Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
megafisher

Улица Первомайская дом 17А

Рекомендуемые сообщения

писали, и Путину задавали вопрос.... вот только ответ боюсь придется долго ждать. а центральное телевиденье врятли нами заинтересуется! хотя.... за спрос денег не берут. :lol:

 

У меня предложение. На фоне трагедии в Перми надо поднимать вопрос по состоянию жилого помещения.Давайте сделаем инициативную группу. Соберем людей. Снимем видео с этим позорищем и выставим на всеобщее обозрение всему государству. Я готов на себя взять монтаж ролика а так же размещение и пиар его в интеренете.

 

Я готов сделать сайт PERVOMAYKA17A.RU где будем размещать и дублировать видео фото и все документы по этому делу. Феномен Дымовского показал что все это работает. Если будет инициативная группа пользователей которые будут постить инфу на всяких блогах и форумах мы сможем придать этому дело резонанс!!!!

 

НА ЭТОМ ДОМЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЫТИЩИ ОТМЫВАЕТ ДЕНЬГИ!!!!!

 

Выложим и на лепре и еще черт знает где. ВРАНЬЕ ВЛАСТЕЙ Г.МЫТИЩИ НАДО ДОНЕСТИ ДО ВСЕЙ СТРАНЫ. Все это пойдет в том числе и в МЧС России и в блог ЖЖ Президента Российской Федерации ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА.

 

Кто нибудь задумывался если это деревянное чудо начало 20 ого века НЕ ДАЙ БОГ загорится? Там же все деревянное а полы засыпаны шлаком. НАДО ЖАТЬ И НА ЭТО!!!!. Требовать проверки пожарной службой!!!!!! Сейчас их всех проверять будут и врятли они спустят все это втихую.

 

Я буду разговаривать с представителями Майора Дымовского и их интернет ресурсов чтобы это заявление как случай КОРРУПЦИИ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ г. Мытищи увидели как можно больше людей.

Изменено пользователем alexneon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня предложение. На фоне трагедии в Перми надо поднимать вопрос по состоянию жилого помещения.Давайте сделаем инициативную группу. Соберем людей. Снимем видео с этим позорищем и выставим на всеобщее обозрение всему государству. Я готов на себя взять монтаж ролика а так же размещение и пиар его в интеренете.

 

Я готов сделать сайт PERVOMAYKA17A.RU где будем размещать и дублировать видео фото и все документы по этому делу. Феномен Дымовского показал что все это работает. Если будет инициативная группа пользователей которые будут постить инфу на всяких блогах и форумах мы сможем придать этому дело резонанс!!!!

я только ЗА!!!!! вот только боюсь, что кто живет в этом доме не имеют интернет! хотя думаю человека 3-4 без себя я смогу организовать, может кто еще появится! я думаю судьба этого дома много кого заинтересует!

Кто нибудь задумывался если это деревянное чудо начало 20 ого века НЕ ДАЙ БОГ загорится? Там же все деревянное а полы засыпаны шлаком. НАДО ЖАТЬ И НА ЭТО!!!!. Требовать проверки пожарной службой!!!!!! Сейчас их всех проверять будут и врятли они спустят все это втихую.

помимо этого еще полно нарушений! при ремонте использовались метел. балки- которые устанавливать нивкоем случае нельзя (это прописано в документах) только деревянные- отсюда и стены не выдерживают....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот фотки капитального ремонта который был всего несколько лет назад - первый подъезд! куда теперь должны переселиться люди на время кап.ремонта! http://fotki.yandex.ru/users/ingavitek/album/65693?p=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...360#entry359525 обращение к депутатам

ездили мы к ней, только толку нет! и помоему щас на этой страничке только мы сами и обсуждаем свои проблемы! так чисто душу излить..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я с вами !!!!

ВОТ НЕМНОГО ФОТОК

позже скину еще фотки из квартиры!!!

http://fotki.yandex.ru/users/ribchin2010/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" По информации Администрации городского поселения Мытищи согласно акту приемочной комиссии от 01.07.2009 2-й подъезд жилого дома по улице Первомайская , д 17А принят в эксплуатацию после проведения капитального ремонта. " http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry359525 вот вам факты( что б долго не искать! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в местную Администрацию из областной пришел факс с запросом рассмотреть жалобу гражданки Тюра, проживающей в данном доме.

Срок ответа - до 12 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в местную Администрацию из областной пришел факс с запросом рассмотреть жалобу гражданки Тюра, проживающей в данном доме.

Срок ответа - до 12 января.

