Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lazareva

ОТЗЫВЫ: Обувь для деток известных фирм

Рекомендуемые сообщения

post-24725-1414162892_thumb.jpg

 

Супер-вещь!!!Легкие,теплые!!!Да еще и подсветка при ходьбе!))))синим цветом мигает снежинка сбоку! :) Дочь в восторге!!!ходит второй час,так и смотрит,как мигает лампочка))))

Оль,спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапожки очень хорошенькие, аккуратно сделаны, прям как на снегурочку)) только как мне показалось маломерят на размер.

post-27918-1416338422_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого выкупились такие кроссовки Котофей?

http://www.vzv.su/item178270.html?catalog_id=3164

post-34274-1423470362_thumb.jpg

Выложите плиз живые фотки)

На картинке что-то меня не привлекают, может вживую повезет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvochka83, живых пока нет) после выкупа)

Изменено пользователем Murliyca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
435. Унты BEST.A, кожа натуральная, мех натуральный/шерсть натуральная, овчина, черный/белый/волк, 3169 руб

 

Кому интересно, 39 размер я брала дочке (её родной размер - 37, длина стопы -24см).

Вывод: без дополнительной стельки (она прилагается, её длина у 39 размера равна 24,5 - 24,6см) можно носить с шерстяным носочком,

со стелькой - на х/б носочек.

Не совсем поняла - они, получается, маломерят? Хотела взять ребенку на след зиму из пристроя 36 размер. Сейчас нога 33-34 размер. Теперь уже сомневаюсь. А вдруг перерастет?!

И как у них с подъемом? Нога с высоким подъемом влезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reponkaka, не маломерят на мой взгляд, за прошлый год тоже где то отзывы были, хотите стельку замерю - в личку пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботиночки очень крутые, я в восторге от них, нос у бот более золотистый, фото не передало всей красоты, мои девочки даже дрались за них :rolleyes: Они одинаково красиво будут выглядеть с джинсами и с платьем (конечно не с каждым) :blink:

post-27918-1425128202_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сандалии Котофей д/мальчика, открытые, оранжево-бежево-белые, 28 размер, по стельке 18,5 см. Качество достойное. На среднюю по полноте ножку.

С Котофеем у меня дружбы не вышло, вечно пролетаю-то маломерки, то большемерки.

ПРИСТРАИВАЮ! 1052рубля.

фотка не крепится(( есть в хвастиках королева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, Шукар ракли, за зимнюю обувь. В том году брали, относили  и в этом вот до середины января хватило. Марка mursu порадовала. Мембрана, не протекают, ноги всегда сухие и горячие- внутри шерсть. Ребенок легко сам обувается-липучки, ТК липучки и никакой молнии! Кому нужны,27 р продаю.

Хотела бы такие же купить, но 29го размера уже нет. И они очень износостойкие, выглядят как новые спустя сезон носки.

post-35885-0-67530700-1516460558_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...