Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lazareva

ОТЗЫВЫ: Обувь для деток известных фирм

Рекомендуемые сообщения

Шукар ракли, Оль, спасибо, ну да, я тоже помню, вроде синие только выкупали, а на девочек так ничего ор*сет*товского вроде не собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irarosl, у нас видимо девочек в магазинах одевают, посмотрите ряды Ч**еру**бино на мальчиков в 2 раза больше чем на девочек

 

irarosl, у нас видимо девочек в магазинах одевают, посмотрите ряды Ч**еру**бино на мальчиков в 2 раза больше чем на девочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шукар ракли, могу сказать про свою девочку - ей не очень много надо одежды что ли, носит она ее очень аккуратно, многое после нас в идеальном состоянии, а на мальцах видимо все горит-вот и надо одежки в 2 раза больше.

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шукар ракли, могу сказать про свою девочку - ей не очень много надо одежды что ли, носит она ее очень аккуратно, многое после нас в идеальном состоянии, а на мальцах видимо все горит-вот и надо одежки в 2 раза больше.

Сорри за оффтоп.

Я посмотрела на сайте опять появились розовые Ор*сет*то http://www.v*z*v.su/item15330.html Может попросим Олю открыть ряд, мне 26, Вам я вроде помню 27 и 29? Вас устроила бы эта модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие заказывала

f679d1b2493e.jpg

 

вот так они в реале смотрятся. Ножка модели 23 размер. Сами сандалики 24 (на вырост взяла)

плотная качественная кожа. Жесткая высокая пятка. Очень ими довольна!

2bc2dca56a03.jpg

 

вот для сравнения размеров. сечас сын бегает в Ба*мб*ини 23 размера. Моделька похожа, тоже кожа, но с ор*се*тто конечнов сравнение не идет

post-15456-1297152748_thumb.jpg

как рулетку найду, то замер по стельке сделаю

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Померяла стельку у сапог резиновых РОБОТЫ 35 размера -вместо обещанных фирмой 22,5 только 22.

Но мы брали на вырост, нам не страшно. А сапоги очень красивые, мелкий сказал: пока чистые-я в них спать буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

померили вот такие розовые резиновые 25 р-р стелька 16,5 см, но малой так понравились на кровать пока чистые залезла. Не смотря на большую стельку, если поддеть носок, то само то на 23р-р ноги будет. Утеплитель приклеен, стелька вынимается.

 

 

Видела 32 ряд КАПИ***, только светлые 1100р в магазине

 

И еще. А КУО** не пойдет на слякоть? я думала, что они не промакают. Опыт есть?

Изменено пользователем murzzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резиновые сапоги к*о*т*о*ф**ей размер 31 - по стельке 20 см, понравились:rolleyes:

post-13553-1296918943_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пичуга, а мне кажется, что Вашему сыночку эти сандалики 24 размера сейчас и надо носить. А 23 уже явно мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пичуга, а мне кажется, что Вашему сыночку эти сандалики 24 размера сейчас и надо носить. А 23 уже явно мал.

Я соглашусь, 24 размер уже как раз! Если пальчики ребенка доходят до отстрочки нитками (как на фото где Орсе**тто 24 размер), то значит ребенку туфли по размеру!

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пичуга, а мне кажется, что Вашему сыночку эти сандалики 24 размера сейчас и надо носить. А 23 уже явно мал.

Писать мне было лень...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно писать отзывы по обуви из данной закупки, но если покупала не здесь, а в магазине ранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asonka, Savoy, Reponkaka, глупости. Сколько ортопедов столько и мнений. А в ор*ссе*товских 24 размера он просто спотыкается, потому что они ему велики, что бы тут не писали

 

А можно писать отзывы по обуви из данной закупки, но если покупала не здесь, а в магазине ранее?

думаю разницы нет где куплены. А вот информация (маломерит, большемерит, узкие. широкие...) поможет кому-нибудь в выборе

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы покупали почти такие сноубутсы, чуть-чуть другие. Написано мембранные технологии, не промакали, но в луже не стояли, только ходили по ним. в 23р-ре стелька 15,3см, но если носочек поддеть, то как раз 23 и получается. Под липами у наших ботинок нет язычка, как такового, т.е. ботинок без разрезов на текстильной части, вода через застежку не попадет, там делаются складки и затягиваешь липучку. Нижняя (не текстильная часть) - из неубиваемого для нас материала, ни царапин, ни сбитых носов. Бывают на шнуровке, но нам удобней липы, удобные- длинные и сводободно в колечках проходят

Весьма довольны.

post-19132-1296983179_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asonka, Savoy, Reponkaka, глупости. Сколько ортопедов столько и мнений. А в ор*ссе*товских 24 размера он просто спотыкается, потому что они ему велики, что бы тут не писали

Ну конечно глупости :rolleyes: Вам уже столько человек написали.

