Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

А накаком сроке обычно делают 3д узи с записью ?

Да по моему на каком хочешь,любой каприз за ваши деньги :) я делала 3д в 32 недели,когда было плановое узи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olya, Я делала в 23 самой хотелось, потом в 30 - когда было плановое врач переключил посмотреть в 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто ходил в ЦИР к Кононович Евгении Борисовне? К Блохиной все забито до конца мес, обычно к ней хожу, а тут не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, а какая сейчас система записи на плановое УЗИ в Фиалке? в первую беременность (в 2007) у регистратуры журнал лежал и надо было самим записываться к нужному сроку. А сейчас как?

Что-то я протупила на последнем приеме, не спросила у врача, а следующий прием только в конце октября, а узи надо уже в начале ноября делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, а какая сейчас система записи на плановое УЗИ в Фиалке? в первую беременность (в 2007) у регистратуры журнал лежал и надо было самим записываться к нужному сроку. А сейчас как?

Что-то я протупила на последнем приеме, не спросила у врача, а следующий прием только в конце октября, а узи надо уже в начале ноября делать

в 12 недель дают направление в роддом (желтенькое), остальные плановые у регистратуры так же лежит журнал, листы для записи выкладывают каждый 2ой и последний четверг месяца. Они очень быстро заполняются, поэтому лучше прямо в день, когда их выкладывают приходить и записываться, там и выбор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 12 недель дают направление в роддом (желтенькое), остальные плановые у регистратуры так же лежит журнал, листы для записи выкладывают каждый 2ой и последний четверг месяца. Они очень быстро заполняются, поэтому лучше прямо в день, когда их выкладывают приходить и записываться, там и выбор есть.

 

спасибо за информацию. Так и знала, что все провороню.... у меня уже УЗИ II триместра, получается ближайшие листы выложат 25 октября. А интересно, на какой период?... Есть ли шанс записаться на начало ноября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за информацию. Так и знала, что все провороню.... у меня уже УЗИ II триместра, получается ближайшие листы выложат 25 октября. А интересно, на какой период?... Есть ли шанс записаться на начало ноября?

ну 25го по идее выложат листы на след 2 недели от 25го, то есть начало ноября по любому должно быть и как раз запишитесь как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Penny, спасибо большое за подсказку, сегодня записалась на УЗИ на нужный мне срок. Там в 9:30 был достаточно большой выбор дат с 30 октября по 7 ноября. На каждый день выделяют 12 мест записи на УЗИ и только 1 на доплер. Вот доплер весь занят был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на УЗИ записывают тока беременных а у женщин других женских недугов нет? И как бы и лечить не надо :) полный дурдом с нашей бесплатной медициной :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему на УЗИ записывают тока беременных а у женщин других женских недугов нет? И как бы и лечить не надо :cool: полный дурдом с нашей бесплатной медициной :daisy:

 

почему только беременных? там в журнале лежит отдельный листок для записи "небеременных", просто здесь подфорум про беременность;0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Penny, спасибо большое за подсказку, сегодня записалась на УЗИ на нужный мне срок. Там в 9:30 был достаточно большой выбор дат с 30 октября по 7 ноября. На каждый день выделяют 12 мест записи на УЗИ и только 1 на доплер. Вот доплер весь занят был.

 

Ага, а потом будете так же запись на КТГ ловить. Я даже и не знаю, кто там успевает доплер поймать, я несколько раз за деньги делала :unsure2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mashal

Я вчера делала УЗИ в Гемотесте (в перловке) - все понравилось, там было 2 тетушки - меня обследовала Жилина вроде (пожилая) - все норм, но оооооооооооч долго, рядом стояла молодая - советовала ей как побыстрей , я пожалела что не попала к ней. Так что если записываться туда, то можно попросить "к той что помоложе" :( Заплатила 1600. Фото дали сами.

Я б не стала делать 3Д - ни к чему это, если надо знать что малыш здоровый, это все можно по 2Д увидеть, а 3Д только переплачивать.

