Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
магирани

Бикини-дизайн

Бикини-дизайн  

36 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к бикини-дизайну?

    • Регулярно делаю эпиляцию бикини
      21
    • Предпочитаю естественную красоту
      10
    • Хочу сделать бикини-дизайн
      7


Рекомендуемые сообщения

Ну почему? Представьте себе обнаженную женщину с татуировкой в виде цветка на животе. А теперь мысленно перенесите эту же тату на 15 см ниже - на зону бикини. Что изменилось то? Только расположение татуировки и ВСЕ!!! :angry:

Ну это сугубо личное восприятие.

Вы ногти наращиваете? А какой длины? Так же и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, для кого ЭТО делают женщины??? Для мужчин? Или все-таки для себя? Склоняюсь ко второму )))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что еще девушки выбирают :angry: Не думаю, что они на свой, кхе, лобок пустят черепа, драконов и всяких рожиц с оскалом

Да легко: :angry:

post-17478-1288643237_thumb.jpg

 

А бывает и так:

post-17478-1288643270_thumb.jpg

 

Ливень, тут по-моему без вариантов. Исключительно для себя. Большинству мужчин это не нравится. Ну я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот интересно, для кого ЭТО делают женщины??? Для мужчин? Или все-таки для себя? Склоняюсь ко второму )))))))))))))))))))))))))))

мне кажется для того, чтобы внести некую изюминку в интимные отношения, если уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это сугубо личное восприятие.

Вы ногти наращиваете? А какой длины? Так же и здесь.

У меня ногти когда больше 2 мм отрастают (кроме мизинцев), я их тут же состригаю. А на мизинцах ращу подлиньше - иногда до 5...6 мм дорастают, а потом все-равно периодически обламываются.

А вот видя женщин с приклеенными акриловыми НАНОГОТНИКАМИ, мне просто становится их слишом жаль: ногтями (приклеенными) они что, хотят найти себе принца?

Старанно как-то...

Если пойти дальше, то вроде как без силиконовой груди нынешним женщинам делать нечего?

А вот у моей жены второй размер, и он мне очень нравится потому, что отлично умещается в мою ладонь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fuss, а я думаю,что большинству мужчин это просто до балды. :angry: ...чем бы дитя ни тешилось... )))))))))

 

Novi4Ok, откройте секрет,зачем мужики ногти на мизинцах отрастают???? Когда вижу у некоторых,тошнить начинает...штобы в носу ковырять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok, откройте секрет,зачем мужики ногти на мизинцах отрастают???? Когда вижу у некоторых,тошнить начинает...штобы в носу ковырять???

Да, это как рисунок у женщины на пипиське, типа бикини дизайна..... Фублин(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok, откройте секрет,зачем мужики ногти на мизинцах отрастают???? Когда вижу у некоторых,тошнить начинает...штобы в носу ковырять???

Это старая профессиональная привычка: я в 90-х годах много лет профессионально клеил обои, а ногтями удобно края листов поддевать (когда надо)...

Или же альтернатива - лезть в карман за резаком.

Не слишком уж переживайте: они у меня по очереди обламываются (работа такая), так что чаще всего остается один отрощенный ноготь на 10 пальцев...

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4Ok, это ж у нас полстраны профессионально клеят обои, блин...оказывается)))) ну хоть просветили..

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько вижу мужиков с ногтем на мизинце. Фигасе сколько расклейщиков обоев. Нееее, тут что-то другое. Вот только что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fuss, блин, меня уже тошнит((((((

В носу ковыряют? В ушах? Ну реально много мужиков за рулем в носу ковыряют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё то мизинцами кажный день подцепляют по нескольку раз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fuss, явно какое-то тайное извращенство, не иначе...

Наверное, транссексуалы...

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж....

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля.....Симпсонов все вместе дома смотрим, поэтому не знаю...то ли ржать, то ли плакать... :angry:

 

Поржал. Вроде девушку любишь, а как в низ посмотришь то получается гомер отс.... Херня какаято. :angry:

 

а воообще красиво со стороны, а там хрен знает мне кажется когда дело идет не до картин..... для этого музеи есть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, сделайте опрос:

1) противнен Вам отрощенный ноготь на мизинце у мужиков?

2) мне поровну на мизинцы мужиков и вообще на мужиков.

3) нравятся ли Вам приклеенные ногти у женщин?

4) не нравятся прикленные ногти у женщин.

5) нравятся коротко остриженные ногти.

6) нравятся отращенные, но свои ногти.

7) мне все поровну.

Лично мне приклеенные ногти у женщин, торчащие больше сантиметра, просто противны: на виде ногтей можно на мгновение задержать взглид, но потом от них становится просто противно. А когда такие ногти у продавщиц посещаемых магазинов встречаются много недель, хочется таких обойти стороной...

Чисто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если бы такая тату располагалась не на щиколотке, а на зоне бикини, то чтобы изменилось? Татуировка она и есть татуировка - однажды сделав, всю жизнь с ней потом ходи.

Выходит, что бикини-дизайн это пошлость, а вот татушка - здорово. Где логика :angry:

Наверное нужно было уточнить, тату на месте шрама.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....... О тех картинках, которые по ссылке даже не знаю как сказать....... Цветочки, сердечки, амурчики и т.п.....

 

 

Ну а что еще девушки выбирают :angry: Не думаю, что они на свой, кхе, лобок пустят черепа, драконов и всяких рожиц с оскалом

 

 

Это все от характера девушки зависит)))) Если гипотетически....у меня б скорее череп или т п оказался)))) Опять же-это только гипотетически))

 

 

Ну а если бы такая тату располагалась не на щиколотке, а на зоне бикини, то чтобы изменилось? Татуировка она и есть татуировка - однажды сделав, всю жизнь с ней потом ходи.

Выходит, что бикини-дизайн это пошлость, а вот татушка - здорово. Где логика :angry:

Да вообще...и то и другое-личное дело каждого. Нравиться бикини-дизайн-вперед!!!!

Нравиться тату-да и флаг в руки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот,лично на фотке понравилась "кошачья лапка" :)

Интересно, у нас в Мытищах можно такую сделать? Все равно морально готова к эпиляции, так уж совместить одно с другим.

кто-нибудь может посоветовать хорошего мастера, который сможет такую фигурную эпиляцию сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, девушки. Ну неужели никто не знает у нас косметолога, который может сделать бикини-дизайн. Скоро день варенья - хочется чего-нибудь этакого... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау, девушки. Ну неужели никто не знает у нас косметолога, который может сделать бикини-дизайн. Скоро день варенья - хочется чего-нибудь этакого... :)

Была года 3 назад девушка в парикмахерской на станции, там где ветеринарка, только на втором этаже, сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю к кому постучать, но я не знаю занимается ли сейчас мастер бикини-дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...