Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Опять пожар

• Войдите на форум, чтобы ответить
19 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Наблюдатель1987

Наблюдатель1987

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 13:04

http://news.rambler.ru/8315606/
Горит Мытищинская ярмарка
Интерфакс, 56 минут назад, 01 дек 2010, 12:00
Фото: РИА НовостиСильный пожар возник на Мытищинской ярмарке на северо-востоке МКАД, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах в среду.

Он рассказал, что пожар произошел в одном из павильонов районе пересечения МКАД и Осташковского шоссе.

«По предварительным данным, площадь пожара составляет 1000. кв. метров, площадь самого павильона — порядка 2,5 тыс. кв. метров», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что на месте пожара работают 10 расчетов, на помощь подмосковному МЧС направлены несколько пожарных автомобилей из ближайших частей, расположенных на территории Москвы. Сведений о пострадавших пока не поступало.
  • 0

#2 OFFLINE   Yarmarka

Yarmarka

Новичок

• Осваивающиеся
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 13:29

Возгорание на Мытищинской ярмарке

Администрация ОАО «Мытищинская ярмарка» сообщает, что 01.12.2010 в 11:05 на территории ярмарки произошло возгорание на крыше отдельно стоящего здания. Площадь пожара составила около 100 кв.м. На место возгорания в течение 15 минут прибыли 2 пожарных расчета г. Мытищи.
Благодаря совместным действиям подмосковного МЧС и сотрудников службы безопасности «Глобал Безопасность» пожар был оперативно локализован.
По уточненным данным, жертв и пострадавших нет.

Администрация ОАО «Мытищинская ярмарка»
  • 0

#3 OFFLINE   Mr. Fluke

Mr. Fluke

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 041 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 13:30

Вот ещё немножко о Мытищах и еже.....до кучи)))

Сообщение изменено: Mr. Fluke (01 Декабрь 2010 - 13:31)

• 0
.... странный этот 2013-й новый год и встретился как-то странно, словно и не наступал вовсе, хоть снова встречай)))
Всё те же любимые физиономии аватарок форумчан...та же 30% шкала предупреждений...ничего не изменилось за 6 месяцев моего отсутствия...словно ничего и произошло...не было ничего...со мной...и жизнь продолжается и бьётся как моё сердце. Слава варфарину!!!

#4 OFFLINE   sas

sas

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 275 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 13:31

Возгорание на Мытищинской ярмарке

Администрация ОАО «Мытищинская ярмарка» сообщает, что 01.12.2010 в 11:05 на территории ярмарки произошло возгорание на крыше отдельно стоящего здания. Площадь пожара составила около 100 кв.м. На место возгорания в течение 15 минут прибыли 2 пожарных расчета г. Мытищи.
Благодаря совместным действиям подмосковного МЧС и сотрудников службы безопасности «Глобал Безопасность» пожар был оперативно локализован.
По уточненным данным, жертв и пострадавших нет.

Администрация ОАО «Мытищинская ярмарка»

Расскажите лучше, когда её сравняют с землёй вместе со всеми нелегальными мигрантами? :girl_dance:
  • 0

#5 OFFLINE   RuSki

RuSki

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 23:33

Расскажите лучше, когда её сравняют с землёй вместе со всеми нелегальными мигрантами? :clapping:

И построят что-нибудь гораздо :) лучше и полезнее - новый черкизон или перехватывающую парковку для фур.
  • 0
Движение - это всё!

#6 OFFLINE   sawina jena

sawina jena

Снова с вами.

• Модераторы СП
  • PipPipPipPipPip
  • 5 230 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 08:36

И опять горит Ярмарка) Все никак не сгорит.

http://news.yandex.r...F307923168.html

Сообщение изменено: sawina jena (13 Декабрь 2010 - 09:57)

• 0

Помощь для детского приюта!
Возобновим забытую тему?

http://forum.mytisch...33#entry1296161

#7 OFFLINE   упс

упс

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 09:46

Прошлые пожары мы наблюдали из окна, этот не видно было. Муж говворит, дует в сторону Алтуфьево.
Мегу начнут строить раньше, чем мы думаем.

Сообщение изменено: упс (13 Декабрь 2010 - 09:46)

• 0

#8 OFFLINE   sawina jena

sawina jena

Снова с вами.

• Модераторы СП
  • PipPipPipPipPip
  • 5 230 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 09:58

Размещенное изображение
http://www.rian.ru/i.../307923168.html

Ждем Мегу, надоело дымом травиться.
  • 0

Возобновим забытую тему?

