Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Massage to kids

Калужский детский дом и нужности для мамы одиночки

Рекомендуемые сообщения

А музыкальные книжки еще нужны?у меня таких много.

Да , музыкальные это отдельная тема, еще игрушки звуковые, я это отвожу в дом слепоглухих деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращаться за помощью могут мамы, независимо от наличия прописки в чел. области и даже без прописки вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, есть большая коробка для девочки от рождения до 2.5 лет. Вещи в разном состоянии. Есть в отличном, есть и для дома-дачи. Отдам нуждающимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Друзья я и Елена опять с вами. За последнюю неделю поступило много просьб от нуждающихся семей. Поэтому мы решили что в это трудное время нужно опять браться за дело в полном объёме. Кто давно нам возит , те знают что деятельность мы не прекращали, просто немного сбавили обороты. Но сейчас появилось свободное место у Елены и время. Я буду в основном координировать, разбирать и отвозить ей то что не смогут отвезти ей сами.  

Что нужно-

Бу одежда и обувь, взрослое и детское, кухонная утварь, игрушки, всё что нужно в быту. 

Только пожалуйста

Всё чистое, постиранное. Не откровенное старье, не драное, не убитое. Если это хороший пуховик но с пятном или небольшой дырочкой это подойдёт, если старое бабушкино пальто, то нет.

Просит разный контингент и пенсионеры в том числе, но своих старых тяжёлых вещей и у них полно. 

Просят матери одиночки и люди попавшие в сложную ситуацию. В деревню и монастырь то же хочется если уж ехать и везти за 700км и палить бензин, то везти хорошие вещи, канцелярию и игрушки детям и их мамочка, действительно то что оденет и будут носить. 

Кто готов помочь , пожалуйста пишите мне на ват сап 8903 семь шесть шесть 0296 Мария отвечу на все ваши вопросы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...