Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Magistral

автопробег

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Приглашаем Вас совершить увлекательное, полное множества интересных загадок и тайн путешествие по красивейшим старинным городам Верхней Волги. Вы сможете узнать много нового об истории развития и формирования этих городов. Специально для Вас подготовлена программа с посещением музеев и множества исторических достопримечательностей. Присоединяйтесь! Приключение ждет Вас!

 

0_4efd4_20e68c9b_L.jpg

 

I этап автопробега "Золотое кольцо России" пройдёт через старинные города Верхнего Поволжья и финиширует в одном из них (в каком - будет объявлено за неделю до старта).

В ходе автопробега Вам предстоит не только посетить эти удивительные города и их окрестности, но и выполнить интересные задания и разгадать хитроумные загадки организаторов.

Расстояние от старта до финиша - не превысит 250 км.

 

Автопробег будет проводиться в 2-х зачётных категориях:

ТУРИЗМ - Автопробег на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по асфальтовым и грунтовым дорогам общего пользования. Ориентирование будет проводится по Загадкам, историческому описанию (квесту), легендам и картам.

Все контрольные точки будут либо обозначены на карте, либо загаданы в квесте. Детальное знание GPS навигации - не потребуется.

 

ГРАНД-ТУРИЗМ - Автопробег на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по по асфальтовым и грунтовым дорогам общего пользования. Ориентирование будет проводится по Загадкам, историческому описанию (квесту), легендам, картам и задачам на GPS ориентирование.

Вам понадобиться наличие GPS навигатора, позволяющего вводить координаты точки и следовать к ней. Большинство контрольных точек будут либо обозначены на карте, либо загаданы в квесте. Координаты некоторых КТ нужно будет вычислить. Однако большинство задач будут привязаны к реальности и для их вычисления понадобиться не только уметь пользоваться компьютером, но и проявить смекалку.

 

Подробная информация об автопробеге есть на нашем сайте www.Magistral.su

 

Район автопробега: Московская и Тверская области.

Старт - будет производиться недалеко от МКАД с 8:00 до 10:00

Финиш - будет в одном из городов Верхнего Поволжья до 22:00

Задания - основные задания будут загаданы в загадках. Для решения некоторых из них Вам понадобиться посетить музеи или выполнить дополнительные задания.

Время на трассе - Экипаж должен прибыть к месту финиша до 22:00. Опоздавшие считаются вне зачёта.

Автопробег расчитан на 1 день

Победителей ждут призы и подарки от спонсоров соревнований.

 

Для того чтобы принять участие в автопробеге, скачайте ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ, заполните её и отправьте на адрес оргкомитета автопробега: org@magistral.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...