Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Гость_Лёля

Где и как обменять водительское удостоверение?

Рекомендуемые сообщения

получала справку в декабре в диамеде, ЭЭГ не требовали, правда мед. коммисию устраивала автошкола прям у себя на филиале, три врача пришли от диамеда и за час человек 20 приняли :) , одна тыща и всё удовольствие))

 

А по срокам мед. справка сколько действительна?

два года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Диамеде на Мира по поводу справки для замены ВУ, девочки говорят с 31 марта 2014 обязательно надо проходить нарколога и психиатра, и именно в диспансере по месту жительства. Для психиатра требуется ЭЭГ. Справка 1300, ЭЭГ 800р, все вместе заняло 30 минут, но там еще народ был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была в Диамеде на Мира по поводу справки для замены ВУ, девочки говорят с 31 марта 2014 обязательно надо проходить нарколога и психиатра, и именно в диспансере по месту жительства. Для психиатра требуется ЭЭГ. Справка 1300, ЭЭГ 800р, все вместе заняло 30 минут, но там еще народ был.

Подскажите, а в диспансере вы тоже были? хотелось бы узнать сколько там по времени получается прохождение врачей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а в диспансере вы тоже были? хотелось бы узнать сколько там по времени получается прохождение врачей :(

Часы работы нарколога с 8 до 17-30, психиатр с 9 до 18-30, но приходить велели не позже 17-30, записываться нигде не надо заранее.

 

Была в пятницу - у нарколога в 10-30 на все 5 минут, справка 220 рублей. У психиатра в 11-00, справка 350р, провели там 1ч 10мин, из них в кабинете у врача - 3 минуты от силы. Нужен паспорт, ЭЭГ, а мужчинам и военный билет. При мне два парня проходили психиатра для замены ВУ, их отправили в соседние кабинеты, одному врач отказал из-за отсутствия военного билета, сказав, что психиатр имеет право запросить дополнительно любую справку- хоть от терапевта, хоть от участкового. А в соседнем кабинете ребятам справки оформили без всяких вопросов и военных билетов.

Изменено пользователем Икра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста где находиться наркологическое отделение (для получения мед справки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На территории МКГБ, от приемного покоя идти вдоль забора до корпуса Наркологическое отделние, идти неблизко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шоке! Какую же хреноту придумали.... знал бы, заранее справку сделал б :)((((

Поменять права, 3000р вынь да полож, ваще охренели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз сейчас занимаюсь заменой прав... Права закончились уже давненько, но я все тянула с их заменой, как то не нужны пока, я в декрете, сижу дома, куда надо муж возил. Ну вот дотянулась... оказывается с 1 апреля сего года в платных клиниках невозможно пройти нарколога и психа. Ездила и на Рождественскую 7 и в Диамед - ответ: - справка без нарколога и психа 1200-1300р. Саму справку сделала минут за 15 рядом с ЦРБ, где раньше молочная кухня была, за 850 р. Нарколог 220 р. С психом сложнее.. нужно оказывается ЭЭГ. Отправляют в Диамед (800 р.) Завтра поеду. Блин, денег жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила сегодня права, расходы 3550. Вопрос за что? чтоб доказать, что я не верблюд.

 

справка в Диамеде 1300(нужна фотка)

ЭЭГ в Диамеде 800

нарколог 220

психиатр 350

880 руб в ГАИ(нужна ксерокопия справки-можно сделать в газельках при входе).

 

Одно счастье что нигде очередей не было и все довольно быстро получилось.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
справка в Диамеде 1300(нужна фотка)

ЭЭГ в Диамеде 800

нарколог 220

психиатр 350

Маша,а психиатр и нарколог в Диамеде свои или в диспансеры ходили?

Раньше там справка стоила всего 1300 и никуда больше.Всё вместе(с психиатром,наркологом,и ЭЭГ не делали)

Изменено пользователем kendik2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше почитала.Теперь и с Мира,и с Рождественской отправляют к наркологу и психиатру.

