Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Детский сад №64 "Яблонька"

• Войдите на форум, чтобы ответить
31 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Тася

Тася

Новичок

• Пользователи
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 11:46

Доброго дня! Вопрос про садик №64, ул. Трудовая. Нас туда записали. Я так понимаю это в ж/к Комета. И он похоже еще не построен. Есть ли у кого информация про этот садик? Когда его откроют? что там будет?... В депортаменте образования не смогли ничего сказать. А может здесь есть еще кто-то кто тоже туда записан?

Сообщение изменено: Тася (03 Июнь 2008 - 11:48)

• 0

#2 OFFLINE   nikka

nikka

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 12:45

Доброго дня! Вопрос про садик №64, ул. Трудовая. Нас туда записали. Я так понимаю это в ж/к Комета. И он похоже еще не построен. Есть ли у кого информация про этот садик? Когда его откроют? что там будет?... В депортаменте образования не смогли ничего сказать. А может здесь есть еще кто-то кто тоже туда записан?

Мы туда записаны... в управлении говорят что сдадут в декабре - хотя вряд ли 31.12. - тоже декабрь ведь.. :wub: :blink: ;) - там рядом стройка - кран стоит. В том же управлении сказали что в садике будет около пяти групп - но тоже вроде как... Вчера сама туда ездила - его огораживают уже нормальой оградой и построены две веранды...Вроде как внутри его уже отделывают - коробка то стоит - три этажа.. но это Вы наверное и сами видели... Еще была инфа - тоже не проверена, что сдача декабрь +/- три месяца (н минуса уже точно не будет - так что....) Короче все ВРОДЕ КАК или МОЖЕТ БЫТЬ - ничего конкретного не говорит никто!!!! Если что узнаю или услышу - напишу.... Вы какого возраста - может в одну группу попадем :) :P ;) :laugh: Если попадем :laugh:
  • 0

#3 OFFLINE   Lubasha

Lubasha

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:01

Мы тоже ждем.... А вы где живете? Мы на В.Волошиной. Хотим в младшую группу, с 3х лет. Сейчас нам 2,5.
  • 0

#4 OFFLINE   nikka

nikka

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 18:38

Мы тоже ждем.... А вы где живете? Мы на В.Волошиной. Хотим в младшую группу, с 3х лет. Сейчас нам 2,5.

И мы на В.Волошиной живем, а нам 4 года, нам уже в среднюю пора......

Сообщение изменено: nikka (11 Ноябрь 2008 - 18:39)

• 0

#5 OFFLINE   semul

semul

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 845 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 16:05

разве 64 детский садик не тот, что недавно открыли на Троицкой, "Ласточка"?
  • 0

#6 OFFLINE   semul

semul

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 845 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 18:19

а, он 65 - новости с толку сбили.
  • 0

#7 OFFLINE   nikka

nikka

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 08:44

Lubasha, Тася. Ох, девочки, похоже это не новостройка, это долгострой :angry: :) :blink:
  • 0

#8 OFFLINE   Тася

Тася

Новичок

• Пользователи
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 21:39

Lubasha, Тася. Ох, девочки, похоже это не новостройка, это долгострой :huh: :( :(

Точно :laugh: ;) :blink: , я все что узнала - написала в теме сады...очереди...
  • 0

#9 OFFLINE   kisstochka

kisstochka

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 20:44

вот ходили сегодня вокруг него,рассматривали...готовый к употреблению,я бы сказала.даже шторки висят! калитка открыта была,зашли на площадках погуляли.всё мило и новое.сад стоит во дворе жилого комплекса,нет ветра.кому-нибудь туда путёвку дали?слышала,он в январе сдаётся...

