Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ливень

Ой, боюсь-боюсь!

Рекомендуемые сообщения

Боюсь воды.

Плавать не умею, в воду выше плеч не захожу. Старашно...даже если вода прозрачная...а уж если не прозрачная, то вообще ужас, то рыбка до ноги коснется, то наступлю на что-то, да вообще мало ли кто ТАМ плавает :daisy:

Это прям про меня. ТОже плавать не умею. Воды боюсь дико. Для меня и до попы уровень воды уже панический страх вызывает. Какой там до плеч зайти в воду...разрыв сердца случится. Недавно приснился сон, что вдруг все наши окрестности в городе стали морем с кое-где проложенными тропинками как бетонные пирсы. Причем вода какая-то темная-темная и везде глубина. И дома стоят как обычно, и люди/машины ходят/ездят. Идет, значит, человек и сразу под воду уходит, потом в конечном пункте своего маршрута выходит из-под воды как ни в чем не бывало. А мне говорит кто-то да чего ты боишься, иди! А я стою на этом "пирсе" и с жизнью прощаюсь. Проснулась... мрак... страшно....

Боюсь собак. В детстве куснула за ногу одна соседская особь, не сильно, но синяк был хороший. С тех пор еще больше стала бояться.

Змеи и другие ползучие твари. Даже смотреть на них не могу. Фотографироваться ни в жизни за километр не подойду. И всякие шоу с поеданием жучков-червячков не смотрю.

Тараканы, пауки и т.д.

 

 

... забеременить боюсь, но не панически

И я боюсь. Панически...

 

слушайте, наверное совсем бзик у меня. В метро увидела нерусского парня с чемоданом ( не очень большим, но и не кейсом) , отошла на другой конец платформы...

Ой, я сама в метро ехала на следующий день после взрыва в Домодедово и по сторонам везде выглядывала забытые сумки и разглядывала сумки-чемоданы пассажиров, оценивая их на предмет сколько туда тротила влезет. А еще оценивала одежду пассажиров, прикидывая уместится ли туда "пояс шахида"?

И вспомнила еще свой страх про метро. На край платформы не становлюсь, боюсь, что кто-нибудь столкнет. К тому ж слышала такие случаи были, когда неадекватные люди со спины сталкивали пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik-kitti-na, а муж однажды выловил из бочки с водой захлебнувшегося жука-носорога и притащил домой в сигаретной пачке- ребенку показать

3e3b7c3ad212.jpg

я его на руку вытряхнула и стала разглядывать, а он решил ожить и вот этими волосатыми лапками побежал по ладони!!! БАБОЧКИ отдыхают))))))))))))))) Я его ТАК запулила куда-то )))))) Муж его потом долго искал по комнате.

ну очень красивый жук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совершенно не боюсь жуков. Гусениц только лохматых боюсь, и то только потому что многие из косматых ядовитые. Тараканов до мурашек боюсь. Темноты, ПАУКОВ , дорогу переходить боюсь, лифтов боюсь, незнакомых подъездов, метро, самолетов, толпу боюсь, бомжей, КВД боюсь ( а мед.книжку постоянно приходится делать там для работы) паутину, медуз, змей...

Боюсь назаказывать в СП до одури и денег не найти на выкуп :daisy::scare::this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь в темноте сама оставаться,боюсь ,чтоб никто по горлу н резанул,вообще никому не разрешаю касаться к нему(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего не боюсь. единственное что меня сильно волнует и за что переживаю - здоровье и багополучие моих близких людей.

 

когда-то боялась лифтов, но уже 10 лет живу не ниже 12 этажа, и мой организм решил что бояться бесполезно, иначе ему пешком по лестнице пехать)))

животних-насекомых никаких не боюсь. темноты не боюсь, бандитов и прочую нечисть тоже не пугаюсь)))

самолет даже нравится, т.к. самолет - это всегда начало прияного путешествия, так что только положительное восприятие.

а лет в 14-17 у нас было прям приключение: в лунную ночь на кладбище сходить. кстати, не страшно))

воду люблю. люблю заплыть в море далеко-далеко, чтоб люди маленькие на берегу казались, лечь на воде на спину и лежать покачиваясь. высоту люблю, причем чем выше, тем прикольнее. все вот думаю, куда б повыше моего 14 этажа забраться. нравится в высотных домах забраться на открытый балкон самого высокого этажа и смотреть окрестности)) скорость люблю, но безопасную. ну и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь ночевать одна дома - вообще в таком случае не могу спать. Включаю телевизор тихо и пытаюсь под него спать, в итоге нормально все равно не сплю, а мечусь в каком-то бреду :rolleyes::):)

Боюсь, когда дома, а в дверь звонят. Я-то знаю, что никого не жду. А вдруг это бандиты? Вдруг воры? Не буду к двери подходить. А вдруг не подойдешь и они решат, что в квартире никого нет и начнут ломиться? Что же делать, что делать? :):):) И такие мысли частенько бывают, так как в нашу дверь часто звонят. Уже хочу звонок отключить, так как маленький ребенок. Но тогда они решат, что в квартире никого нет и далее по тексту :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь скорбных новостей (смерть близких, друзей)

боюсь змей, скорее они мне неприятны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня банальные, оказывается, страхи :laugh:

Боюсь пауков, тараканов и жуков с мохнатыми ножками, стоять (или видеть, что кто-то стоит) на краю платформы.

