вшивать новую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас все нормально с молнией ттт, носили всю осень. Стирала многократно, не линяет. В общем покупкой довольна. Спасибо Тане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас полинял при первой стирке, причем похоже это не сама ткань основная полиняла, а подкладка. У нас баклажан полукомбез, а подкладка у него бордо. Стирала вместе с розовой курткой, считай - немного ей цвет обновили. :( При последующих стирках не линял вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irarosl, спасибо за отзыв, у нас тоже полукомбез баклажан с бордо, значит первый раз буду их стирать отдельно. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас коленки протерлись ((( упали пару раз на асфальт. причем рвется как будто "ножом режет" или "нитку выдернули" и вот такая полоса-дырочка. Видимо это из за свойств ткани с пропиткой. теперь у нас на обоих коленках по заплатке ((( так жалко штаны 32.12 великолепные. по всем пунктам на отлично вот только этот тест не прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак, очередные штаники от БИбо. Брала полукомбезы утепленный и зимний - ну, в- общем разница в утепленности не большая. Утепленный ближе к очень утепленному, почти зимний. Качество ткани как всегда отличное, на зимнем п\к на левой штание сзади светоотражающая надпись.

Я довольна, это единственные п\к в которых мой ребенок чувствует себя неутянутым в пузике. Размер 104-110 на ребенка 104 по длине как раз запас до 110 подвернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна с отзывом xtrim

мы взяли самый маленький размер 86-92. рост у нас сейчас 81-82 см. по длине - ладно, переживем, подверну и все. а в ширину - точно снеговик! :laugh: утонули! на два года точно хватит! а то и на все трИ!

стирать-не стирали. как будет мороз,проверим на себе :rolleyes:

 

спасибо!! :)

 

относили зимний п\к два года! что и где ребенок только не делал! морозы, горки, стирки прошли на УРА! оценка производителю 5+!

жаль, в этом году штаны уже коротковаты стали. :blush: собираюсь заказывать новый. а этот в наследство младшей дочке переходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо всем за отзывы) вот моя звезда в безрукавке 16.11 розовый принт размер 92-98 на ее рост 90см

обратите внимание- начали отшивать слитники и полукомбезы из мембраны(производство Корея ткань), швы проклеивают, проклеивают на таком же оборудовании как и известные бренды, хочу взять дочке на пробу на эту зиму-потом поделюсь впечатлениями)

post-24351-1348954023_thumb.jpg

Изменено пользователем mops-sobaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла на рост 122 все вещи ростом 128-134, хорошо подошло (с подворотом), на след осень еще хватит)))) ПОлукомбинезон зимний , ткань на вид и на ощупь кажется самой плотной. Брюки утепленные -можно и зимой носить))))) Брюки зимние чуть толще и утеплитель другой. Ткань верха у всех разная,подклад хлопковый.

mops-sobaker, спасибо большое!

 

пысы: не хотела покупать в СП, специально поехала в Болшево, в торг ряды. НИЧЕГО там не нашла *всё турецко-китайское на флисе). Муж долго удивлялся, что я "изменила" интернету. И всё-равно я вернулась к СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала совместный комбинезон (новинка у БИБОН). На рост почти 100 взяла 104. С хорошим запасом, но даже в этом году носить можно. Очень толстый, тёплый (+ флиска на грудке), градусов так в -30 на футболку думаю будет отлично)))) Расцветка очень симпатичная. Качество по пошиву понравилось, только молния пока тугая, но думаю разработается.

 

 

Татьяна, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2935679m.jpg

Вот наша жилетка!сегодня привезли)Мне понравилась,красивая.Но)

Я брала размер 116-122.Так вот она скорее 116 впритык)Жилетки в размер или маломерят!)Маленькому взяла 92-98(у нас 86 сейчас),она ему только-только...Обидно,если к весне будет мала...Толстовку под нее не оденешь...

