Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Guest

Тайнинский

Рекомендуемые сообщения

Вот и прикупили мы квартирку в "Тайнинском".

Тепреь бы вот ремонтом там заняться? не порекоммендуете бригаду, которая работает в этом доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Ищем квартиру, увидели предложения в ЖК Тайнинский... Что-то цены как-то для такого закрытого комплекса маловаты, смущает.... посоветуйте, стоит там жилье покупать или есть большие минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане. Ищем квартиру, увидели предложения в ЖК Тайнинский... Что-то цены как-то для такого закрытого комплекса маловаты, смущает.... посоветуйте, стоит там жилье покупать или есть большие минусы?

маловаты, это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане. Ищем квартиру, увидели предложения в ЖК Тайнинский... Что-то цены как-то для такого закрытого комплекса маловаты, смущает.... посоветуйте, стоит там жилье покупать или есть большие минусы?

 

Минусы только в относительной удалённости от садов/школ/магазинов и тд, но ведь в этом есть и свои плюсы, особенно если располагаете личным транспортом, в остальном район супер - охрана, закрытая территория, малоэтажное строительство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минусы только в относительной удалённости от садов/школ/магазинов и тд, но ведь в этом есть и свои плюсы, особенно если располагаете личным транспортом, в остальном район супер - охрана, закрытая территория, малоэтажное строительство

27 школа в соседнем дворе, там же д.сад, второй д.сад №29 - через двор. Авоська и Ковчег в 5-10 минутах ходьбы, Транспорт нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЖК Тайнинский надо смотреть куда выходят окна. Есть квартиры с панорамными видами, а есть так себе - окна в окна.

А так квартал - конфетка! Лучше в Мытищах не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас строят - спать ночью спокойно не придется. Почему-то новые дома именно ночью или рано утром рассыпаются.

высотный дом в китае

 

вот после этого и думай где жить, в советском или якобы прочном и современном монолитном, построенного гастерами из таджикистана, которые строят как в нашей раше с начальника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сейчас строят - спать ночью спокойно не придется. Почему-то новые дома именно ночью или рано утром рассыпаются.

высотный дом в китае

 

вот после этого и думай где жить, в советском или якобы прочном и современном монолитном, построенного гастерами из таджикистана, которые строят как в нашей раше с начальника :girl_curtsey:

 

херней не страдайте, по всем веткам прокисшие ролики накидали.

Сами то смотрели? "Бетонный дом во Владивостоке"? Из чего он и кем построен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
херней не страдайте, по всем веткам прокисшие ролики накидали.

Сами то смотрели? "Бетонный дом во Владивостоке"? Из чего он и кем построен?

 

Я х......ей не страдаю :girl_curtsey:

Про бетонный дом во владивостоке смотрел, обрушился он капитально, причем и машины завалил припаркованные возле дома.

Ролики не прокисшие, а реальные. Это правда - как сейчас строят дома, они долго не простоят. Особенно если рядом течет речка. А возле ЖК тайнинский как раз речка есть. И еще две подземные речки. И еще и акведук там проходит со времен Екатерины 2, когда она строила водопровод в Москву. Вы бы сам взяли и посмотрели топосъемку этого квартала.

Фундамент может размыть под домом. Никто же это не учитывает. И приемка домов происходит даже без выезда к объекту в кабинете с конвертом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь есть однако логика у мистера Б.

До революции в этом местечке строили дома богачи царские. И строили свои дома на улицах селезнева в основном. Там потому что нет подземных речек. Они так ведь не дураки были и могли строить где хотели, но выбирали именно на селезнева. Видео конечно ужасные, но у нас не китай, хихихи ничего не упадет - таджи форева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь есть однако логика у мистера Б.

До революции в этом местечке строили дома богачи царские. И строили свои дома на улицах селезнева в основном. Там потому что нет подземных речек. Они так ведь не дураки были и могли строить где хотели, но выбирали именно на селезнева. Видео конечно ужасные, но у нас не китай, хихихи ничего не упадет - таджи форева

 

Мне кажется, что вы бредите))))))

Где ЖК "Тайнинский" и где улица Селезнева? А?

Дальнейшее про речки не поддается логическому осмыслению.

