Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Гость_Лёля

Где и как обменять водительское удостоверение?

Рекомендуемые сообщения

Анка

мне дешевле и проще в одном месте за деньги, потому как я две недели без няни, это мелкого с собой таскать, плюс такси... и машину сегодня нам в зад долбанули, муж по страховым и гаи будет ездить, с детьми не посидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

ну если есть такое место, где все сразу, то вообще оч хорошо, просто я когда права меняла, не нашла. давай дерзай. потом только отпишись. для поколений)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс в свое время тоже искал где сделать в одном месте, не нашёл. На колесах проехал по диспансерам и во вторую поликлинику, по времени заняло не более 1,5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама сейчас занимаюсь таким же вопросом, уже вторую неделю :))))

наркодиспансер на территории ЦРБ, за моргом, народу никого - 120р

выдают даже по субботам с 8 до 12, в остальные дни с 8 до 18 (тел.586-43-03)

в психе сложнее - понед, среда, пятница с 15 до 18, при этом приходить надо не позже 17, если много народу не примут уже - 370р (583-75-06)

а потом действительно можно в нашу 2-ю городскую с 8 утра подойти с этими справками и фоткой - сделали за 10 минут

и только после этого в Мрэо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olen!ka

Угу, только в РОСТО мне отказали по телефону в этой услуге.

Сделают в Автопилоте, у них свой нарко - как-то там

Да-да, сейчас Автопилот это, в принципе, та же РОСТО. Они как-то юридически связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделала, отписываю, как обещала.

Все оказалось очень просто.

Медкомиссия в "Автопилоте" - 500 руб без всяких справок.

В ГИБДД очереди, конечно.

Оплатила заранее две кватанции на 200 и 350 руб. Взяла завление в спец. окне, где и квитанции дают.

Принесла документы. Все приняли, позвали фотографироваться, права выдали через полтора часа.

Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, УПС! Скажи, а где находится "Автопилот"? Весь справочник перерыла - нету! Заодно телефон хотела посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь нашла телефон, на сайте.

На станции, перейти через мост, справа отдельно стоящее здание, рядом с бывш. магазином "Ле Монти"

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Слушай, а это же автошкола! Комиссию там каждый может пройти, независимо, учился ли ты там или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу меняла водительское удостоверение. Пришла к 9-00 утра ушла в 15-20! Отстояла огромную очередь ( полтора часа), чтобы подать документы. Сотрудник ГИБДД, изучив мое досье у себя в компе, сказал: "Уважаемый водитель! Год назад вы совершили административное правонарушение, а штрафик заплатить не соизволили! Плохо, водитель, плохо!Досвиданья!" ;):);):lol:;) И пошла я в другую очередь! В окошке кабинета 306 можно узнать сколько и за что вы должны государству в виде штрафа! Взяла квиток, бегом в Сбер, потом обратно в очредь на час сорок, ;) , в итоге все таки подала документы. Ну а дальше как обычно! Фото и через полтора часа вот оно! Новенькое водительское удостоврение! :) Итог: как только вы подаете документы в ГИБДД в окошко, сотрудник тут же вбивает в базу ваше фамилию и если есть штрафы - досвидос! Это касается абсолютно любого вопроса! Так что, на досуге обратитесь в 306 кабинет! Удачи на дорогах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнал следующее: прием граждан экзаменационным подразделением осуществляется по четвергам и суботам с 09:00 до 16:00 с перерывом с 13:00 до 14:00 телефон 586-40-64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все сделала, отписываю, как обещала.

Все оказалось очень просто.

Медкомиссия в "Автопилоте" - 500 руб без всяких справок.

В ГИБДД очереди, конечно.

Оплатила заранее две кватанции на 200 и 350 руб. Взяла завление в спец. окне, где и квитанции дают.

Принесла документы. Все приняли, позвали фотографироваться, права выдали через полтора часа.

Ура!

упс а ты случайно не помнишь квитанции на какие нужды)) ты оплачивала? ну чотб сразу оплатить и готовенькой идти в гаи

и еще может кто знает, если просто по смене фамилии , то надо ли

мед справку делать? срок в.у. только через 5 лет истечет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь нашла телефон, на сайте.

На станции, перейти через мост, справа отдельно стоящее здание, рядом с бывш. магазином "Ле Монти"

 

это - http://www.avtoschool.ru/?section=0&part=1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то слышала что медицинская справка, имеет, так сказать, срок годности, вроде 3 года. Если я права получала 2 года назад, а сейчас меняю в связи со сменой фамилии. Так вот, может та же справка подойти или всё равно надо заново проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит где-то? Справку не читали? :roll:

подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит где-то? Справку не читали? :roll:

подойдёт.

В том то и дело что даже не подумала прочитать, а она дома, а сказали мне только сегодня :-)

А тогда такой вопрос: ничего что она на старую фамилию? С этим нет проблем? Не нужна справка на новую фамилию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут к сожалению не подскажу...

Можно туда позвонить и узнать. тел есть на главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут к сожалению не подскажу...

Можно туда позвонить и узнать. тел есть на главной.

спасибо огромное.

Я завтра как раз рядом буду, наверное лучше заехать и лично спросить, Потом обязательно напишу что узнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если так удобнее, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, справка моя действительно ещё действует, и то что фамилия старая - ерунда. Но вот у меня новая проблема :-) эта мед.справка оформлена в Алтайском крае (права я там получала), соответственно надо либо запрос отправлять в ту больницу, либо оформлять новую справку. Так вот вопрос: правда что это всё долго с запросом? Он меня напугал: не меньше двух месяцев и всё такое.... А я вот думаю - даже письмо туда идёт не больше недели, что там сложного то? Ну а если новую медсправку: где её брать то? Нет у меня ни возможности ни желания для этого мероприятия с работы отпрашиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай новую медсправку, цена вопроса 500 р и 30-40 мин времени, даже после работы можно заехать и сделать.

в инете полно адресов где делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделай новую медсправку, цена вопроса 500 р и 30-40 мин времени, даже после работы можно заехать и сделать.

в инете полно адресов где делают

Согласна, уже подыскала несколько мест в инете. Наверное так и сделаю.

Не было случаев что не принимали такие справки? Естественно он сказал что надо оформлять в мытищенском районе. А так как я живу ы Химках, а работаю в Москве, то там я вобще никак оказаться не могу :laugh: соответственно могу оформить только в Москве. Не сильно это важно для них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...