Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
мыльная вода

погиб ребенок

Рекомендуемые сообщения

В шоке.

Вчера во дворе. Около 15-30.

Погиб малыш. Няня госпитализирована.

Будте осторожны на дороге.

 

http://www.vsesmi.ru/news/4848107/

http://www.newsru.com/russia/21jan2011/dumptruck.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh:

не хочется даже комментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......а я бы нелестно отозвался на нянин счёт, ладно родня, а то ведь платная услуга, да такая непрофессиональная...... и её возраст тут не оправдание, безопасность ребёнка превыше всего ! Может она и через дорогу "перебегает" в неположенных местах и на красный свет................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужАс!!!!! ладно эта калымага едет ниКрена не видит!!!!!!! ну неужто совсем у ее не горят лампочки заднего хода...........просто ужас!!!!!! куда, вАще кто смотрел!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:laugh: Слышала, что ребенок катался с горки :laugh:. А у нас ведь многие горки стихийные и с них ребенок вылетает на дворовую дорогу :laugh:((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:laugh: Слышала, что ребенок катался с горки :laugh:. А у нас ведь многие горки стихийные и с них ребенок вылетает на дворовую дорогу :laugh:((.

Няня с ним каталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудовищно! как это смогут пережить родители?

Категорически не доверяю никому своего ребенка, кроме как на закрытой территории.

Абсолютно возлагаю вину на няню - не соблюла дистанцию.

Хочется сказать много плохих слов в ее адрес, но я не буду писать в слух..кому надо, те их знают.

Давайте учиться на ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что виновата няня. Когда рядом малыш, нужно быть предельно внимательным. Пожилые люди в силу своего возраста не в состоянии обеспечить полную безопасность ребенку.

Я собиралась выходить на работу и искать няню для сына (отвести, привести из садика). Этот случай меня заставил задуматься о правильности своего решения, тем более, что садик находится далеко от дома, и ребенок очень активный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, бедные родители, соболезную. Своих детей тоже, никаким няням не доверяю, воспитываю сама и по этой же причине в детский сад не отдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, хоть и сам пережил переезд легковушкой передним колесом своего малолетнего сына с горки у ТЦ под присмотром матери, но водила тоже

пере№%ал, но какого же фига ты подъезжаешь к пусть и не санкционированной горке, но глаза то есть и мозг включать надо......

решил сэкономить время и не встал на стоянку у забора.......повезло ему что без явных последствий всё прошло....да и нашему тоже подфортило......

Будьте тысячу раз внимательней и осторожней со своими детьми ибо, у подобных историй, не всегда бывает счастливый конец, что и подтвердилось в этом случае........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем сердцем сопереживаю.

 

Частая картина: идет тетя по переходу в капюшоне (не глядя даже по сторонам), таща за собой на длииинной веревке санки с ребенком. Тетю видно, санки теряются под капотом... Как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В адрес няни столько нелестных слов лишь потому, что она малышу чужой человек. А вы знаете, что няни иной раз получше родной матери будут? Да не об этом речь. Произойти подобное может с кем угодно. У меня самой мальчишка голову каруселью разбил летом (слава Богу не сильно), и это при том, что я стояла рядом и просто не успела эту чертову карусель остановить. Не трепалась ни с екм, смотрела за ним во все глаза. Просто этот ужасный случай всем нам урок. Нужно следить за своими детьми в десять глаз особенно в тех местах, где есть вероятность встречи с автомобилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасно....НО,помойка ехала ЗАДНИМ ходом! полюбому ревела/пердела. незаметить невозможно! как так?!?! +++++

Изменено пользователем Людвиг Аристархович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В адрес няни столько нелестных слов лишь потому, что она малышу чужой человек. А вы знаете, что няни иной раз получше родной матери будут? Произойти подобное может с кем угодно.

Сама лично в окно наблюдала такую картину, мамашки стоят языки чешут возле подъезда (ещё иногда и с пивом и с рыбой), а дети бегают сами по себе выбигая на дорогу :P

Родителям соболезную

Изменено пользователем Lenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В адрес няни столько нелестных слов лишь потому, что она малышу чужой человек. А вы знаете, что няни иной раз получше родной матери будут? Да не об этом речь. Произойти подобное может с кем угодно. У меня самой мальчишка голову каруселью разбил летом (слава Богу не сильно), и это при том, что я стояла рядом и просто не успела эту чертову карусель остановить. Не трепалась ни с екм, смотрела за ним во все глаза. Просто этот ужасный случай всем нам урок. Нужно следить за своими детьми в десять глаз особенно в тех местах, где есть вероятность встречи с автомобилем.

 

 

Очень печальная история. Все набросились на няню, на самом деле она очень ответственный человек. Как такое произошло я ни как понять не могу. Мальчик жил в нашем подъезде, все до сих пор ходят в шоке от произошедшего, про родителей вообще молчу.

Изменено пользователем Baggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не катались, а подскользнулись, горка вела к дороге...

Соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем сердцем сопереживаю.

 

Частая картина: идет тетя по переходу в капюшоне (не глядя даже по сторонам), таща за собой на длииинной веревке санки с ребенком. Тетю видно, санки теряются под капотом... Как страшный сон.

сама за рулем и тоже часто наблюдаю такую картину, хочется выйти и настучать по голове мамашке, ребенка в таких случаях либо на руки, либо за руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас в саду сегодня заставили написать заявление "мы, родители такие-то, обязуемся сдавать и получать ребенка только от воспитателя из рук в руки, и в случае чего за жизнь и здоровье ребенка по дороге из сада и в сад берем ответственность на СЕБЯ". Как объяснила воспитательница, из-за этой трагедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас в саду сегодня заставили написать заявление "мы, родители такие-то, обязуемся сдавать и получать ребенка только от воспитателя из рук в руки, и в случае чего за жизнь и здоровье ребенка по дороге из сада и в сад берем ответственность на СЕБЯ". Как объяснила воспитательница, из-за этой трагедии.

Тоже сегодня собрание по этому поводу. Воспитатель сказала, что у кого детей забирают не родные(родители и бабушки-дедушки), а кто-то другой,должны будут написать доверенности на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже сегодня собрание по этому поводу. Воспитатель сказала, что у кого детей забирают не родные(родители и бабушки-дедушки), а кто-то другой,должны будут написать доверенности на них

 

+1 нам тоже самое сказали, только вчера.

Изменено пользователем Lely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в пятницу собрание по этой же теме. И лишь для того чтобы отчитаться перед начальством, т.к указание было с выше (департамент)

 

Родителей жалко, горе страшное у них...

Няньку и водилу можно хаять, а толку??? Родителям виноватый думаете нужен?! РЕБЁНОК ПОГИБ!!!

Может для нас урок будет, внимательнее станим как пешеходы, так и водители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...