Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
магирани

Бикини-дизайн

Бикини-дизайн  

36 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к бикини-дизайну?

    • Регулярно делаю эпиляцию бикини
      21
    • Предпочитаю естественную красоту
      10
    • Хочу сделать бикини-дизайн
      7


Рекомендуемые сообщения

Приходите . У нас делают бикини-дизайн. Подробней по телефону 583-14-82 или 795-18-30 (моб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... вот интересно как мой муж на такое отреагировал бы

 

Он отЭрегировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я себе к ДР делала :blink: Муж, кстати, был в полном восторге!!! Ему очень понравилось. На следующей недели еще раз пойду делать - что-нибудь новогоднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что он не догадывается чьих рук это дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё ваты напихать под йолку и дедушку мороза до кучи!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,ну это ваще извращенство! брррр. моя если сделает такое-из дома выгоню. бесцельная трата денег. вот когда это безобразие рассматривать? некогда.сразу в БОЙ! а тут такое... нееее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, кайф не в результате работы дизайнерской мысли, а в самом процессе её осуществления :blink:

... цэ ж практически эротишный массаж, со всеми вытекающими так сказать)))))

 

r141.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю - сколько людей, столько и мнений. Ведь можно, например, так подстричься и покраситься (я имею в виду стрижку на голове), что все окружающие будут от тебя шарахаться, а можно сделать очень стильную креативную прическу. С дизайном бикини оказывается тоже самое.....Я когда на эпиляцию пришла, мы с мастером только минут 20 обсуждали дизайн - девочка очень внимательная - показала сначала работы с фотками (от банальных полосочек - до конкурсных работ), затем выбирали материалы и главное дизайн - что бы был не шокирующим. В результате все остались очень довольны :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....ясно, мужику это дело не доверяете.....но ведь "стилисты безопасней стилисток ;) )))

Зачем же путать стрижку/причёску на голове с бикини дизайном, первое публично, а бикини сугубо интимно :blink:

...или это тоже уже стало публичным и модным как тату на заднице с приспущенными джинсами? ))) ....куда катится мир....сюда?))

Будем ходить в халате по улице и, по настроению/нужде, распахивать его, пугая/заманивая прохожих, как некоторые маньяки делают это в электричках, стоящих на конечных станциях ? ))

 

....а может это всего лишь мгновенье в круговороте отношений и оно так же мимолётно?.....

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю что в большинстве своем девушки делают интимные стрижки для себя, мужчинам это вообще не нравиться....

 

а как на счет интимной стрижки для мужчин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...вот когда это безобразие рассматривать? некогда.сразу в БОЙ! а тут такое... нееее...

Анекдот такой есть:

Встречаются 2 приятеля.

Первый второму: чего такой кислый? Да вот с женой отношения редкие стали...

А ты пробовал днем при свете? Нет :blink:

Попробуй.

Встречаются в другой раз. Ну как пробовал?

Обалденно! Очень понравилось... особенно детям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разнообразие - замечательная штука!! И периодически оно нужно всем и во всем....И лучше я буду вносить свежие нотки в отношения, удивлять и делать сюрпризы, чем это когда-нибудь сделает другая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я б косички позаплетал, как в кинофильме "овсянки" ))

Тогда уж сразу афрокосички! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне так лучше сплестись, вообще нафек, в экстазе этих бесконечных завитушек и головокружительных завихрений любви! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бикини дизайн вызывает у меня смех, умиление, но никак не ассоциируется с сексуальностью и страстью - это антивозбуждающе, особенно всякие бабочки, приколюшки и прочее. Искренне удивляюсь живучестью данной услуги в салонах - для чего, для кого?!! Для себя?!! Вы что, к себе в трусы каждые пять минут заглядываете настроение себе поднимать?! Хотя каждому свое, как говорится, чем бы дитя не тешилось...

 

короче, мне это не нравится, не нравятся и гладко выбритая пися (то ли ребенок, то ли кукла...) и через чур заросшая махнушка (ну не ухоженно как-то) - что-то среднее, волосы только на лобке средней ширины, примерно так

c0229b169e23.jpg

 

а это для посмеяться )

2c5cc717b16c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, для разнообразия прикольно попробовать. ТОлько тащиться для этого в салон, да еще бабки платить - это фу, а вот своему дорогому дать побаловаться - это гут. Надо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...