Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Luna 1

Совет, а лучше помощь )). Пристроить подростка на лето

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие мои. Пыталась найти что-либо в инете, а т.к. времени мало зашла сюда. Дочери 14лет, нужна работа на лето .

Изменено пользователем Luna 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в доме, где ЗАГС есть организация, которая занимается устройством подростков на работу на лето. Через администрацию попробуйте, отдел, кажется по делам молодежи, что-то в этом роде - они и студенческие отряды летом создают и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в доме, где ЗАГС есть организация, которая занимается устройством подростков на работу на лето. Через администрацию попробуйте, отдел, кажется по делам молодежи, что-то в этом роде - они и студенческие отряды летом создают и т.д.

Огромное спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо б ее в ростикс или макдак отправить поработать, но там вроде только с 16 лет берут.

не поленитесь, подойдите к любой из этих торговых точек и просто поинтересуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мне когда 16 было , я пошла в Макдоналдс работать. Проработала 1,5 года. И горжусь этим. Это хорошая школа. Без шуток. И заработок там сейчас нормальный стал и график любой сделать можно, хоть 2 дня в неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, мне когда 16 было , я пошла в Макдоналдс работать. Проработала 1,5 года. И горжусь этим. Это хорошая школа. Без шуток. И заработок там сейчас нормальный стал и график любой сделать можно, хоть 2 дня в неделю)

Она не пойдёт ))). А в другой город не поедет работать. Я больше чем уверенна её хватит на день, школа точно хорошая ))))) :give_rose: . С 16 берут, на собрании этот вопрос поднимали (в школе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что не совсем в тему: мой почти десятилетний сын спрашивает, когда уж ему можно будет начать работать. Такой вопрос возникает у него каждый раз, когда мы отказываемся купить какую-нибудь чересчур дорогостоящую игрушку. Надеюсь, что к 14-16 годам желание работать у него не пропадет. Очень рада, что увидела эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna 1, Свет, 14-летняя дочь нашей воспиталки работала летом в нашем парке оператором атракционов. Вроде нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...