Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
розочка

женская консультация

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки, подскажите, кто-нить лечил зубы в Фиалке? чё то я пришла на обследование, а врач сначала ничего не увидела, потом когда я спросила про один зубик, она сказала, что да там есть кариес, как-то странно...вот боюсь идти туда лечить....может кто лечил? у какого врача и какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки, подскажите, кто-нить лечил зубы в Фиалке? чё то я пришла на обследование, а врач сначала ничего не увидела, потом когда я спросила про один зубик, она сказала, что да там есть кариес, как-то странно...вот боюсь идти туда лечить....может кто лечил? у какого врача и какие отзывы?

 

 

я очень скептически отношусь к гос.стоматологиям...

я там не лечилась, и надеюсь не попаду туда, НО

я сама наблюдаюсь в стоматологии лина. мне там

очень нравится, всё качественно и культурно.

дорогова-то конечно, но оно того стоит. я там каждый

месяц бываю, лечу свои зубки, а то я запустила их...

так что вот тебе моё мнение и совет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я ни в Москве,ни в Подмосковье зубы не лечу,побаиваюсь. Но о Фиалке слышала положительные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 5 лет назад пошла ко врачу в фиалке на обязательный осмотр при беременности. он посмотрел и сказал что надо лечить 9 зубов!!!! все конечно платно. Я очень удивилась и пошла к своему врачу. он ничего не обнаружил. не поверила)) пошла к 3-му. тот тоже сказал все ок!!! вот такой замечательный развод был со мной в фиалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я ни в Москве,ни в Подмосковье зубы не лечу,побаиваюсь. Но о Фиалке слышала положительные отзывы.

А где лечите, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где лечите, если не секрет?

Я лечу в городе Орск,это в Оренбургской области. Раз в год летом уезжаю к бабушке,и там иду на профилактику либо лечение. Стоматологи там отменные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лечу в городе Орск,это в Оренбургской области. Раз в год летом уезжаю к бабушке,и там иду на профилактику либо лечение. Стоматологи там отменные!

 

Ну поехали все в Орск, вопрос был про Фиалку.

 

По теме: в Фиалку не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...