Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
andreika

Превед, Медвед!

Рекомендуемые сообщения

въезжаем с ярославской проходной, поэтому и перекрыто.

а что, они обратно не на вертолетах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины гнали по Ярославке часов в 10 - 10.30, наверное, чтобы встретить у вертолета и везти самого по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, водители президентов и прочий персонал тоже важные птицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проехалась по городу......так прикольно...везде дяди полицейские стоят! ;)

на всех светофорах и перекрестках, а еще на пешеходном мосту видела , что через ярославку...ну ооочень их много....

и что самое интересное -все смотрят в одну сторону...может ждут еще когонить? :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что самое интересное -все смотрят в одну сторону...может ждут еще когонить? :ph34r2:

Постой так полдня, потом посмотрим как у тебя шея в другую сторону повернётся.

 

Блииииииииииинннн, как же на дачу то теперича ехать!? Придётся ночевать в гостиннице. ;)

А чё не дома. Или Андрей на дачу не один ехать собирался?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/5563402/?frommail=1

а я думала, что там уже давно ничего не делают...ан нет :ph34r2:

Где не далают? ;) У нас не делают???!!! :(

А в метро не ездием уже... :( Вагон 740 новенький катается по кольцу. Ещё "муха не срала". С кондиционером, с креслицами удобными, весь чистенький такой. Там еще эмблема в конце каждого вагона "Метровагонмаш"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работала (подрабатывала летом в 96году кажется :ph34r2: ) на ММЗ в 51 цехе с бумагами, а бабуля там в 31-ом всю жизнь и отец по-молодости начинал . Ну что сказать...квартиру отцу дали быстро, бабуле две квартиры дали (за всю жизнь работы), детские сады, пионерские лагеря, елки, обеды, медобслуживание... щас уже не помню что еще...Зарплату я считала рабочим, ОЧЕНЬ хорошие зарплаты были. Единственное, что меня напрягало- приход в 7,15 ;)

Вобщем , если завод возродится, то весь город опять там работать будет))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня очень порадовали срезанные с дороги "лежачие полицейские" :ph34r2:;) Видно не в ту сторону смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где не далают? ;) У нас не делают???!!! :(

А в метро не ездием уже... :( Вагон 740 новенький катается по кольцу. Ещё "муха не срала". С кондиционером, с креслицами удобными, весь чистенький такой. Там еще эмблема в конце каждого вагона "Метровагонмаш"...

поймали...не езжу :(

просто как мимо не пройдешь. все тихо там... :ph34r2: для меня работающий завод, это когда много шума :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня ещё очень порадовала средняя зарплата инженера на ММЗ - 45 000 р.

У меня соседка до сих пор на заводе работает, у них сейчас хорошая зарплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хорошие ведомственные детские садики :ph34r2:

 

Кирпичный дом, в котором детская поликлиника №2 находится, ММЗ для своих сотрудников строил, или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже соседка в бугалтерии на ммз трудится. Сад хороший там даже половина на платной основе.. но и платит она за него не 900 в мес. а 5000рубчиков 3тыс за сам сад и 2 за доп занятия, которые в обычном саду ничего не стоят. Этим она очень недовольна.

 

Меня кстати звали туда 3 года назад главной медсестрой аля фельдшером по оказанию первой помощи (на больничку которая внутри завода находится) Давали Зарплату в 8 тыс руб. и отдельный кобинет Большой большой...вот только в плохоотапливаемом полуподвале)))

 

Ежли бы конечно сейчас, когда у меня ребенка деть некуда я бы пошла))) с 8ми до 2х ))) А тоды у меня зп в ком. в 3 раза выше была, + любимое дело массаж))

 

Так что не всем на ММЗ жить хорошо. Ну может после медвепутов все расцветет и появится для меня ставка тыс так на 50))) + садик :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я работала на ММЗ - хорошие зарплаты там только у тех, кто более-менее при должностях - нач., зам. нач. (хоть какого нибудь маленького отдельчика - уже хорошо) и тп... Простые работники ИТР получают среднюю для Мытищ зарплату (но за такой некоторые и в Москву едут - все относительно...). Простые рабчие тоже не ахти сколько получают... Ровно столько, сколько диктуен рынок труда - никто им не переплачивает только за то, это ММЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во, пусть по эстакаде нашей проедет, там даже не торопясь все выбоины собираешь пока на ту сторону перебираешься....

 

Так к приезду ДАМ все отремонтировали а точнее залотали, я еще удивлялась как то думаю оперативно (лето еще не наступило а они лотают дорогу :ph34r2: ) а потом то уж ясно стало что к чему... подлотали дорожки и на станции. Хоть какая то польза от этого посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера с работы ехала как раз по эстакаде и тоже не могла не отметить довольно ровное дорожное покрытие по сравнению с бывшими ранее колдобинами. И, да - полицейские срезаны :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...