Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ливень

Ой, боюсь-боюсь!

Рекомендуемые сообщения

А кто чего боится???

 

1. Боюсь высоты.

прямо конкретно и даже высоты стула)))) А уж когда меня затащили на колесо обозрения на ВВЦ, да еще в открытую "кабинку" , то думала, что до земли доедет только мой остывший трупик ( и еще почему-то всю поездку казалось, что сейчас с меня слетят туфли и улетят вниз :cry: ). Кстати, на самолете не боюсь летать)))

2. Боюсь воды.

Плавать не умею, в воду выше плеч не захожу. Старашно...даже если вода прозрачная...а уж если не прозрачная, то вообще ужас, то рыбка до ноги коснется, то наступлю на что-то, да вообще мало ли кто ТАМ плавает :D

Если кто помнит, раньше (а может и сейчас) тропинка асфальтированая шла от Ярославки до водокачки через болото, кое-где чуть затоплена. С торчащими скелетами деревьев. Мы по-молодости ходили компанией купаться на водокачку. Однажды оступилась и нога у меня у самой тропинки провалилась по пояс....больше туда не ходила...а потом приснился сон, как будто я лечу над этим болотом на вертолете и вижу в воде огромный пень с корнями, которые на вСЮ площадь болота раскинулись. Вот после этого сна у меня просто фобия началась по поводу водоёмов))))))))))))

 

Ну, так, по-мелочи боюсь мышей (только если они стрелой откуда-нить вылетают), тараканов (про скорость тоже самое). А так даже интересно посмотреть на них.

Еще боюсь войны. Не могу ни фильмы смотреть, ни книги читать.Ревууу..

 

 

А о чём Ваши страхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темноты боюсь, по-детски, боюсь, что кто-нибудь страшный откуда-нибудь вылезет:-) Поэтому одна дома вечером включаю везде свет, даже в ванне и туалете:-) Мне однажды папа сказал, наивная, надо людей бояться:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuliyaO, ой, этого наверное все боятся до поры))))))

 

 

Ну, да, до поры, я-то, вроде, девочка уже большая:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до смерти боюсь поездов, особенно когда они идут по мосту, внизу люди, машины... а я в этот момент в поезде!!! :rolleyes:

А ещё я жуть как боюсь пауков, даже маленьких, когда я их вижу, то начинаю истошно орать и убегать подальше... Боюсь глубины. Плавать могу, но только там, где знаю, что в любой момент когда устану смогу спокойно встать на дно ногами.. Боюсь скользоты. Если гололёд иду еле-еле в раскаряку (со стороны забавно наверное :D )

Боюсь смерти близких, боюсь забеременеть, и вообще всего боюсь, я трус :D

Проще, наверное перечислить то, чего я не боюсь...

А ещё боюсь приведений :rolleyes: Они есть, я знаю... :cry:

Изменено пользователем natlio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё боюсь приведений :cry: Они есть, я знаю... :D

что, встречались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо пахвастать не чем ... хотя ... забеременить боюсь, но не панически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высоты тоже боюсь....правда не со стула...)))

Тоже боюсь воды там, где не видно куда наступаешь...бррр...не буду наступать... smile61.gif

Ещё боюсь змей...хотя в лесу ни разу не встречала даже ужа, но боюсь...однажды видела, как кто то змеиной породы приток Волги переплывал, больше на это место не ходили....а как то шла по парку по дорожке, взгляд зацепился за что то длинное, как оказалась на дорожке в метрах 10 от тропинки, не помню, показалось, что одним прыжком... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, наверное совсем бзик у меня. В метро увидела нерусского парня с чемоданом ( не очень большим, но и не кейсом) , отошла на другой конец платформы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из боязни по мелочам до жути, криков спасите помогите боюсь пауков и тараканов - бррр, еще боюсь пиявок - после пробежки по лесу из манюхино в никульское когда под ногами что то чавкало и роилось - даже сейчас мурашки :cry:, боюсь фильмы ужасов и никогда их не смотрю особенно все части пилы, в метро боюсь стоять с края платформы и почти всегда стою чуть ли не посередине :D , ну и еще много чего боюсь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высоты боюсь. В старших классах школы, помнится, было страшно, возвращаясь днем с занятий, стоять и ждать лифта. Что, если следом подойдет незнакомый мужик? Пойти пешком, не дождавшись лифта - как-то глупо, ехать с незнакомцем в лифте - опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natlio, ух ты! Рассказывай!

