Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
modnaya_shtu4ka

Фотообои

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто-т покупал фотообои или может заказывал в интернете???? Интересует ценовая политика, соответственно чем дешевле тем лучше!!! и еще, вам нравится вообщ как они смотрятся на стене??? картинки картинками в интернете, но мнение все таки потребителя намного важнее. И еще, а сложно ли их клеить??? если кто то знает магазины недалеко от Мытищ или ссылки, где такие обои не дорогие, очень прошу поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modnaya_shtu4ka, мы заказывали обои в интернете, но из Англии. У нас они были через 11 дней, в идеальном состяонии, но очень дорого получилось (в москве срок исполнения заказа - 75 дней, а нас сроки поджимали).

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modnaya_shtu4ka, мы заказывали обои в интернете, но из Англии. У нас они были через 11 дней, в идеальном состяонии, но очень дорого получилось (в москве срок исполнения заказа - 75 дней, а нас сроки поджимали).

А вы заказывали по своим эскизам (или я не знаю по своим фото??). Я хотела уже готовые ну в смысле с рисунком а не по своим фото или картинкам??? а в москве не знаете где??? и по цене??? нас срок не поджимают, поэтому нам в приницпе все равно сколько месяц или два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала по интернету. Стоили около 700р метр кв. Стоимость зависела от бумаги. Самые дешевые были самоклеющиеся (они тоненькие очень, их клеить можно только на какой-нибудь пластик, на покрашенную стену плохо) У меня были флизелиновые с эффектом песка, они достаточно толстые, клеить легко, но это зависит от размера полотна, конечно. Были еще круче какие-то, я уже не помню. Печатали около недели. С сайта можно было выбрать картинку, но можно воспользоваться и своей, если только она имеет большое разрешение. Контора находилась на Октябрьской, ближе ничего не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела фотообои в Леруа, но мне цены показались высокими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...