Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dron

Капитальный ремонт (домов) жилищного фонда, снос ветхих и аварийных домов в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

в тайнинке на улице набережной, где я прописан, дом вообще 1928 года рождения (вернее, дед получил квартиру в 28-м). уже 30 лет сносят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Про Летную улицу в инете вообще ничего найти не могу....подскажите если кто знает....спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тайнинке на улице набережной, где я прописан, дом вообще 1928 года рождения (вернее, дед получил квартиру в 28-м). уже 30 лет сносят(((

В Тайнинке, вдоль Ярославского шоссе проходит ул. Заводская. На этой улице остались три двухэтажных шестнадцатиквартирных дома постройки 32 года. Так вот этих домов уже 10 лет нет на плане города, по документам их снесли и жители давно получили квартиры. На самом деле эти развалины стоят и там живут люди. (Раньше этих домов было пять, в одном из них я жил до 1979 года....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_ната

А что известно про 2-х этажки по ул.Селезнева? Когда они под снос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость semul
Вот это новости :P . Я Тоже рядом живу. В 24доме.

о, а мы в 24 недавно квартиру купили. и вопрос - как добиться того чтобы пришли сантехники? месяц ждем каждый день, ребенка не выгулять, далее матом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Настя

Подскажите когда снесут дом №17 по Калининградской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Тайнинку песня уже тянется, сколько я себя помню.

года 2 назад даже было собрание в школе 17, показывали план застройки площади.

но есть одна большая проблема - частники. в Тайнинке полно частных домов и все наотрез отказываются отдавать свою землю. ну их в принципе тоже понять можно.

короче, после того собрания все так и застопарилось. не знаю, что там в администрации они думают. насколько мне известно, на Пионерской износ домов более 70%. там даже нет водопровода!!!! люди на колонки за водой ходят! :o

да и пожилых людей очень много в тайнинке, которые тоже не хотят никуда переезжать.

в общем, пока похоже никого не интерисует эта земля.... а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Танк

Дом по Олимпийскому, 15/3 - 35-го года постройки. Не знает кто, будут ли сносить в обозримом будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-то знает о судьбе домов на Военке, там они еще Сталинской эпохи, причем переделаны из общаг. Типа дома на Олимпийском 15 к.1,3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что застройщики пока не торопятся ломать старое жилье и строить на их месте новое. Хлопотно. Сначала ломай, расселяй жильцов, переселяй их в новые квартиры за полцены. Когда можно на чистом месте новый дом построить и продать квартиры за полную стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа дома на Олимпийском 15 к.1,3?

Вот-вот, и я о нем же, о третьем доме... У нас по одному из торцов трещина до земли, а о коммуникациях и говорить нечего...

1 из кандидатов в главы Мытищ в листовках обещает сквер напротив нашего дома "благоустроить". Вот чего-чего, а он уже давно благоустроен. В отличие от сквера между нашим (15/3)и домом с магазинами 15/4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно............там заросли непролазные, а под нашими окнами вечно все ссут, задолбалась уже орать. Вот думаю, крапиву в следующем году посажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуальная тема.

я счас работаю именно на сносе зданий,руковожу рабочим процессом.

сносим азейрбаджанское кафе на бутырском валу.

по мытищам скажу,что есть одна строительная компания(всем известная),

которая и планирует заниматься сносом,но городу это очень в копеечку выйдет.снос 1куба строения обходится в 270 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мытищам скажу,что есть одна строительная компания(всем известная),

которая и планирует заниматься сносом

Уважаемый, может провентилируете про дома на Олимпийском, а? Была бы very признательна :( А то живем и не знаем, то ли сваливать отсюда, пока на голову не рухнуло, то ли дождаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я счас работаю именно на сносе зданий,руковожу рабочим процессом.

сносим азейрбаджанское кафе на бутырском валу.

Да ну нах. Там Сатори подсуетилось. Мож там сразу два кафе сносят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче жить и жить нам в наших халупах, никому мы нах. ненужны, о нас вспоминают когда надо налоги содрать или в армию отправить (долг какой то придумали, совсем @бу дались).

Сколько говорите стоит снос кубометра? Город пошёл по более экономному пути , зачем сносить, само развалится, или якобы случайно сгорит, как те 4 дома.... Тогда вообще переселять не надо будет. Ходите, товарищи, на выборы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лора Крофт

Очень интересует, когда начнется выполнение план по сносу ветхих домов. Заранее спасибо. Вопрос жизнено важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лора Крофт

Здоровья всем и с праздниками! Юки большое спосибо за внимание, я новичок не всегда сижу в форуме. Но информамация мне очень нужна. Речь идет о поселке Строителей. Там очень старые деревянные двух этажные дома. Я здесь на форуме видела план сноса ветхого жилья, туда внесены все дома в Стоителе, еще в 2005 году должны были быть снесены. Кто знает что нового? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У города денег на жилье нет. В новых домах. возводимых Стройтексом и другими. город вырывает по 2 квартиры. но эти квартиры расходятся "по своим"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У города денег на жилье нет. В новых домах. возводимых Стройтексом и другими. город вырывает по 2 квартиры. но эти квартиры расходятся "по своим"...

А почему только 2 квартиры с дома????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько????

Думаете, Сройтекс/Сити XXI век больше отдадут? С трехметровыми потолками и площадью хорошей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...