У меня знакомые ездили в одно заброшенное место и ради прикола там на фоткались, а по приезду домой начали фотки разглядывать, а на них очень отдаленно всякие рожи попроявились, при том довольно четкие. Я вообще не верила во всякую эту фигню - решила провести некоторые манипуляции с фотожопом, и выяснила, что фотографии то подлинные! Во всяком случае сделаны не в фотожопе нифига :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natlio, нуууу, так неинтересно даже....фотки какие-то...вот если б САМА столкнулась нос к носу...тогда б мы щас все сидели-боялись :D

 

Тоже боюсь воды там, где не видно куда наступаешь...бррр...не буду наступать...

эт я маленькая была, ездили на тогдашний собачий пляж...а там в воду заходишь..идешь-идешь..глубже-глубже...а потом все мельче и мельче, пока до коленок не станет. Так вот шла я шла, вроде уже мельчеть начало и вдруг нога провалилась и я с головой ушла под воду.Хорошо, народу было много, зацепилась за кого-то))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь,что бензин скоро станет стоить больше 30 рублев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, высоты боюсь. причем раньше не боялась, даже как-то оч давно собиралась с парашютом прыгать. а потом резко в один день буквально стала бояться, не знаю почему.

смерти боюсь, но даже не знаю чьей больше - своей или близких.

под поезд на рельсы боюсь упасть, всегда на платформе отхожу на максимум от края.

машин боюсь, всмысле автомобилей, но не так как всего остального.

боли еще боюсь, физической.

еще боюсь перемен, всегда пугает неведанное, будущего боюсь, страшно что оно не получится таким к которому я иду.

ну и наконец - старения боюсь, понимаю что не юна, чертпоберри))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конеееееееешна...других ответов от мужчин я и не ожидала

наверное место этой темы в " девчачьей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я боюсь что прорвет водопровод и я затоплю соседей, чуть где капельки воды увижу в сан.-тех. шкафу или еще где, все паника начинается… :scare: Электричества боюсь, вернее боюсь, когда вижу малейшую неполадку, сразу паника, все срочно менять чинить… спать не могу пока все правильно работать не будет… :this:

Автомобилей боюсь, но это знаю от куда ноги растут, в июне прошлого года попала в аварию, я была за рулем, ни кто не пострадал, но машинкам досталось. После этого за руль не селе еще не разу, но даже на пассажирском месте мне очень страшно, муж говорит, что меня будет на заднем сидении возить связанную и с заклеенным ртом :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про сметрь уже писали - жутко боюсь смерти самых близких и дорогих мне людей!

 

на самолете тоже страшно, но терпимо...

 

еще боюсь колюще-режущих предметов - в том смысле, если на меня бандит с ножом нападет - это ужОснах - уж лучше с пистолетом :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бабочек боюсь))) Боюсь, что она на меня сядет... У них мерзкие волосатые лапки, которые цепляются к одежде. прям бэ-э-э

Это, наверное, фобия какая-нибудь....

 

 

 

Точно...Лепидоптерофобия

Изменено пользователем nik-kitti-na

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nik-kitti-na, а муж однажды выловил из бочки с водой захлебнувшегося жука-носорога и притащил домой в сигаретной пачке- ребенку показать

3e3b7c3ad212.jpg

я его на руку вытряхнула и стала разглядывать, а он решил ожить и вот этими волосатыми лапками побежал по ладони!!! БАБОЧКИ отдыхают))))))))))))))) Я его ТАК запулила куда-то )))))) Муж его потом долго искал по комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже на пассажирском месте мне очень страшно, муж говорит, что меня будет на заднем сидении возить связанную и с заклеенным ртом :scare:

Лучше уж тогда в багажнике :D

natlio, нуууу, так неинтересно даже....фотки какие-то...вот если б САМА столкнулась нос к носу...тогда б мы щас все сидели-боялись :daisy:

Ливень, наверняка не скажу, могу лишь предположить, что "нос к носу" с ними столкнуться нельзя. Хотя, наверное, есть сверхлюди, так называемые медиумы, которые чувствуют эту энергетику. Я даже не опускаю возможность видеть их при поиощи специальных приборов. А современная техника достигла уже таких возможностей и не исключено, что она способна распознать и запечатлеть некую энергию(если это можно так назвать, хотя я даже не знаю как это назвать).

Мы всегда боимся того, чего не знаем. Вот и я боюсь :this: Иногда боюсь ночью спать, все время думаю о том, что кто-то ходит.... :ph34r2:

Изменено пользователем natlio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natlio, я вот ни разу не сталкивалась с такими вещами. Муж-да. Мы как-то давано поссорились и я уехала "к маме"...ночью он переполз на моё свободное место и ему кто-то кулаком в лоб врезал. Он сначала подумал, что это я...потом вспомнил, что я уехала. Ну, ничё, переполз на своё место и опять уснул))))

 

пысы: я верю 50/50 в духов/привидений. Хочется с умершим папой поговорить...но ,понимаю, что если появится привидение, то я просто описаюсь от страха...

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...