 

Я х......ей не страдаю :rolleyes:

Про бетонный дом во владивостоке смотрел, обрушился он капитально, причем и машины завалил припаркованные возле дома.

Ролики не прокисшие, а реальные. Это правда - как сейчас строят дома, они долго не простоят. Особенно если рядом течет речка. А возле ЖК тайнинский как раз речка есть. И еще две подземные речки. И еще и акведук там проходит со времен Екатерины 2, когда она строила водопровод в Москву. Вы бы сам взяли и посмотрели топосъемку этого квартала.

Фундамент может размыть под домом. Никто же это не учитывает. И приемка домов происходит даже без выезда к объекту в кабинете с конвертом.

 

Страдаете, страдаете.

 

Так что там с домом во Владивостоке? Он бетонный? Он построен таджиками?

И все остальные ролики уже плесенью покрылось. Че так мало? где сонм развалин? Где толпы оставшихся без крова над головой? Где упавшие в мосвареку Алые паруса? Где провалившийся в тартарары Москва-Сити?

 

Про акведук прошу подробнее. Каким боком он попал в ЖК Тайнинский и его окрестности? Назовите также подземные речки, и в какую сторону они текут.

Всем это будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что вы бредите))))))

Где ЖК "Тайнинский" и где улица Селезнева? А?

Дальнейшее про речки не поддается логическому осмыслению.

 

 

 

Страдаете, страдаете.

 

Так что там с домом во Владивостоке? Он бетонный? Он построен таджиками?

И все остальные ролики уже плесенью покрылось. Че так мало? где сонм развалин? Где толпы оставшихся без крова над головой? Где упавшие в мосвареку Алые паруса? Где провалившийся в тартарары Москва-Сити?

 

Про акведук прошу подробнее. Каким боком он попал в ЖК Тайнинский и его окрестности? Назовите также подземные речки, и в какую сторону они текут.

Всем это будет интересно.

 

 

Вы почему то с девушками по-хамски разговариваете? Кто Вам дал такое право, говорить бредите ? Это хамство и показатель вашей культуры видимо. В русском языке ( я правда сомневаюсь что Вы русский после такой писаннины с вашей стороны) так вот в русском языке есть много литературных слов и именно такими словами принято высказывать свое мнение.

Я имела в виду, что богачи царские строили свои дома на ул. Селезнева, а не в том месте, где построен ЖК Тайнинский. Именно это я говорила Вам. Что это разные места. И мое предположение, что богачи выбрали ул. Селезнева именно потому что там место хорошее для дома. Вот и все что я хотела сказать. И никто не бредит)))

А про акведук я тоже сама интересовалась . И еще в школе когда училась, нам учительница рассказывала и водила нас в музей на ул. Мира дом 4.

Аквдедуки и подземные ходы есть под всеми Мытищами. Есть даже схема в музее, сходите и сами посмотрите. Там где построен ЖК тайнинский ул Благовещенская проходят как раз подземные старинные водопроводы

Акведуки и прочее

 

водопровод

вот вы почитайте история этого края, история богатая у нашего города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В русском языке ( я правда сомневаюсь что Вы русский после такой писаннины с вашей стороны) так вот в русском языке есть много литературных слов и именно такими словами принято высказывать свое мнение.

Я

 

В русском языке нет слова "писаннина", хе-хе, грамотная ты наша "тоже россиянка".

Изменено пользователем Дедуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В русском языке нет слова "писаннина", хе-хе, грамотная ты наша "тоже россиянка".

 

Как раз есть такое слово. Это старо-русское слово. Откройте любой толковый словарь русского языка. Я не понимаю чем вас зацепила? Просто написала, что в месте где течет река, есть поздемные течения и вырыт во вермена Екатерины 2 акведук. А вы прямо обиделись на это.

Толковые словари русского языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз есть такое слово. Это старо-русское слово. Откройте любой толковый словарь русского языка. Я не понимаю чем вас зацепила? Просто написала, что в месте где течет река, есть поздемные течения и вырыт во вермена Екатерины 2 акведук. А вы прямо обиделись на это.

Толковые словари русского языка

 

Ты даже не понимаешь, о чем речь? Могу только повторить, "грамотная" ты наша. Не такого слова "писаннина". Открой ЛЮБОЙ словарь РУССКОГО языка, если берешься других грамоте учить и в происхождении сомневаться, хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...