Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
магирани

Бикини-дизайн

Бикини-дизайн  

36 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к бикини-дизайну?

    • Регулярно делаю эпиляцию бикини
      21
    • Предпочитаю естественную красоту
      10
    • Хочу сделать бикини-дизайн
      7


Рекомендуемые сообщения

Гомеру да на rksrf yfdfkbnm занятие не для слабонервных. :angry:

 

А ваще прикольно, если красиво и высокохудожественно :angry:

БУЛКИН, у меня после ваших ребусов сердце чуть не прихватило.....Особенно, представив, как это будет выглядеть....

У поклонников Гомера, под ж..у завернется, наверное :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая полосочка? Какая полная выбритость? Педофильской тенденции брить лобки от силы годов 20, hairy pussy решает! :angry:

 

...а вообще любые старания женщины порадовать своего мужчину должны только приветствоваться!

 

 

ну да, конечно, 20лет назад "у нас и секса нет" и не было, а детей аисты приносили...хотя уже и в те времена женщины подбривали зону бикини, что бы на пляже из под купальника не торчали волоски.

 

Полосочка и выбритый лобок - склонность к педофилии?? :angry: Не думаю так.... Полосочка чисто из эстетических и гигиенических соображений.

Да и вообще, что лучше созерцать "девственные джунгли" и отплевываться потом волосками :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магирани, ооо,Магирани, сейчас все дружно скажут ,что не знают что такое куннилингус)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет чтобы отрастить длинные шевелюры и наплести косичек дредов ........ будет чем заняться в предвкушении доступа к телу и марафет причудливый навести заодно .... просто ужас лохматый)))

Никак не пойму......почему женская плоть должна постоянно напоминать о небритом подбородке......может выщипывать с пристрастием прикольней?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Fluke, маньяк!!! Себе попробуй "выщипать с пристрастием")))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Fluke, если пользоваться воском, то никаких напоминаний о подбородке.

 

Как фильм назывался, когда мальчег снял трусы с девушки, а оттуда летучие мыши повылетали? Он с пилой туда пробирался?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Fluke, маньяк!!! Себе попробуй "выщипать с пристрастием")))))))))))))))))))

 

ну уж нет! я суицидом заниматься не собираюсь, мне нужен более подходящий объект и исключительно женского пола, а сказать мужичку что он

маньяк, значит не сказать ничего!))))))))post-15735-1288632930_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магирани, зато не напоминает о мужском подбородке. Там же все содрать можно нафик)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
магирани, зато не напоминает о мужском подбородке. Там же все содрать можно нафик)))))))

 

береги "честь" смолоду(с), чем чаще брить тем крепче волос, поэтому либо всё, либо ничего)))

Нежные локоны в противовес густой и недобритой ....... не комильфо, а регулярность брития придаёт "матёрый" характер девайсу и даме в целом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
береги "честь" смолоду(с), чем чаще брить тем крепче волос, поэтому либо всё, либо ничего)))

Нежные локоны в противовес густой и недобритой ....... не комильфо, а регулярность брития придаёт "матёрый" характер девайсу и даме в целом)))

 

Вам, мужчинам, легко советовать такое. А ты вот сам, ради эксперимента, возьми пинцет и выдери себе хотя бы один единственный волосок там :angry:

Я как-то раз делала эпиляцию воском, так крики на весь салон разносились, но в конце экзекуции я просто была счастлива - потому что ВСЕ КОНЧИЛОСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам, мужчинам, легко советовать такое. А ты вот сам, ради эксперимента, возьми пинцет и выдери себе хотя бы один единственный волосок там :angry:

Я как-то раз делала эпиляцию воском, так крики на весь салон разносились, но в конце экзекуции я просто была счастлива - потому что ВСЕ КОНЧИЛОСЬ

 

Да не советую я такОе)) я очень нежно и бережно отношусь к энтим частям женской природы, так сказать, с трепетом, поэтому на экзекуции и не

толкаю, выражение - красота требует жертв, предполагают для меня несколько иные и без издевательств требования)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то с пяти минут начинается http://video.mail.ru/mail/dimaburavko/MyFriends.com/722.html про ноги,правда...но смысл тот же))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..

Вот скажите, ваше мнение. Как бы вы отреагировали, если бы на вашей девушке обнаружили вместо привычной полосочки или полностью выбритого лобка, фигурку из волос или что-нибудь более экстравагантное?