#9 OFFLINE   werta

werta

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 259 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 10:29

Проезжали по мкаду в районе 8.00.... гол=рело сильно, дым черный валил и открытый огонь был виден, говорят горит рядом со складом дерева...
  • 0

#10 OFFLINE   sawina jena

sawina jena

Снова с вами.

• Модераторы СП
  • PipPipPipPipPip
  • 5 230 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 10:39

werta, шиномонтаж горел.
  • 0

Возобновим забытую тему?

#11 OFFLINE   Mr. Fluke

Mr. Fluke

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 041 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 11:27

Можно подумать что в Меге будут работать "бледнолиции" :butcher: Лично меня тошнит когда пытаешься подойти к прилавку чтобы выбрать товар в Спаре или во Вкусном острове, а "смуглолиции" сидят жопами на витринах и на весь зал ржут по своему или ведут свой базар не обращая на тебя никакого внимания......как вам такой культурный сервис.....это не ярмарки и рынки.....напрасно они горят........ :lol: )))
  • 0
.... странный этот 2013-й новый год и встретился как-то странно, словно и не наступал вовсе, хоть снова встречай)))
Всё те же любимые физиономии аватарок форумчан...та же 30% шкала предупреждений...ничего не изменилось за 6 месяцев моего отсутствия...словно ничего и произошло...не было ничего...со мной...и жизнь продолжается и бьётся как моё сердце. Слава варфарину!!!

#12 OFFLINE   Mr. Fluke

Mr. Fluke

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 041 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 12:40

Mr. Fluke, это не претензия к чучмекам, это проёп менеджмента магазина. Я просто в эти магазины не хожу больше а стараюсь поддержать рублём другую торговую сеть. Всё началось с того что я спросил в Спаре где стоят маслины. И мне не смогли ответить по русски.

ты тоже искал эти маслины !? ))) ....... к сожалению пожарами культуру обслуживания не поправишь......

Сообщение изменено: Mr. Fluke (13 Декабрь 2010 - 14:05)

• 0

#13 OFFLINE   sas

sas

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 275 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 14:51

Ну после всех событий, это могут на фанатов Спартака или просто Русских людей списать.. :D
Когда же она уже сгорит то наконец

Сообщение изменено: sas (13 Декабрь 2010 - 14:52)

• 0

#14 OFFLINE   RuSki

RuSki

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:47

Ну после всех событий, это могут на фанатов Спартака или просто Русских людей списать.. :D
Когда же она уже сгорит то наконец

Не факт, (если уж ярмарку действ хоят ликвидировать) что вместо МЯ будет ч\н лучше. Огородят высоким забором - и ни пройти не проехать будет.
  • 0
Движение - это всё!

#15 OFFLINE   SATURN

SATURN

Х X X X X

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 786 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 17:30

я вот думаю, если снести МЯ, пробки на осташке и съездах/заездах на МКАД уменьшатся?
а то просто нереально стало выехать из Мытищ. Бывает езжу в Мытищи по каким-либо делам или к родителям, а вот выехать из города просто нереально бывает. Из-за съездов/заездов на МКАД стоит как сам МКАД аж от Щелковского (причем после Осташки норм. едет), так и ВСЯ осташка чуть ли не от пивзавода. Пипец просто. Или тут Ашан виноват? :D
  • 0

#16 OFFLINE   Avantage Studio

Avantage Studio

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 17:24

я вот думаю, если снести МЯ, пробки на осташке и съездах/заездах на МКАД уменьшатся?
а то просто нереально стало выехать из Мытищ. Бывает езжу в Мытищи по каким-либо делам или к родителям, а вот выехать из города просто нереально бывает. Из-за съездов/заездов на МКАД стоит как сам МКАД аж от Щелковского (причем после Осташки норм. едет), так и ВСЯ осташка чуть ли не от пивзавода. Пипец просто. Или тут Ашан виноват? :)

Ашан виноват и МЯ если их убрать то тогда пробки станут меньше.
  • 0

#17 OFFLINE   macl

macl

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 09:27

SATURN, Avantage Studio, сразу видно что один там не ездит вообще а второй влучшем случае периодически.))) Езжу каждый день из Перловки в центр. Пробки на Осташке из-за въездного светофора на посту ГИБДД и круга. Малейшая авария и вся бабочка развязки встаёт, потом она запирает круг и встаёт пол медведково.
Съезд в Ашан сделан просто мегаграмотно, я никогда не видел возникших из-за него пробок. Из-за съездов на МЯ бывают замедления в правых рядах но они никогда не приводят в пробкам на МКАДе.

забыли упомянуть о постоянно увеличивающемся потоке автотранспорта из новых микрорайонов...Осташка не приспособлена для такого кол-ва машин, особенно по утрам..
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100