Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Моник

Выезд на МКАД через Красный Поселок

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плз, кто знает.

Ищу маршрут из Мытищи в Москву на Ярославку. Яндекс рисует выезд по Благовещенской, вдоль Яузы, потом через мост, через Центральную улицу, а потом через улицу Красный Поселок. Там проехать-то можно?

Сенкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит от машины. на тракторе - легко, на чем-то сложно, на пузотерке вряд ли

 

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=38249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, почему на тракторе...до сегодняшнего дня там проезжали и легковушки...

теперь дорога перекрыта блоками :girl_prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в конце ул.Троицкая, где начинается отрезок "проселочной" дороги....т.е. до центральной улицы и асфальтированной дороги, и до мостика, который напротив церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, блоки лежат, я на разведку съездила. А кто видел знаки есть: кирпич или еще что запрещающее проезд? На сколько я знаю, если загораживают, то знак должен быть.... тупик, например.

 

А яндекс маршруты рисует на основании имеющихся у него открытых проездов и дорожных знаков (или от балды прислал кто-то проезд, а яндекс рисует потом)? Кто знает?

 

зависит от машины. на тракторе - легко, на чем-то сложно, на пузотерке вряд ли

 

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=38249

 

Я тему эту видела, она вроде майская была, а яндекс маршрут стал недавно там рисовать.

 

Дедок, живущий неподалеку сказал, что строители перегородили. Там еще стройка продолжается? Она вроде уже очень давно там ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засрали ездуны всю Троицкую, особенно возле Ковчега и Айрон Фиртнеса. Грязи натаскали своими колесьями гастарбайтеры московские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Засрали ездуны всю Троицкую, особенно возле Ковчега и Айрон Фиртнеса. Грязи натаскали своими колесьями гастарбайтеры московские.

 

А коренные мытищинцы не ездят там что ли? Вопрос - то не в этом. Суть в том: есть ли там разрешенный проезд или нет. А если есть, то должен быть асфальт. А если нет проезда, то знаки должны быть, и яндекс не должен там маршруты рисовать, дабы не смущать умы водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

асфальта там нет, разбитая дорога, местами положены бетонные плиты.

 

на лачетти проезжаю там без проблем.

но езжу редко, в случае крайней необходимости...

да и часто ползать там не особо хочется ввиду разбитости дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ради интереса сегодня проехал этой дорогой.

От Ковчега к Тайнинской церкви возле частных домов положили поперек бетонные блоки.

Это фигня для пасанов на внедорожниках.

Далее проехал первый мостик и за вторым мостом при въезде на Мытищинскую Ярмарку лежат блоки, проезда нет.

Типа пешеходная зона. Ну прямо Арбат йоптвайумадь!

 

Можно считать что тема раскрыта полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно считать что тема раскрыта полностью?

 

Думаю, что нет (Вы уж меня простите) :girl_crazy: . Знаки там есть? Вопрос в том законно ли там загородили проезд.

 

На ярмарку загородили, я так припоминаю, т.к. мост ремонтировали (если память не подводит).

Изменено пользователем Моник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну был же у Вас вопрос в начале темы: можно там проехать? Ст проверил - нет проезда. А вот законно-незаконно - это другая тема. Таких на форуме пруд пруди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... я поняла. ИгорьСт прочел мой вопрос в первом посте, а следующий пост, где я пишу о том, что сама съездила на разведку, наверное, не видел.

Все равно, ИгорьСт, большое Вам спасибо. Я знала конечно, что на нашем форуме внимательные и участливые люди. Убедилась в этом еще один раз :girl_crazy:

 

А по поводу законно загородили ли проезд, я поищу в других ветках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МКАД можно выехать через "Садовод". Только там временные ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее проехал первый мостик и за вторым мостом при въезде на Мытищинскую Ярмарку лежат блоки, проезда нет.

Типа пешеходная зона. Ну прямо Арбат йоптвайумадь!

Можно считать что тема раскрыта полностью?

На МКАД можно выехать через "Садовод". Только там временные ограничения.

Вот именно!

Не надо на Арбат выезжать! Перед РайПОвским магазином налево и через 350 метров на Садовод и на МКАД.

Так значит проехать то, получается, можно!!!???!!!

ИгорьСт, а вы на чем проехали? Меня тоже давно мучил вопрос можно ли там на поле проехать? Да все как-то лень было проверять. Лет пять назад на внедорожнике я там проезжала без проблем, но дорога была "кошмар" и это еще было лето. А сейчас машинка пониже, даже боюсь туда соваться, машину жалко.

Изменено пользователем Танек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно!

Не надо на Арбат выезжать! Перед РайПОвским магазином налево и через 350 метров на Садовод и на МКАД.

Так значит проехать то, получается, можно!!!???!!!

ИгорьСт, а вы на чем проехали? Меня тоже давно мучил вопрос можно ли там на поле проехать? Да все как-то лень было проверять. Лет пять назад на внедорожнике я там проезжала без проблем, но дорога была "кошмар" и это еще было лето. А сейчас машинка пониже, даже боюсь туда соваться, машину жалко.

