Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ливень

Ой, боюсь-боюсь!

Рекомендуемые сообщения

А ещё боюсь приведений :) Они есть, я знаю... :)

их нельзя бояться).

А я до смерти боюсь высоты. Сколько раз пыталась вниз посмотреть, бррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне стабильно тоже страшные сны снятся... просыпаюсь резко обычно в такоооом страхе, один раз даже в слезах проснулась. и тоже о близких( про маму как то приснилось - скорее звонить начала, она у меня далеко очень.

да.

самое страшное потерять близких, дорогих, любимых.. детей особенно.

или когда их недуг страшный подкашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне стабильно тоже страшные сны снятся... просыпаюсь резко обычно в такоооом страхе, один раз даже в слезах проснулась. и тоже о близких( про маму как то приснилось - скорее звонить начала, она у меня далеко очень.

видимо, у вас стресс. почитайте в интернете на эту тему. без всяких мистических налетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко, до влажных ладоней боюсь высоты! Даже упоминание о крыше дома и всем таком вызывает головокружение. На самолете летать вообще меня больше не затащить.

После того как мой сын чуть не упал из окна высоты боюсь вообще любой,даже на стул вставать лишний раз не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жутко, до влажных ладоней боюсь высоты! Даже упоминание о крыше дома и всем таком вызывает головокружение. На самолете летать вообще меня больше не затащить.

После того как мой сын чуть не упал из окна высоты боюсь вообще любой,даже на стул вставать лишний раз не стану.

Кроме высоты боюсь глубины,отсутствие дна вгоняет в панику.,а так, ради острых ощущений прыгнул с парашютом.Боязнь высоты не прошла.Зато ощущений боязнь добавила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо, у вас стресс. почитайте в интернете на эту тему. без всяких мистических налетов.

cпасибо, конечно) стабильно это я в смысле что было не раз и не два, а не каждую неделю) просто такие сны не забываются и остаются в памяти. я даже из детства помню страшные сны, хотя там было что-то непонятное, фантастическое. подозреваю, что это впечатления от нашего местного цементного завода, на который меня родители таскали, большие печи, помол и тд :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь крыс. Помнится, была я еще сильно беременной (7 месяцев). Ездила я тогда к родственникам в гости, а обратно в Москву пришлось на поезде ехать. Приехала я рано утром на Павелецкий вокзал. Муж меня встретил, идем к машине. Тут, как в мгновение ока, крыса решила перебежать нам дорогу, и всё так быстро произошло, что получилось так, что она у меня под ногами пробежала, а когда я делала шаг, получилась, что я ёё как футбольный мяч отфутболила. Блин, что там со мной было! Я со своим огромным пузом чуть не оседлала мужа. До сих пор помню то ощущение чего-то мягкого под ногами. Фу!!!

Еще боюсь ездить на машине с мужем, когда наш ребенок едет с нами. Уж слишком агрессивный метод вождения у него. Честно сказать, я и сама, когда за рулем и в машине у меня ребенок, скованно себя чувствую. Еду очень осторожно, но всё-равно страшно, ведь дураков полно на дороге. Спокойно себя чувствую, когда еду одна без ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь что придётся мне сегодня вместо заслуженного отпуска ехать в командировку в Бугульму....

 

 

 

Как раз в детстве то не позорно! )))

 

Тебя опять из бани вычеркивать?

 

А надудонить в штаны не боисси? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь темноты и пауков.

банально конечно,но это совсем не проходит =)

и большой высоты тоже пугаюсь,не могу стоять на стремянке,голова кружится дико :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент больше всего на свете я боюсь потерять папочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве занималсь спорт гимнастикой, на бревне В 2-Х метрах от земли фляки и сальто делала и все над мамой своей смеялась, что она боится высоты....не может кататься со мной на колесе обозрения...

 

решила в выходные покататься с ребенком на аттракционе у нас в парке, качели такие, круглая типа корзина, летает и крутится...Вроде чего такого...

Короче ребята, я там так орала, просила выпустить меня, выключить все, причитала зачем я сюда залезла и т.п. ...Стыдно...

Короче я теперь высоты боюсь. Было до одури, страшно, что улечу вместе с ребенком и этой корзиной прямо на асфальт...Сердце сжималось очень больно. Причем дочка даже не держалась, вообще не боялась, а мне от этого еще хуже становилось. На балкон выходить не боюсь. Но вот окна мыть побаиваюсь и вообще жутко боюсь, что ребенок окно откроет и выпадет или с балкона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь пауков и вообще всяких насекомых

а еще когда дочка только родилась боялась ездить я одна в метро, боялась, что с поездом что-то случится и я погибну

сейчас вроде прошло это, да и на метро редко езжу

а еще боюсь оставаться одна дома вечером или ночью, сразу какие-то фильмы ужасов вспоминаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...