Сообщение изменено: kisstochka (19 Январь 2011 - 14:43)

• 0

#10 OFFLINE   kisstochka

kisstochka

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 10:57

мамочки,кто-нибудь записан в этот сад?
  • 0

#11 OFFLINE   kisstochka

kisstochka

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 17:57

мамочки-папочки,сегодня позвонили и предложили племяшке этот сад!!!!!мы,конечно безумно рады!!!его,наконец сдали и вводят в эксплуатацию!!!!кого ещё туда определили,отзовитесь!!!может,есть у кого инфа,что за воспитателей туда набрали и как заведующая?
  • 0

#12 OFFLINE   kisstochka

kisstochka

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 21:09

ну что,никому не дали путёвочку в этот садик???слышала,уже раздают туда места.даже звонят домой
  • 0

#13 OFFLINE   МурТаня

МурТаня

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 10:21

Нам дали там место. В деп-те сказали, что работать пока будет только одна разновозрастная группа. С персоналом проблемы-его просто нет.
  • 0

#14 OFFLINE   kisstochka

kisstochka

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 15:08

вот тебе и построили новый сад!!!!!
  • 0

#15 OFFLINE   МурТаня

МурТаня

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 22:32

Ну, не надо отчаиваться! Сегодня была там-скоро открывают вторую группу!!! А так все там красиво, все новое!площадка детская мне очень понравилась, правда там снега пока по пояс.
  • 0

#16 OFFLINE   Alisa1977

Alisa1977

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 22:42

Ну, не надо отчаиваться! Сегодня была там-скоро открывают вторую группу!!! А так все там красиво, все новое!площадка детская мне очень понравилась, правда там снега пока по пояс.

А первая уже есть?
Не знаете там ясельных групп не ожидается?
  • 0

#17 OFFLINE   МурТаня

МурТаня

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 20:14

Первая уже работает, но там малыши-какого возраста-не знаю, я мимо группы пронеслась ветром. Там планируется 4 группы, но какие.... не в курсе. Через неделю пойду туда договор подписывать-разузнаю, сообщу! :)

Сообщение изменено: МурТаня (19 Март 2011 - 20:15)

• 0

#18 OFFLINE   Ольгуня

Ольгуня

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 09:27

У кого детки уже ходят в этот садик, какие у Вас впечатления?

Сообщение изменено: Ольгуня (30 Март 2011 - 14:37)

• 0
"Я свяжу тебе жизнь, сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь..., я тайком распускаю свою…»
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих вы вряд ли доберётесь!

#19 OFFLINE   mosish

mosish

Новичок

• Осваивающиеся
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:56

Здравствуйте!
Нам звонили в четверг и сказали, что можно приходить в дет. сад и заключать договор как только получим обходной лист.
Но:
До какого числа нужно прийти и заключить договор не сказали.
У нас проблема.Подскажите?!
Сегодня 4 апреля. Мы еще не прошли ни одного врача, даже еще не взяли этот обходной лист, т.к. были уверены, что группу откроют только к сентябрю.
У меня нет надобности отдавать сына в дет.сад. сейчас, т.к. на работу я выхожу только в сентябре. До звонка из дет.сада(см.выше) уже была куплена путевка заграницу с 27 апреля по 25 мая. А потом на дачу до конца августа. Как быть,чтобы не потерять место к сентябрю?!
  • 0

#20 OFFLINE   Notik

Notik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:29

Здравствуйте!
Нам звонили в четверг и сказали, что можно приходить в дет. сад и заключать договор как только получим обходной лист.
Но:
До какого числа нужно прийти и заключить договор не сказали.
У нас проблема.Подскажите?!
Сегодня 4 апреля. Мы еще не прошли ни одного врача, даже еще не взяли этот обходной лист, т.к. были уверены, что группу откроют только к сентябрю.
У меня нет надобности отдавать сына в дет.сад. сейчас, т.к. на работу я выхожу только в сентябре. До звонка из дет.сада(см.выше) уже была куплена путевка заграницу с 27 апреля по 25 мая. А потом на дачу до конца августа. Как быть,чтобы не потерять место к сентябрю?!

Сходите к заведующей, отнесите путевку. Возможно, она сама вам скажет приходить в сентябре. Время на прохождение врачей тоже даст, потом можете взять и отпуск (75 дней), вам платить не придется или напишете заявление по семейным обстоятельствам - тогда надо каждый месяц оплачивать садик.
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100