Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
grayangel

Художественная фотосъемка, видеосъёмка Вашей свадьбы

Рекомендуемые сообщения

Художественная фотосъемка, видеосъёмка Вашей свадьбы

Одним из самых ярких и значимых моментов нашей жизни является свадьба. Хочется сохранить память об этом дне на всю жизнь, чтобы потом, листать свадебный фотоальбом или в очередной раз пересматривать свадебный фильм, с улыбкой вспоминая этот волнующий день.

Фотограф и видеооператор Сергей Цибушок (Москва, Королёв, Мытищи, Пушкино, Щёлково, Ивантеевка)

8-(903)-180-35-51

мои работы - www.grayangel.ru или www.fotograf4you.ru -DSC0673.jpg

Изменено пользователем grayangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф и Видеооператор для Вас Сергей Цибушок 8-903-180-35-51 www.fotograf4you.ru

Изменено пользователем grayangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф и Видеоооператор для Вас Сергей Цибушок 8-903-180-35-51 www.fotograf4you.ru

Изменено пользователем grayangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художественная Видео-Фотосъёмка

Художественная Видео-Фотосъёмка фото и видеосъемка свадеб, клипов, презентаций, монтаж фильмов! Одним из самых ярких и значимых моментов нашей жизни является свадьба. Хочется сохранить память об этом дне на всю жизнь, чтобы потом, листать свадебный фотоальбом или в очередной раз пересматривать свадебный фильм, с улыбкой вспоминая этот волнующий день. Если Вам нужно запечатлеть незабываемое событие - свадьбу, праздник, юбилей, корпоративную вечеринку - Вы обратились по адресу! Я сделаю для Вас профессиональный фильм: сочетание репортажной, постановочной, предметной и пейзажной съёмки сделает Ваш фильм динамичным, компьютерная графика украсит его, а музыкальное сопровождение задаст настроение. Фото-видеосъемка у меня- и у Вас не произойдет не предвиденных ситуаций, которые часто бывают у любителей. Вы получите большое удовольствие перелистывая страницы альбома, на которых будут запечатлены наиболее интересные моменты торжества, Ваши портреты, постановочные и репортажные фотографии тел:8-903- 180-35-51 Сергей Цибушок-DSC5171.jpg

Изменено пользователем grayangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.grayangel.ru или www.fotograf4you.Фотограф и Видеооператор для Вас Сергей Цибушок 8-903-180-35-51 Изменено пользователем grayangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художественная Видео-Фотосъёмка

Художественная Видео-Фотосъёмка фото и видеосъемка свадеб, клипов, презентаций, монтаж фильмов! Одним из самых ярких и значимых моментов нашей жизни является свадьба. Хочется сохранить память об этом дне на всю жизнь, чтобы потом, листать свадебный фотоальбом или в очередной раз пересматривать свадебный фильм, с улыбкой вспоминая этот волнующий день. Если Вам нужно запечатлеть незабываемое событие - свадьбу, праздник, юбилей, корпоративную вечеринку - Вы обратились по адресу! Я сделаю для Вас профессиональный фильм: сочетание репортажной, постановочной, предметной и пейзажной съёмки сделает Ваш фильм динамичным, компьютерная графика украсит его, а музыкальное сопровождение задаст настроение. Фото-видеосъемка у меня- и у Вас не произойдет не предвиденных ситуаций, которые часто бывают у любителей. Вы получите большое удовольствие перелистывая страницы альбома, на которых будут запечатлены наиболее интересные моменты торжества, Ваши портреты, постановочные и репортажные фотографии тел:8-903- 180-35-51 Сергей Цибушок

Изменено пользователем grayangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художественная Видео-Фотосъёмка

Художественная Видео-Фотосъёмка фото и видеосъемка свадеб, клипов, презентаций, монтаж фильмов! Одним из самых ярких и значимых моментов нашей жизни является свадьба. Хочется сохранить память об этом дне на всю жизнь, чтобы потом, листать свадебный фотоальбом или в очередной раз пересматривать свадебный фильм, с улыбкой вспоминая этот волнующий день. Если Вам нужно запечатлеть незабываемое событие - свадьбу, праздник, юбилей, корпоративную вечеринку - Вы обратились по адресу! Я сделаю для Вас профессиональный фильм: сочетание репортажной, постановочной, предметной и пейзажной съёмки сделает Ваш фильм динамичным, компьютерная графика украсит его, а музыкальное сопровождение задаст настроение. Фото-видеосъемка у меня- и у Вас не произойдет не предвиденных ситуаций, которые часто бывают у любителей. Вы получите большое удовольствие перелистывая страницы альбома, на которых будут запечатлены наиболее интересные моменты торжества, Ваши портреты, постановочные и репортажные фотографии тел:8-903- 180-35-51 Сергей Цибушок

