Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Детский сад №64 "Яблонька"

• Войдите на форум, чтобы ответить
32 ответов в этой теме

#21 OFFLINE   Олиса

Олиса

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:15

Подскажите, трудно ли попасть в этот сад? Если наша очередь еще неподошла реально ли?
  • 0

#22 OFFLINE   lena507

lena507

Я здесь временно, но на долго.

• Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 17:39

Здравствуйте!
Нам звонили в четверг и сказали, что можно приходить в дет. сад и заключать договор как только получим обходной лист.
Но:
До какого числа нужно прийти и заключить договор не сказали.
У нас проблема.Подскажите?!
Сегодня 4 апреля. Мы еще не прошли ни одного врача, даже еще не взяли этот обходной лист, т.к. были уверены, что группу откроют только к сентябрю.
У меня нет надобности отдавать сына в дет.сад. сейчас, т.к. на работу я выхожу только в сентябре. До звонка из дет.сада(см.выше) уже была куплена путевка заграницу с 27 апреля по 25 мая. А потом на дачу до конца августа. Как быть,чтобы не потерять место к сентябрю?!

В течении 5 дней сдать путевку в сад , что указано на путевке, а все остальное решать на месте с заведующей.
  • 0

#23 OFFLINE   an2006

an2006

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:33

Детскому саду 64 срочно требуются на работу няни и воспитатели. Если мама идет работать в сад, ребенку предоставляется место. Обращаться к заведующей. Передаю со слов знакомой, у которой ребенок ходит в этот сад.
  • 0

#24 OFFLINE   ЛюбашаШ14

ЛюбашаШ14

Новичок

• Осваивающиеся
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:26

мамочки и папочки,мы ходим в этот сад,но нам оч тяжело добираться-далеко живем..УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА,ЕСЛИ ЕТСЬ У КОГО ЖЕЛАНИЕ ПОМЕНЯТЬСЯ НА 61Й САД НА КОЛПАКОВА,ПОЗВОНИТЕ 8 925 045 26 55
СПАСИБО. БУДЕМ ЖДАТЬ
  • 0

#25 OFFLINE   Bestia

Bestia

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 12:30

Есть свежие отзывы?
Возможно будем ходить в гкп.
  • 0

#26 OFFLINE   Byka

Byka

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 17:15

Есть мамочки деток, которые ходят в этот садик? Поделитесь отзывами плиз.
  • 0
Мама Глеба и Егорки

#27 OFFLINE   СвеТулек

СвеТулек

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:39

Тоже думаю про ГКП. расскажите, как вам туда ходится?
  • 0

#28 OFFLINE   DinAmin

DinAmin

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:26

Форумчане, кто-нибудь может свое мнение об этом садике оставить?
  • 0

#29 OFFLINE   romashkaoks

romashkaoks

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 22:53

Форумчане, кто-нибудь может свое мнение об этом садике оставить?

моя дочь ходит с августа 2012.могу сказать что сад замечательный,из огромных плюсов-еда,идеальная чистота и порядок (все новое), заведующая адекватная и приятная женщина,всегда готова прийти на помощь и помочь в любом вопросе,кроме того,хозяйка садика идеальная (чувствуется по быту и персоналу). к минусам можно отнести вечно меняющихся воспитателей,но это проблема многих садов.
  • 0

#30 OFFLINE   ёлочка

ёлочка

Новичок

• Осваивающиеся
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 09:45

Друзья, могу сказать по собственному опыту, что всё будет зависить от того к каким воспитателям вы попадете... К сожалению, в этом детском саду есть воспитатели, которые считают, что детей надо воспитывать исключительно криком и запугиванием. Так же эти "специалисты" грубят и хамят родителям, игнорируют пожелания родителей, не качественно выполняют свои должностные обязаности. Не отслеживают состояние здоровья детей при утреннем приеме в сад и как результат постоянные эпидемии (дети часто болеют различными видами ОРВИ), несколько раз был педикулёз (вши) у ряда детей... Санстанция не в обном из случаев вызвана не была. И это отношение никак не присекается... Согласна, заведующая детского сада адекватная, культурная женщина, с большим опытом работы, но сотрудники.... Некоторые из них, доводят детей и родителей до невролога... У ряда родителей сформировалось чёткое убеждение, что обстановку может изменить только внеплановая проверка или письма в администрацию и прокуратуру.
  • 0

#31 OFFLINE   VENOM3000

VENOM3000

Новичок

• Осваивающиеся
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 09:45

Уважаемые родители. Не советую ходить в сад №64 яблонька по улице Крестьянская 17 A. Там такой коллектива гав но   при нас они такие хорошие. А уйдем детей ругают бьют где только можно. У меня жаловалось племянница всё время плакала . И не хотела идти в сад.

Заведующия по начала сама любезность  да и работники тоже тебе улыбаются говорят  все будет хорошо идите спокойно но как только мы за порог ребенок плачет а они бить  а рать . Ведь в током возрасте дети не врут . Если вам дорог ребенок не ведите его туда а то он придёт в синяках скажут просто упал .

• 0

#32 OFFLINE   epic_fake

epic_fake

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 17:36

Уважаемые родители. Не советую ходить в сад №64 яблонька по улице Крестьянская 17 A. Там такой коллектива гав но   при нас они такие хорошие. А уйдем детей ругают бьют где только можно. У меня жаловалось племянница всё время плакала . И не хотела идти в сад.

Заведующия по начала сама любезность  да и работники тоже тебе улыбаются говорят  все будет хорошо идите спокойно но как только мы за порог ребенок плачет а они бить  а рать . Ведь в током возрасте дети не врут . Если вам дорог ребенок не ведите его туда а то он придёт в синяках скажут просто упал .

Вы про Яблоньку, что на 3-й Крестьянской? Или которая на Трудовой, 4А?

... хотя... у них заведующая вроде одна и та же...

• 0

#33 OFFLINE   Алененок

Алененок

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 11:18

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом саду ясли? И если есть то в каком филиале: на 3 Крестьянской или Трудовой?

• 0
"Я свяжу тебе жизнь, сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь..., я тайком распускаю свою…»

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100