спасибо за информацию! отлично! мы были на встрече с депутатами, точнее ходили к гр. Панову. обещал собрать комисию после 21.12. и посмотреть как приняли такой дом! :huh:

теперь срочно стали там что -то доделывать. если не ошибаюсь - свет подключают и линолеум стелят. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за информацию! отлично! мы были на встрече с депутатами, точнее ходили к гр. Панову. обещал собрать комисию после 21.12. и посмотреть как приняли такой дом! :huh:

теперь срочно стали там что -то доделывать. если не ошибаюсь - свет подключают и линолеум стелят. :huh:

Вот и построят Вам к 21.12 новую избушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и построят Вам к 21.12 новую избушку.

пусть суетятся...мы слишком много закинули удочек, это только пока пришел факс , дальше будет интереснее!

обидно только то , что знают же про этот дом и молчат! а про стены вообще боятся разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть суетятся...мы слишком много закинули удочек, это только пока пришел факс , дальше будет интереснее!

обидно только то , что знают же про этот дом и молчат! а про стены вообще боятся разговаривать

Самое интересное в документах, по которым Ваш дом практически отреставрирован, как памятник архетектуры!

Таких домов в стране великое множество, а еще великое множество хуже Вашего. Хотя интересно чем это закончится.

Во всяком случае, удачи!

Изменено пользователем оптимистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное в документах, по которым Ваш дом практически отреставрирован, как памятник архетектуры!

поэтому придется проводить экспертизу сдания.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому придется проводить экспертизу сдания.... :huh:

Одна экспертиза не поможет, нужен комплексный подход, жалобы не в интернет (в некуда) посылать, а в надзорные, котролирующие организации и при этом оч правильно составленные, любой ваш промах может аннулировать все ваши старания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и построят Вам к 21.12 новую избушку.

 

на курьих ножках.

 

 

Избушка, избушка, повернись к жильцам передом, а к Панову задом, и немного наклонись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в местную Администрацию из областной пришел факс с запросом рассмотреть жалобу гражданки Тюра, проживающей в данном доме.

Срок ответа - до 12 января.

Есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме объявление недавно дали, 5-ти комнатную квартиру в этом доме продают за 3500 т.р. Говорят, все с этой квартирой нормально, только вот ремонт надо делать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут на форуме объявление недавно дали, 5-ти комнатную квартиру в этом доме продают за 3500 т.р. Говорят, все с этой квартирой нормально, только вот ремонт надо делать :rolleyes:

4982002a85de.jpg31bc066e65dc.jpg

 

ну да совсем не большой...... ;):laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут на форуме объявление недавно дали, 5-ти комнатную квартиру в этом доме продают за 3500 т.р. Говорят, все с этой квартирой нормально, только вот ремонт надо делать :laugh:

нам ее риэлтор посоветовала уже за 4000т.р. = сделан небольшой ремонтик косметический в коридоре и на кухне, провели проводку в три комнаты. риэлтор так квартирку расхваливала: и теплая и хорошая, перекрытия смешанные и дом то всего 68 года выпуска и ремонтик совсем небольшой нужен. мы засомневались- чегой то он так быстро развалился, ежели 68года то? оказалось 32. Даа, везде обман. поспрашивала потом, денег пока на кап.ремонт других подъездов нет и пока не предвидится. зато в третьем подъезде общежитие для гастарбайтеров работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе "вести" был репортаж про наш дом. "Щекан" сказал что дом не аварийный и вообще всё за@бись у жильцов. Доиграется власть с народом, когда таких Первомаек умножится :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад начали утеплять дом с наружи. За неделю сделали только первый этаж в первом подъезде. Как раз там где МУП сидит. Интресно они весь дом будут утеплять или на этом дело закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю назад начали утеплять дом с наружи. За неделю сделали только первый этаж в первом подъезде. Как раз там где МУП сидит. Интресно они весь дом будут утеплять или на этом дело закончится?

:( Как этот дом до сих пор не снесли?! Он всё ещё на стяжках стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он стоял, стоит и будет стоять :blush:

3 года назад делал ремонт в одной из квартир этого дома.

Это тихий ужас. На чем он держится я не знаю. За унитазом была дыра в полу и как он не провалился еще я не знаю. Мы ее залили монтажной пеной. Ванна тоже не понятно на чем стоит и думаю если ее налить полную то рухнет на нижний этаж. Электропроводку мы полностью меняли. Как дом еще не сгорел из-за короткого замыкая я не понимаю. А вот когда коротнет то он сгорит как спичка. Там все деревянное (пол, стены, перекрытия) кроме наружных стен.

И вот сейчас его еще и обшивают утеплителем и пенопластом.

Слава Богу что я там не живу, но жалко тех кто там живет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...