Изменено пользователем grayangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художественная Видео-Фотосъёмка

-DSC0927.jpg

Изменено пользователем grayangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художественная Видео-Фотосъёмка фото и видеосъемка свадеб, клипов, презентаций, монтаж фильмов! Одним из самых ярких и значимых моментов нашей жизни является свадьба. Хочется сохранить память об этом дне на всю жизнь, чтобы потом, листать свадебный фотоальбом или в очередной раз пересматривать свадебный фильм, с улыбкой вспоминая этот волнующий день. Если Вам нужно запечатлеть незабываемое событие - свадьбу, праздник, юбилей, корпоративную вечеринку - Вы обратились по адресу! Я сделаю для Вас профессиональный фильм: сочетание репортажной, постановочной, предметной и пейзажной съёмки сделает Ваш фильм динамичным, компьютерная графика украсит его, а музыкальное сопровождение задаст настроение. Фото-видеосъемка у меня- и у Вас не произойдет не предвиденных ситуаций, которые часто бывают у любителей. Вы получите большое удовольствие перелистывая страницы альбома, на которых будут запечатлены наиболее интересные моменты торжества, Ваши портреты, постановочные и репортажные фотографии тел:8-903- 180-35-51 Сергей Цибушок

Изменено пользователем grayangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-DSC0922.jpgХудожественная Видео-Фотосъёмка фото и видеосъемка свадеб, клипов, презентаций, монтаж фильмов! Одним из самых ярких и значимых моментов нашей жизни является свадьба. Хочется сохранить память об этом дне на всю жизнь, чтобы потом, листать свадебный фотоальбом или в очередной раз пересматривать свадебный фильм, с улыбкой вспоминая этот волнующий день. Если Вам нужно запечатлеть незабываемое событие - свадьбу, праздник, юбилей, корпоративную вечеринку - Вы обратились по адресу! Я сделаю для Вас профессиональный фильм: сочетание репортажной, постановочной, предметной и пейзажной съёмки сделает Ваш фильм динамичным, компьютерная графика украсит его, а музыкальное сопровождение задаст настроение. Фото-видеосъемка у меня- и у Вас не произойдет не предвиденных ситуаций, которые часто бывают у любителей. Вы получите большое удовольствие перелистывая страницы альбома, на которых будут запечатлены наиболее интересные моменты торжества, Ваши портреты, постановочные и репортажные фотографии тел:8-903- 180-35-51 Сергей Цибушок-DSC0955.jpg Изменено пользователем grayangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои работы www.grayangel.ru или www.fotograf4you.ruХудожественная Видео-Фотосъёмка фото и видеосъемка свадеб, клипов, презентаций, монтаж фильмов! Одним из самых ярких и значимых моментов нашей жизни является свадьба. Хочется сохранить память об этом дне на всю жизнь, чтобы потом, листать свадебный фотоальбом или в очередной раз пересматривать свадебный фильм, с улыбкой вспоминая этот волнующий день. Если Вам нужно запечатлеть незабываемое событие - свадьбу, праздник, юбилей, корпоративную вечеринку - Вы обратились по адресу! Я сделаю для Вас профессиональный фильм: сочетание репортажной, постановочной, предметной и пейзажной съёмки сделает Ваш фильм динамичным, компьютерная графика украсит его, а музыкальное сопровождение задаст настроение. Фото-видеосъемка у меня- и у Вас не произойдет не предвиденных ситуаций, которые часто бывают у любителей. Вы получите большое удовольствие перелистывая страницы альбома, на которых будут запечатлены наиболее интересные моменты торжества, Ваши портреты, постановочные и репортажные фотографии тел:8-903- 180-35-51 Сергей Цибушок

Изменено пользователем grayangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сборы женихаhttp://rutube.ru/tracks/1272775.html?v=1296123e2caab6052ca67373863b979d Изменено пользователем grayangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-DSC5378.jpg Сергей Цибушок Фотограф и Видеооператор для вас www.grayangel.ru Изменено пользователем grayangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТОГРАФ и ВИДЕООПЕРАТОР для вас СЕРГЕЙ ЦИБУШОК www.grayangel.ru-DSC61561.jpg

Изменено пользователем grayangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...