Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
БУЛКИН

Автоприключения или поездка к ШАРУ

Рекомендуемые сообщения

День добрый дамы и господа!

 

ХОВЕР КЛУБ объявляет об очередном приключении для любителей острых ощущений на необъятных просторов бездорожья. :) и преглашает всех желающих владельцев внедорожников и их семей и друзей.

11 декабря утром состоится выезд к этому ШАРУ.

Пробег примерно 170км в одну сторону.

Наличие тросов оснащённых крюками или шаклами обязательно как и лопаты.

Подготовленность машины начиная со стокового варианта и выше (чем подготовленней тем лучше. :) )

Провиант: после приезда и окончании позновательной программы состоится фуршет - шашлычинг - барбекюшник.

Для фуршета по нашей традиции каждый экипаж берёт продукты на себя +1 человек, из этого нарывается общий стол!

Мангалы, шампура , решетки и уголь тоже пригодится.

 

несколько фоток с прошлой поездки

 

Ну а для затравки несколько фоток с воскресной покатушки в лесу близ Шереметьево

 

121391133.jpg

121391148.jpg

121391190.jpg

121391205.jpg

121391219.jpg

121391261.jpg

121391275.jpg

121391283.jpg

121391299.jpg

121391310.jpg

Остальное смотрите сами.

 

и еще немного фоток.

Изменено пользователем БУЛКИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чём прикол? Я так понял что сама идея проспонсирована ближайшими автомойками! ))))

Прочитал как автопомойками )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда (к Шару) все клубы ездят, что в нем хорошего ни один сказать не может, просто интересно туда прокатиться, думаю к 11 декабря выпадет "асфальт" и цивик проедет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чём прикол? Я так понял что сама идея проспонсирована ближайшими автомойками! ))))

 

Сама идея ни кем не проспансирована. Есть желаания применить внедорожник внедорог, по назначению и + ко всему отдых на природе.

Изменено пользователем БУЛКИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайский внедрожник. звучит прям как албанский суперкар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, ну ипонский внедорожник звучит еще прикольнее по причине отсутствия внедорог в Японии. Китай хоть по площади больше.

Хорош ляля травить ипонские жиперсы. Напугайте проходимость ваших аутомобилей! А то пока только трёп а по делу: да мыть лень, а вдруг сломается, а в друг я обделаюсь :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анка, тьху, Злыдень! ))) Мыть - лень, сломается - зипёся чинить потом, дел до жёппы и т.д. А денег на специально заточенную под это дело бричку нет... А убивать в гОвнах не предназначенную для этого машину считаю как минимум извращением. )) Приезжай лучше ко мне в гости. Я тебе и гОвны сказочные покажу и электрику покрутим и мяса пожрём! )))

 

Вот сцука хитрожопая, выкрутлсО :clapping:

 

Как сказала моя жена: Внедорожник должен быть БРУТАЛЬНЫМ, то есть грязным. Чистый внедорожник это пузотёр

Изменено пользователем БУЛКИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУЛКИН, найди контакт и отошли фотки китайцам. Они тебе денег за них отвалят. Вижу заголовки китайского "За рулем" - "Наш джип проехал по русскому лесу!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в этой тусе не учавствуете? на начало декабря приглашают http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=1015120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУЛКИН, съездили в итоге или перенеслось? Как впечатления?

 

Мы к ШАРу ездили почти 4 года назад, но на своих двоих :blink: и даже с ночевкой в ближайшем лесочке.

Место очень понравилось, акустика супер!

Год тогда помоему был не особо морозный и по дороге был шанс намочить ноги (что я успешно и сделала уйдя одной ногой под лед до интересного места :blink:). А вот снега почти не было. Думаю в этом году туда на любой машине нефиг делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...