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдение по застежкам на туфельках для самостоятельного застегивания. Может кому из мам малышей пригодится.

1 На первом месте вот такая длииииинная липучка в колечке,получается в два слоя, даже при интенсивном растягивании проема для запихивания ноги, липучка не выпадает. eb28294d5e44t.jpg

 

2. менее удобно. вот такую застежку еще можно застегнуть самостоятельно, заодно и мелкая моторика развивается - попади хвостиком в дырочку d720f161af17t.jpg

 

3. аналогично 2, но если текстильная петелька пришита к сандалику только внизу, а сверху свободна, то моя застегивает напрямую, часто загибая край язычка внутрь 5b87e9237731t.jpg

 

4 такие не пробовали, но думаю, что застежка из прорези не выпадет, застрянет b629db7a8475t.jpg

 

5. Застежки - нелипучки 82caa68279dft.jpg или шнурки придуманы для мамы и больших детей, мы не практикуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правильно намерила, то нога сейчас 17,2 см.

Обувь покупала в магазине до появления тут СП.

Дома ходит в таких белых открытых туфлях кото**фей, размер 26. Конечно, они уже совсем впритык, но за счет мягкого мыска пока носит, не жалуется, что жмет где-то.

Ботинки Кото**ф**ей на утепленке-флисе бордовые, размер 27, по стельке 17,5 см. Говорит, что нигде не жмет, поэтому, надеюсь, что весну проходит.

С этой же позицией совсем ничего не понятно. Ботинки с мембраной Ко**то**фе*й фиолетово-малиновые, размер 28, по стельке 18 см. Говорит, что туго, жмет в пальцах. Внутри там утеплитель из нетканного материала как валенок, только тонкий. Не понравилось, что стелька у них мягкая, без твердой основы, сложно вставлять. Я на них очень надеялась, что слякотную весну проходит после ку**о**мы. А теперь придется что-то другое покупать.

post-13544-1297027410_thumb.jpg

post-13544-1297027627_thumb.jpg

post-13544-1297028228_thumb.jpg

Изменено пользователем Reponkaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у xrim нога 15,3см и у них капика р.26 :)

несостыковка....

какая уж тут не состыковка не знаю, но в Сообщение #36 я выставила реальные фото ........ кап*ика 15,5 по стельке размер 26 :)

 

может оЧеПяточка??

могу с ракурса сверху сфоткать но результат будет таким же (((((

post-9764-1297080308_thumb.jpg

Изменено пользователем xtrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этой же позицией совсем ничего не понятно. Ботинки с мембраной Ко**то**фе*й фиолетово-малиновые, размер 28, по стельке 18 см. Говорит, что туго, жмет в пальцах. Внутри там утеплитель из нетканного материала как валенок, только тонкий. Не понравилось, что стелька у них мягкая, без твердой основы, сложно вставлять.

а вы стельку пришейте к картонной основе можно даже просто вручную а сам сапог растянуть придется то-есть внутрь напыляется алкоголь ( спирт в идеале ) и вставляется твердое типа камня или бутылочки от сока 0,33 /0,2 на распоре. в идеале деревянную колодку ставят в обувных мастерских. они ей сверху пальцы прижимают потому как подъем неправильный, вверх ( в полноту) и требуется растянуть. сразу скажу бумагой бесполезно набивать - не растянет . моя мама мне так растягивала туфли . с ними у меня всегда беда была и пятку натирала и пальцы жали вечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы стельку пришейте к картонной основе можно даже просто вручную а сам сапог растянуть придется то-есть внутрь напыляется алкоголь ( спирт в идеале ) и вставляется твердое типа камня или бутылочки от сока 0,33 /0,2 на распоре. в идеале деревянную колодку ставят в обувных мастерских. они ей сверху пальцы прижимают потому как подъем неправильный, вверх ( в полноту) и требуется растянуть. сразу скажу бумагой бесполезно набивать - не растянет . моя мама мне так растягивала туфли . с ними у меня всегда беда была и пятку натирала и пальцы жали вечно

У нее действительно подъем высокий, как и у меня. Заморачиваться не буду с растяжкой. Дочка их осенью всего несколько раз надела, поэтому совсем новые, оставлю младшей, у нее нога другая по строению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото сандалек капика размер 26 на моем сыне . носки контрастные что б видно лучше было где пальчики. сразу скажу что сандалики скорее на пухлую ножку мы худенькие ( стопа модели замерила сегодня 15,4см)

post-9764-1297080923_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xtrim, мне кажется еще маленький запас есть или нет?
есть где-то в 2-3 мм максимум я и говорю сейчас как раз а к лету ( через 4 -6 месяца малы станут) у нас сейчас нога на 0,5 см в полгода растет. Да и ещё они на пухляшек, а у нас ножка тоненькая там где застежка сверху если утянуть то липучки хлястика не хватает как в прочем и там где полнота тоже большой хвост получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...