Тогда дешевле справку делать в поликлинике №2,на Летной,34.Всего 700 рублей,но также идти на Мира ЭЭГ делать и к наркологу с психиатром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kendik2, а в поликлинике наверное очереди и всякие геморрои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kendik2, а в поликлинике наверное очереди и всякие геморрои?

Проходят без очереди,но есть одно НО..У нас два филиала поликлиники,поэтому три врача на Летной,34 и два-на Матросова,13.Но с другой стороны,всё-равно в Диамед идти ЭЭГ делать,а это рядом с Матросова,13.В поликлинике тоже есть ЭЭГ,но в два раза дороже (1500 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А психа где проходят?

 

Нарколога поняла - в МГКБ

Силикатная ул 16-В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психиатр, я так понимаю, смотрит по ЭЭГ припадочный вы или нет.

А что делает нарколог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила сегодня права (лучше заниматься этим в будни), на все ушла добрая половина дня, в выходные не вариант, так как не все работают в выходные

 

справка в Диамеде 1200 (1 фото на матовой бумаге 3х4)

ЭЭГ в Диамеде 800, теперь в порядке живой очереди, делают в будни с 9 до 17-15, в субботу с 9-12

нарколог 220 в субботу тоже работает с 8 до 12

психиатр 350, в выходные не работают, ЭЭГ аппарата у них нет, ее смотрят уже в регистратуре, когда дают талон к психиатру, при мне мужчину развернули сразу без нее

800 руб в ГИБДД+80р расходы по оплате через банкомат здесь все вместе с деланием ксерокопий заняло 30мин. В ГИБДД сначала в 201 кабинете 2-й этаж Вы сдаете документы и Вам оформляют заявление, потом оплачиваете и делаете ксерокопию справки (этот пункт можно заранее сделать), затем в окно на 2-ом этаже инспектору и он направляет в 301 кабинет, где Вас фотографируют и вручают права

ксерокопия справки_50р - сделала на улице

 

Кстати, сами права разочаровали, раньше все было намного качественней сделано

Изменено пользователем Татика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саму справку сделала минут за 15 рядом с ЦРБ, где раньше молочная кухня была, за 850 р.

 

Это где? Подскажите адрес, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где? Подскажите адрес, плиз

Сама справка в медпункте ММЗ возле станции вообще 650 руб (осенью было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4Ok, спасибо.

В итоге прошел за 800 руб. в нашей перловской пол-ке, ибо лень было ехать в ММЗ.

В новых правах открыли дополнительные категории А1, В1 и М. Теперь у меня есть права на мопэд :blink:

А вот жене категорию М не открыли, потому что у нее только В до этого была. Хотя вроде обещали всем категорию М автоматом выдавать.

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в октябре менять права. Ещё целых три месяца впереди, а меня уже ломает этим заниматься((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в октябре менять права. Ещё целых три месяца впереди, а меня уже ломает этим заниматься((((

Да, тоже очень ломало, но пришлось. В принципе все как тут описывают, без особых проблем и времени, но в каждом месте наткнулся на мини очередь по 2-3 чел. и минут по 15-30 везде потерял.

 

Итого:

Фото сделал заранее, на Новомыт. 42/9, чтобы про запас осталось, 4шт - 250р(не срочное)

Справку "рядом с ЦРБ, где раньше молочная кухня была" ул. Попова 3, это по дороге как к приемному отделению идти со стороны Леонидовки. - 850р.

Фото и ЭЭГ там НЕ делают. ЭЭГ отправляют всё в тот же Диамед Мира 10.(говорят там самое дешовое)

ЭЭГ у меня уже был сделан заранее.

Нарик - 220р спашивает пьешь/не пьешь

Псих - 350р, требуется ЭЭГ (только лист с заключением) и военный билет(но у меня его не спрашивали, хотя служил/не служил спрашивали)

В ГАИ сначала 201, потом с копией справки и оплаченной квитанцией в окна 202, далее 301

Квитанцию (местные банкоматы не работали) сгонял до сбера рядом в Спаре, 800р и безо всяких комиссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как все сложно стало с этой ЭЭГ, раньше было проще- пришел, справка 10 минут, замена в гаи минут 40, и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...