 

А еще цыганок боюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь смерти близких, как, думаю, и многие. Еще с момента беременности и по сей день (а дочке уже 2 года), появился страх вождения, хотя до этого водила не первый год. Страхов темноты, высоты, пауков и прочих фобий не имею. Самолет переношу хорошо.

 

а лет в 14-17 у нас было прям приключение: в лунную ночь на кладбище сходить. кстати, не страшно))

мы тоже так гуляли и весело было:) мне одно время казалось, что на кладбище так тихо, спокойно, ловила себя на такой мысли, проезжая мимо Волковки... :)

а еще на первых курсах универа любимым предметом была криминалистика :);):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко переживаю за жизнь и здоровье своих близких людей :) , боюсь, когда появляются поводы для волнения. С начала беременности и по сегодняшний день этот страх усиливается все больше и больше :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и у меня похоже началась фобия с рождением третьего ребенка и пожаров этим летом. Мы как раз в день (кто ж знал то) когда сгорело Моховое (село рядом) были в моем Белоомуте и видели этот гриб дыма на лесом . Мой ещё сказал, что там дымит как вулкан. Жара была страшная 41 в тени, а я с новорожденным 6 дневным на руках да ещё река так обмелела что мы едва успели переправится и паром в тот день встал, а там остались мои родители и старшая дочь, они полтора месяца жили в этом дымном аду а мы в одной комнате маленькой в Мытищах спасались. Вот теперь боюсь спать, боюсь что будет пожар в кв. а я не смогу спасти обоих малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже бзик насчет пожаров. Но мы горели, когда мне было два года (в Ростове н/Д тогда жили)...в подсознании, видимо, осталось. Сгорели тогда дотла, труба одна осталась...(Страховку получили. Аж 90 руб.)

Ну, старости, конечно, тоже боюсь.

Изменено пользователем AGrin68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Высоты боюсь. В старших классах школы, помнится, было страшно, возвращаясь днем с занятий, стоять и ждать лифта. Что, если следом подойдет незнакомый мужик? Пойти пешком, не дождавшись лифта - как-то глупо, ехать с незнакомцем в лифте - опасно.

Лучше показаться дурой , но пешком. За мной парень проскочил в подъезд. Я нажала кнопку вызова. Он за спиной стоит. Я оборачиваюсь у него нож. Хорошо лифт долго ехал. И дверь подъездная открылась. Зашел соседский мальчик лет 7. Я даже сама не ожидала. Схватила мальчика за руку. И наверное норматив по бегу сдала. С тех пор очень боюсь с кем-то подъезд входить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конеееееееешна...других ответов от мужчин я и не ожидала

наверное место этой темы в " девчачьей"

а что - может у него СРК :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что - может у него СРК :(

какая загадочная аббревиатура...надеюсь, что ругательная :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь всего, что описали выше. За исключением Властелиновского "навалить в штаны":angry: Это что-то экзотическое. А может связано с детством?:(

Еще боюсь поправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая загадочная аббревиатура...надеюсь, что ругательная :(

 

Синдром Раздраженного Кишечника

 

ну мало ли, мож он действительно боится обделаться :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синдром Раздраженного Кишечника

 

ну мало ли, мож он действительно боится обделаться :)

 

Медвежья болезнь :) :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный страх, это страх за моих близких.. что с кем то что то случится((

а вот высоты, глубины и тем более насекомых и всяких ползучих гадов не боюсь(мне они нравятся очень, все хочу змею завести, но муж против, а то его мама вообще к нам перестанет заходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственный страх, это страх за моих близких.. что с кем то что то случится((

а вот высоты, глубины и тем более насекомых и всяких ползучих гадов не боюсь(мне они нравятся очень, все хочу змею завести, но муж против, а то его мама вообще к нам перестанет заходить))

 

А что их бояться-то, очень даже мило будет смотреться на свекровиной кохточке)))

1319027810-529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что их бояться-то, очень даже мило будет смотреться на свекровиной кохточке)))

вот и я о том же)) они же красивые оч, а она от одного упоминания об этих красивых созданиях в панику впадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, прочитала все ответы - а я-то оказывается нормальная, тоже всего боюсь. И высоты, и крысиков, и темноты, и глубины, и за родных боюсь. Но иногда снится кошмар, как я каменею от страха и не могу пошевелиться и убежать от того, что так напугало. Боюсь, что и наяву испугаюсь так, что руки-ноги слушаться перестанут.

Боюсь, когда кто-то из-за угла в темноте пугает ради шутки - "БУ!" - глаза закрываю и визжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высоты боялась просто страшно, ровно до тех пор, пока не пришлось мужу помогать делать крышу в новом доме. Тут куда чего делось. По обрешетке лазила ну просто как обезьяна и совершенно не боялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сон приснился более чем тревожный, про дочку - будто её похитили - проснулась в ужасе..

смотрю, она на месте, спит.. потрогала - теплая ли, дышит ли... фух, все нормально!

вот оно самое страшное-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне стабильно тоже страшные сны снятся... просыпаюсь резко обычно в такоооом страхе, один раз даже в слезах проснулась. и тоже о близких( про маму как то приснилось - скорее звонить начала, она у меня далеко очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...