Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
xtrim

1

Рекомендуемые сообщения

хотя я вот счас подумала.....

я где-то в европе видела: коттеджик в черте благополучного города, первый этаж - ресторанчик небольшой или пивнушка, а второй-третий - жилой. так бы тоже неплохо... еще хорошо было б свой мини-отельчик с ресторанчиком. единственное постояноство: в тепле - Испания, юг Италии, Греция острова...

 

 

В Праге, пробивал: за выездом из города пансион- 1 этаж гостиница и ресторан-бар-кафе-магазин, 2 этаж жилой около 120 м2, на оживленной трассе, продается "под ключ", 150.000 евров. Т.е. 6 миллионов- жилье и бизнес. :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, 150.000 евров. Т.е. 6 миллионов- жилье и бизнес. :rolleyes::)

а че смайлик грустный? продаешь здесь квартиру и вперед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимагу, некошерно (((( Секта не одобрит :):laugh::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если более приземленно, то я мечтаю просто немножко расширить жилплощадь (на 1 комнату вего лишь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, я тоже об этом мечтаю, но на 2. Но это не мечты, можно сказать, а так, план на ближайшую пятилетку.

А так чтоб несбыточные мечты - даже не знаю, какой-то я приземленный человек.

Муж вот мой в новую зеландию мечтает переехать и у него это как раз мечта, так как он ничего для этого не делает и вряд ли будет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще. Что такое мечта? То, чего у нас сейчас нет, но мы очень хотим. Вот 10 лет назад у меня была мечта- квартира, дача, машина. Теперь все это есть. Радости никакой. Привыкаешь быстро. Сейчас мечта Испания (например). Ну уеду в Испанию, и мечта станет реальностью.

 

 

Мечты, они для того, чтобы мечтать, а когда они становятся реальностью.....Нужно придумывать новые )

 

 

 

А потом, так все думается красиво, остров-пинаколада-мулатки-вилла-яхта....А ведь надоест, очень и очень быстро.

 

 

Если вы думаете что ничего не делать это круто, поработайте пару месяцев охранником )))

Изменено пользователем TAZER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще. Что такое мечта? То, чего у нас сейчас нет, но мы очень хотим.

Мечты, они для того, чтобы мечтать, а когда они становятся реальностью.....Нужно придумывать новые )

что-то подобное я вчера подумала, но писать лень было :)

а вот интересно, если я, например, не была еще на Лазурном берегу Франции, но очень хочется, и даже путевки куплены - то это уже не мечта, а планы на ближайший триместр? или и то и другое? :rolleyes:

 

(путевок на Лазурный берег у меня нет!!! :laugh: - это я так, потрындеть...)

 

Вот 10 лет назад у меня была мечта- квартира, дача, машина. Теперь все это есть. Радости никакой. Привыкаешь быстро.

то, что радости нет - это плохо... думаю, ты с этим определением поторопился...

надо, все-таки, уметь радоваться жизни и ценить то, что имеешь - это ни для кого не секрет, но очень правильно!

конечно, бывают случаи, когда жизнь сплошная шняга и радоваться, действительно, нечему - но я не об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня какие то противоречивые мечты о идеальном существовании :feminist:

 

1 вариант - жить в маленьком городе, в собственном доме как в к/ф "Один дома". чтобы работа была недалеко от дома и на неё надо было бы добираться автобусом предприятия, ну как в американских фильмах детей в школу автобус забирает.а в соседях жители мытищинского форума. и чтобы семья такая же была - штук 7 детей. шоп такие же барбекю-пати семейные проводить на лужайке у дома. и на природу всем табором выезжать....

 

2 вариант - квартирко как у Корбена Далласа из к/ф "Пятый элемент", т.е. всё компактно и ничего лишнего. жить строго по одному. работа шоп в шаговой доступности (так и сквозит утомление от дороги на работу-с работы). рабочий день 8 часов всего. 3 часа до перерыва, 1 час обед + 1 час послеобеденный отдых, 3 часа работа. После работы обязательный досуг - хоть силовые тренировки, хоть шахматы, хоть вышивание крестиком. Потом какой нить отдых. Общение с противоположным полом только в промежуток с момента после обязательного досуга до сна. сон раздельный, каждый в своей квартирке спит. мин 6 часов на сон. Беременные сразу помещаются в спец.резервации на выбор - горы, лес, море - определяется на основе тестирования и результатов анализов. Новорожденные дети передаются в дет.сады. И там они растут под контролем опытных враче и педагогов. По желанию родители видят детей опять таки во время в промежуток с момента после обязательного досуга до сна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня какие то противоречивые мечты о идеальном существовании :)

 

1 вариант - жить в маленьком городе, в собственном доме как в к/ф "Один дома". чтобы работа была недалеко от дома и на неё надо было бы добираться автобусом предприятия, ну как в американских фильмах детей в школу автобус забирает.а в соседях жители мытищинского форума. и чтобы семья такая же была - штук 7 детей. шоп такие же барбекю-пати семейные проводить на лужайке у дома. и на природу всем табором выезжать....

 

2 вариант - квартирко как у Корбена Далласа из к/ф "Пятый элемент", т.е. всё компактно и ничего лишнего. жить строго по одному. работа шоп в шаговой доступности (так и сквозит утомление от дороги на работу-с работы). рабочий день 8 часов всего. 3 часа до перерыва, 1 час обед + 1 час послеобеденный отдых, 3 часа работа. После работы обязательный досуг - хоть силовые тренировки, хоть шахматы, хоть вышивание крестиком. Потом какой нить отдых. Общение с противоположным полом только в промежуток с момента после обязательного досуга до сна. сон раздельный, каждый в своей квартирке спит. мин 6 часов на сон. Беременные сразу помещаются в спец.резервации на выбор - горы, лес, море - определяется на основе тестирования и результатов анализов. Новорожденные дети передаются в дет.сады. И там они растут под контролем опытных враче и педагогов. По желанию родители видят детей опять таки во время в промежуток с момента после обязательного досуга до сна. :D

действительно, противоречивые...мне первый вариант больше нравится :feminist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу жить в своем доме или многоуровневой квартире в Лондоне, ну или на юге Германии. Иметь маленькую виллу и яхточку в Монте Карло или районе Антиб, приезжать туда на все лето. Хочу, чтоб дети учились в одном из лучших европейских ВУЗов... и хочу третьего ребенка, девочку))).

 

Такой разрыв с реальностью и мечтами вреден для здоровья. :feminist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх а я мечтаю о своей двух(а лучше трех)комнатной квартирке, о том что бы родить еще двух мальчиков, о дачке достроенной(а то все ни как не доделаем)..и о хорошей высокооплачеваемой работе, чтобы ни в чем детям не отказывать и чтобы дать им хорошее образование....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:feminist: а мне бы хотелось зарабатывать деньги занимаясь любимым делом а не складыванием скучных цифирек в скучные балансы...

а жить да, жить хочется поближе к теплу и морю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:comando: а мне бы хотелось зарабатывать деньги занимаясь любимым делом а не складыванием скучных цифирек в скучные балансы...

+10000000 о, как меня тошнит от этих цифр...

 

и ребенка еще хочу... даже двоих - еще одну девочку, и мальчика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже дочь хочу. Сын у меня уже есть. И мир бы увитедеть хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу как у Виктории Бэкхем) 3 сына и дочку и состояние не меньше))) вот тогда красота! :search: все мечты сразу бы стали реальностью) особенно моя самая главная - инфинити QX45 новенький,полной комплектации :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...