 

Даш, а ты не помнишь Нефедова фамилия молодой? Открыла их сайт там написано дне фамилии Жилина и Нефедова. Надоело мне что- то мотаться в Москву в ЦИР, пойду третье узи делать у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, а ты не помнишь Нефедова фамилия молодой? Открыла их сайт там написано дне фамилии Жилина и Нефедова. Надоело мне что- то мотаться в Москву в ЦИР, пойду третье узи делать у нас!

вот ты откопала пост))) я фамилию молодой и не знала, ну точно не Жилина - она пожилая. Может за год она уже научилась аппаратом пользоваться :()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ты откопала пост))) я фамилию молодой и не знала, ну точно не Жилина - она пожилая. Может за год она уже научилась аппаратом пользоваться :P)

Да читала че тут пишут и нашла твои пост :( Хочу в перловке сходить чтоб ближе было, вот думаю куда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да читала че тут пишут и нашла твои пост :( Хочу в перловке сходить чтоб ближе было, вот думаю куда)))

Кать я делала в медикал он клиник групп 3д узи, делал мужчина очень грамотно и терпеливо всё показывал и рассказывал( со мной били муж и Даша) телек висит перед тобой так что тебе всё отлично видно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать я делала в медикал он клиник групп 3д узи, делал мужчина очень грамотно и терпеливо всё показывал и рассказывал( со мной били муж и Даша) телек висит перед тобой так что тебе всё отлично видно))))

Эт хде? :( Я же не местная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на станции мытищи с той стороны)

 

Спасибо, нашла их сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь немного..гдето правда уже писала про мужика из медикплонгруп..оч понравился..делала у него и узи и скрининг второй и трид узи с диском..отвечает на все вопросы..обьясняет..обрадовал мальчиком...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вклинюсь немного..гдето правда уже писала про мужика из медикплонгруп..оч понравился..делала у него и узи и скрининг второй и трид узи с диском..отвечает на все вопросы..обьясняет..обрадовал мальчиком... :(

 

Ой как здорово, люблю я мужчин, они такие хорошие))) А по выходным он принимает? Вы не в курсе? Надо звонить им наверно))) Но я за месяц просто тут уточняю, т.к. инфу надо собрать, мне узи 3 триместра делать в январе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде принемает..принимал по крайней мере этой весной..я с мужем ходила...муж тока по вых. Может значит был выходной :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите плиз, где ктг можно платно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, подскажите плиз, где ктг можно платно сделать?

 

А в ЖК почему не делаешь? Там же не нужны сверх новые аппараты и очередей не бывает особо, ну по крайней мере в пятой, я ни когда долго не сидела. А где платно, я даже не знаю к сожалению...

 

Нашла вот здесь http://www.z-clinic.ru/uslugi Аж тыс руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в ЖК почему не делаешь? Там же не нужны сверх новые аппараты и очередей не бывает особо, ну по крайней мере в пятой, я ни когда долго не сидела. А где платно, я даже не знаю к сожалению...
В жк я записалась только на 15ое января, а хотелось бы раньше. Плюс мне нужно второе мнение, так как мой врач чтот не внушает доверия. Она мне назначила прием на 11ое и хочет меня повторно положить в опб без доп обследования после первого курса лечения. Поэтому я хочу и узи с допплером где нибудь в другом месте сделать, хотя мне у нас Головина оч нравится, но там даже вес не ставят(

 

 

и да, я в фиалке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В жк я записалась только на 15ое января, а хотелось бы раньше. Плюс мне нужно второе мнение, так как мой врач чтот не внушает доверия. Она мне назначила прием на 11ое и хочет меня повторно положить в опб без доп обследования после первого курса лечения. Поэтому я хочу и узи с допплером где нибудь в другом месте сделать, хотя мне у нас Головина оч нравится, но там даже вес не ставят(

 

 

и да, я в фиалке

 

Подожди доплер и КТГ это же разное! Тебе что нужно то?

Еще инет пишет что в клиниках он груп есть КТГ, но в прайсе я не вижу цен, нужно туда звонить скорее всего. Т. 5104301.

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...