 

http://bikini-design.narod.ru/photoalbum2.html

Мнение? О тех картинках, которые по ссылке даже не знаю как сказать. Есть такой детский журнальчик для девочек лет 7-ми, 12-ти. Называется по имени одноимённой куклы: "Барби". Цветочки, сердечки, амурчики и т.п., всё такое розовенькое и тонна перламутра. В общем полный китч. Картинки явно скомунизжены оттуда. Ну или автор этих "работ" так и застрял в допротуберантном возрасте. Как и те, кто разрисовывает себя.

 

P.S. Краску, кстати, используют акриловую. Не водо, но влагостойкую.

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....... О тех картинках, которые по ссылке даже не знаю как сказать....... Цветочки, сердечки, амурчики и т.п.....

 

 

Ну а что еще девушки выбирают :angry: Не думаю, что они на свой, кхе, лобок пустят черепа, драконов и всяких рожиц с оскалом

Изменено пользователем магирани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливень, да ну, чушь. У всех разный болевой порог, чем чаще ваксинг, тем небольнее. Ноги - ваще фигня. Коррекция бровей для меня всегда больнее))))

Fuss, там еще Гомер есть, милашка))))) Блин, я теперь Симпсонов смотреть без ржача не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стразики, блестючки, рисуночки пошленькие, а цвета то- цвета то какие!!!...бр-р-р. :angry: Детсад какой то. Ничего не имею против тату :angry:

5f85ce40ec1d.jpg79146f5c2551.jpg

 

Ну а если бы такая тату располагалась не на щиколотке, а на зоне бикини, то чтобы изменилось? Татуировка она и есть татуировка - однажды сделав, всю жизнь с ней потом ходи.

Выходит, что бикини-дизайн это пошлость, а вот татушка - здорово. Где логика :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магирани, вы сравниваете несравнимое.

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пофлудить?

Когда я был юным (ох как давно это было...), то на лице у меня был пушок. Как начал бриться, волосы начали отрастать все быстрее и быстрее...

Теперь вот за день на 2 мм отрастают. Вспоминается поговорка "лучше 1 раз родить, чем всю жизнь бриться"

:angry:

Думаю, что и на Этом месте будет аналогично.

Ну и представьте себе щетину на интимном месте любимой!!!

Бред!

Уж лучше "шелковые" волосики...

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татуировка она и есть татуировка - однажды сделав, всю жизнь с ней потом ходи.

Выходит, что бикини-дизайн это пошлость, а вот татушка - здорово. Где логика :angry:

Реальный случай- парень, приехав в Китай долго не понимал почему на него показывают пальцем и смеются. Пока ему не объяснили, что тот крутой иероглиф на его предплечье по китайски означает "Иностранец". Так что 100 раз подумайте, прежде чем что-то колоть на иностранном языке. Вы можете себе представить китайца с с татуировкой по русски?

 

Fuss, там еще Гомер есть, милашка))))) Блин, я теперь Симпсонов смотреть без ржача не смогу.

Видел, поржал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
магирани, вы сравниваете несравнимое.

Ну почему? Представьте себе обнаженную женщину с татуировкой в виде цветка на животе. А теперь мысленно перенесите эту же тату на 15 см ниже - на зону бикини. Что изменилось то? Только расположение татуировки и ВСЕ!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно пофлудить?

Когда я был юным (ох как давно это было...), то на лице у меня был пушок. Как начал бриться, волосы начали отрастать все быстрее и быстрее...

Теперь вот за день на 2 мм отрастают. Вспоминается поговорка "лучше 1 раз родить, чем всю жизнь бриться"

:angry:

Думаю, что и на Этом месте будет аналогично.

Ну и представьте себе щетину на интимном месте любимой!!!

Бред!

Уж лучше "шелковые" волосики...

:angry:

 

Какие же мы с тобой гурманы и неженки, не не не!, разумеется в отношения женщинкафф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что изменилось то? Только расположение татуировки и ВСЕ!!! :angry:

Так в этом всё и дело. Это как серёжка в ухе и на кл...ре. Как говорят в Одессе- две большие разницы.

Да и цветок на пузе- тоже довольно вульгарно.

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему? Представьте себе обнаженную женщину с татуировкой в виде цветка на животе. А теперь мысленно перенесите эту же тату на 15 см ниже - на зону бикини. Что изменилось то? Только расположение татуировки и ВСЕ!!! :angry:

 

Имхо, тату - это клеймо! как на мясной тушке и взята эта мода с мясобойни post-15735-1288642258_thumb.gif ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...