 

Объясню так - можно на хорошем джипе проехать "по полю" и грязи мимо ЖК "Танинское"-выехав тем самым сбоку от моста(который напротив храма в тайнинском"), а еще есть путь(вернее был) в конце улицы Троицкая-небольшая "дорожка", соединяющая Троицкую с асфальтированнной ул.Центральная - там частично положены бетонные плиты, частично "колдобины и грязь. Около месяца назад на этой "дорожке" положили поперек бетонные блоки, остался только очень узкий "лаз" по пешех.тротуару..."бомбилы" на "классике" умудряются там "проскакивать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясню так - можно на хорошем джипе проехать "по полю" и грязи мимо ЖК "Танинское"-выехав тем самым сбоку от моста(который напротив храма в тайнинском"),

И хороший жып быстро станет плохим, не доехав и до середины болота, называемого "полем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорьСт, а вы на чем проехали? Меня тоже давно мучил вопрос можно ли там на поле проехать? Да все как-то лень было проверять. Лет пять назад на внедорожнике я там проезжала без проблем, но дорога была "кошмар" и это еще было лето. А сейчас машинка пониже, даже боюсь туда соваться, машину жалко.

Я проезжал на Ниве.

Если не джип, то лучше не соваться. Экстрим полный, там лежит плита, на которую еще надо заехать Глубокие ямы с жижей и колдобины.

Человеку, любящему свою машину туда соватьться не рекомендую.

Ну а бомбилам добро пожаловать. У них и так убитые в хлам ведра. Кто-то оставит его там навсегда.

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для инфы - жители 15го микрорайона пытаются замутить флэш-моб по этому вопросу (Тема Транспортная доступность на форуме Ярославского)

"Давайте флеш-мобчик локального характера замутим. Пусть каждый наберет телефон 582-76-44 - это Отдел дорожно-мостового хозяйства и благоустройства. Начальник отдела - Пятковский Сергей Владимирович и поинтересуется причиной перекрытия дороги и номером и датой постановления Главы Администрации"

этого Сергея Владимировича уже сегодня утомили :daisy:. Чтоб не самодеятельничал и не увеличивал больше пробки на ул.Мира и Волковском штрассэ.

Практического толку конечно мало, но лишний раз ткнуть чинушу не помешает.

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как эта улица называется? Т.е. про какую улицу спрашивать, а то - дорога понятие расплывчатое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорога между храмом и супермаркетом Ковчег. Она же - улица Центральная, с непонятным разрывом посередине :daisy:. Они с полслова там на трубке понимают о чем речь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!!!!!!!!!!

С этим что-то нужно делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Власти нашего чудного города вместо того, чтоб решать транспортную проблему (положить асфальт на 300-от м дороги) придумали просто поставить железный забор!!!!!!!!

Значит нужно что-то делать с такой властью???!!!!! И СНЕСТИ ЭТОТ ЗАБОР К ИХ МАТЕРИ!!!!!!!!!!!!

ВЛАСТЬ СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ЖИТЕЛЕЙ!!!!!!!!! А ВЕДЬ КУШАЮТ ОНИ ЗА НАШ СЧЕТ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот разорался-то.

Возьми вечерком болгарку, да снеси сей забор нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нехер было грязь месить. Всю Троицкую изгадили, торопыги, мигранты трудовые московские.

Дорогой Друг!!!!!!!!!!

Наша Троицкая изгажена не мигрантами, а безответственной властью!!!!!!!!!!!

Вместо того, что бы облагородить реку Сукромку, и сделать место отдыха для жителей г. Мытищ, она, Власть, превратила это место в СВАЛКУ!!!!!!

Вместо того, что бы строить детский сад, они отдали этот земельный участок под платную стоянку, которая стоит на 80% пустая, т.к. совершенно не востребованная жителями нашего района!!!!!!!!! Действительно, зачем нам Дет.Сад???? Ведь очереди наверное нет!!!!!!!!!!!! А тот факт, что дети стоят в этой самой очереди до школы, ИХ СОВЕРШЕННО НЕ ЗАБОТИТ!!!!!!!!!!

Я могу продолжать бесконечно!!!!!!!!!!!!!

А эта дорога была, как глоток свежего воздуха!!!!!! т.к. до Медведково я доезжала за 6-10 мин!!!!!!!!! С начало нужно предложить альтернативу!!!!

А то денег срубили, район такой отстроили, а про дороги как всегда забыли!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эта дорога была, как глоток свежего воздуха!!!!!! т.к. до Медведково я доезжала за 6-10 мин!!!!!!!!! С начало нужно предложить альтернативу!!!!

А то денег срубили, район такой отстроили, а про дороги как всегда забыли!!!!!!!!!!!

согласен с вами в том, что новым микрорайонам нужны транспортные артерии до Москвы.

 

но открыть сейчас проезд к Красному Посёлку в его нынешнем полуторополосном состоянии нельзя.

получилась бы вторая Семашко, второстепенная городская улица со стоящей пробкой в часы пик.

 

вместо этого нужна новая широкая скоростная магистраль, по Красному Посёлку или другим путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...