Сижу думаю, мож пристроить,пока с бирками?взять еще больше размер...e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maman, спасибо за хвастик, чуть выше я выкладывала фото своей жилетки- я думаю что они строго в размер-арт. 16.11 с утяжками можно брать на размер больше смело, а вообще вашей дочке хорошо очень жилеточка)

Изменено пользователем mops-sobaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maman, спасибо за хвастик, чуть выше я выкладывала фото своей жилетки- я думаю что они строго в размер-арт. 16.11 с утяжками можно брать на размер больше смело, а вообще вашей дочке хорошо очень жилеточка)

Подумала,померила еще раз...жалко отдавать))))))Надеюсь мы не быстро будем расти и толстеть :)

Спасибо еще раз!Старшая с нетерпением ждем свою "газету" 152 роста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы тоже прикупили

арт.13.11 - куртка утепленная 86-92 шоколад/беж/терракот

арт.32.11- п/комбинезон утепленный 86-92 шоколад

 

всегда , когда заказываю вещи , ощущаю себя , идущей по минному полю -подойдет не подойдет. Так было и здесь мало того сомневалась по размеру, так еще и не знаешь какой цвет вещи в реале получится - ведь есть только описание, а фото очень мало. Но все мои тревоги теперь в прошлом я довольна как удав.

 

Курточка из распродажи хоть и заявлена как демисезонная , по моим ощущениям можно смело одевать на 0-2 (т.е. теплая зима или оттепель) . На 86 рост даже немного манжетки подвернула.

Комбинезон выше всяких похвал и поясные хлястики для регулировки пояса просто к месту. На рост ребенка 86 полный отворот манжеты в самый раз - так, что не только на эту весну хватит, но и на следующую думаю влезем.

Татьяна, спасибо за закупку

 

 

на фотке цвет курточки - одна со вспышкой, другая без.

post-27003-1359364013_thumb.jpg

post-27003-1359364023_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тааак, очередные штаники от БИбо. Брала полукомбезы утепленный и зимний - ну, в- общем разница в утепленности не большая. Утепленный ближе к очень утепленному, почти зимний. Качество ткани как всегда отличное, на зимнем п\к на левой штание сзади светоотражающая надпись.

Я довольна, это единственные п\к в которых мой ребенок чувствует себя неутянутым в пузике. Размер 104-110 на ребенка 104 по длине как раз запас до 110 подвернут.

Доносили до роста 115, по внутренней резинке уже малы, особенно если ботинки низкие, а сама штанина еще терпимо. Пойду новый размер заказывать - нам нравятся очень.

Теплые штаны - утепленные, а зимние - очень теплые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maman, MKaterina, murzzik, девочки, спасибо за отзывы, пусть детки носят с удовольствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам почему-то с комбинезоном арт.32.11- п/комбинезон утепленный на рост 116-122 не очень повезло.....

После первой же стирки (стирала в машинке 15 мин при 40 градусах и не сильно большом отжиме) сзади на обеих ногах оторвался синтепон. И получилось, что только ткань сзади, а синтепон в непонятном состоянии висит внизу. Распорола, пока как смогла соединила синтепон, но не знаю......выдержит ли следующую стирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за закупку!

Рост 100см, полукомбез 104-110. Думаю на пару лет хватит, запас большой внизу, но очень удобно подворачивается, главное чтобы сгибы не протерлись раньше срока.

 

 

post-13409-1393157357_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oksyush@, скорее всего какой то брак был изначально, жаль...

Byka, спасибо за хвастик, носите с удовольствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая фирма, мы брали на прошлую зиму ребенку 1,5 года слитный комбез, правда, не в СП (не знала о ней), а просто в магазине, но надеюсь, автор закупки не удалит мой отзыв :)

Так вот только в этом комбезе сын ни разу не замерз, не вспотел, гуляли в нем почти ежедневно всю зиму от 0 до -20. До того момента, как нашла эту фирму, вся измучилась, в одном ему холодно, в другом - жарко. А тут прям идеально, все-таки наши производители знают толк в одежде для русской зимы)) Ребенок активно вел себя на улице, но ни коленки, ни попа не протерлись, стирки раз в два-три дня перенес на 5! Не полинял. Очень и очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам почему-то с комбинезоном арт.32.11- п/комбинезон утепленный на рост 116-122 не очень повезло.....

После первой же стирки (стирала в машинке 15 мин при 40 градусах и не сильно большом отжиме) сзади на обеих ногах оторвался синтепон. И получилось, что только ткань сзади, а синтепон в непонятном состоянии висит внизу. Распорола, пока как смогла соединила синтепон, но не знаю......выдержит ли следующую стирку.

нам тоже качество не очень. почти сразу сломалась молния на штанах, а потом начали отрываться липучки.

Изменено пользователем AGrin68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...