Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
LizaFox

Девушки, нужна ткань!

Рекомендуемые сообщения

Я занимаюсь тем, что делаю цветы из ткани...но ткань сегодня дорогая и не всегда есть возможность купить по-больше. :) Тем более ткань имеет свойство закнчиваться :)

Посмотрите у себя в чумаданах и сундуках, может у вас есть дома ткань или лоскуты, вы давно хотели от нее избавиться, но выбросить жалко... :daisy: Поделитесь ей со мной :daisy: Возможно у вас есть блузки из синтетических тканей, которые вы не носите, и может быть шарфики, которые всегда валятся с полок шкафа - всё это тоже подойдет :daisy:

В качестве расплаты за вашу ткань предлагаю цвнток-брошь из альбома http://vkontakte.ru/suits#/album46616401_125267887

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас замечательные цветы,обязательно поищу ткань,как с вами можно связаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, вдруг у кого есть такая редкостная вещь, как боа из перьев или что-то на подобии этого - тоже мне пригодиться, могу купить по разумной цене :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LizaFox, с этого и надо было начинать))

есть. черная. пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LizaFox, в любом магазине, где ткани продают можно попросить обрезки, у них их обычно полно, а если шоколадку или денежку предложите, то всегда найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была во всех магазинах ткани нашего города, и только в одном продают остатки со скидкой в 40%

Также в магазинах Химок спрашивала про обрезки, но их либо нет, либо продаются они по обычной цене. Вот, решила просто обратиться к девушкам за помощью, может есть у кого чего ненужного :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра пороюсь по коробкам , готовьте цветы )) мне оранжевые или желтые!!! ну на крайняк бежевые

 

ага ещё напишите как вы у меня это с Шараповской ( где "Младенец" ) сможете забрать _)))) тел и адрес в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрать смогу в любое время, почти в любое :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забрать смогу в любое время, почти в любое :blush:

:P Спасибо за броши и заколку ))) очень красивые :girl_hysterics:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поняла что для этих цветочков самая лучшая ткань это та из которых шьют шелковые шарфики. или атлас а ещё к ним нужны крупные бусины от 7 до 15 мм диаметром в центр цветка сажать. Мне качество работы понравилось , всё крепенько и ровненько сшито и надежно приклеено )))). Ещё раз спасибо этим летом такие фенечки в моду как раз входят. можно на шею на ленте, а можно на ленту-браслет на руку. лично я нашью на резинку и буду волосы завязывать одним из цветков)))) у меня есть платье с у- образным вырезом мне кажется что если посадить цветок туда будет очень эффектно .... но как заколки девочкам эти цветочки просто бесподобны или на ободок насадить! !! а представьте себе праздничное платье с поясом из таких цветков!!!... что то я расфантазировалась......... вообщем понравились

Изменено пользователем xtrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада, что мы успешно посоюзничали :blush: Будет из чего творить новые экземпляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Лиза

Ткань посмотрю, у нас полно

Тк и мама и я шью. Но мама занимается лоскутным шитьем, поэтому остатки очень малнеькие

Но у меня хорошая идея для Вас.

Когда мама начинала заниматься лоскутным шитьем, она брала остатки ткани, там где шьют шторы на заказ.

Там их остается полно!!! Мама тюками ткань приносила

Отдавали бесплатно. 1 раз только подарила лоскутную подушку владелеце и все

Думаю Вам туда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто вчера писал мне по поводу ткани на сотовый? Ктот живет у Ласточки? :blush: Отзовись :blush:

Напишите какая ткань( если можно, то прикрепите фото), напишите подробный адрес, время , когда забрать...)

Изменено пользователем LizaFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого еще есть тесьма - тоже заберу, если вам не нужно :(

Девушке, кто приобрел у меня цветы, жду от вас фото с моими изделиями, присылайте их мне на почту elgorva@gmail.com Буду вам очень за это признательна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LizaFox

Хотелось бы узнать интересен ли вам мех для работы помимо тканей и внести свой маленький вклад в творческий процесс скромными тесёмочками, там ещё парочка фигурных в кадр не поместилась)

Есть ещё ярко жёлтая/оранжевая синтетическая пряжа и бабина нитки. Если интересно, дайте знать в личку, так верней)

 

ps никак не пойму почему мой интерес к вашему творчеству кто-то здесь считает ниже любви к кошачьему сословию....... :rolleyes: )

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...