Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Android OS: устройства, программы, обмен опытом

• Войдите на форум, чтобы ответить
75 ответов в этой теме

#41 OFFLINE   Hase

Hase

Белый и пушистый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 074 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:45

Хмель, Надо к бабке сходить, заговор на смс сделать.
  • 0

#42 OFFLINE   Хмель

Хмель

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 556 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 15:15

Vasilyeff, да, ничо не ставила, в том то и дело, мне говна лишнего не надо, я в нем не разбираюсь даже если это не говно......
у девочки на работе такая же засада была, она ничем эту дрянь не вывела.... (((
  • 0
Я ОЧЕНЬ УМНАЯ ТОЛЬКО СКРОМНАЯ И ПОЭТОМУ ТАКАЯ КРАСИВАЯ

#43 OFFLINE   Хмель

Хмель

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 556 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 15:34

Vasilyeff, Швосичка, ты кудесник!!!!
:bubble: Спасибо, а то я такая лошара..... ;)
  • 0

#44 OFFLINE   Beerman

Beerman

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 168 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:38

Vasilyeff, это умолчальная прога?
  • 0

#45 OFFLINE   SATURN

SATURN

Х X X X X

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 786 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 12:59

угол обзора маловат
а если на него кто-то позвонит, запись не прервется? при этом разговаривать конечно только по гарнитуре
  • 0

#46 OFFLINE   Maddy

Maddy

просто мурк:)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:26

Жалко его юзать в качестве регистратора. угол обзора, с ним всё понятно. осталось понять как он снимает ночью и насколько греется.
  • 0

#47 OFFLINE   Хмель

Хмель

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 556 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 22:47

А я вчера поставил GO Launcher EX, вполне ничотак https://play.google....?...herex&hl=ru

я чото с ним не подружилась...
еще чтоли разок попробовать... если чо, то есть кого вопросами допекать)))

Властелин, я без индикатора батареи ваще жизни не представляю! остаток в процентах оч полезная вещь!!!
  • 0

#48 OFFLINE   vlasim

vlasim

мурр

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 00:38

Вирусы для андройда опасны тока потерей банковских данных, всё остальное можно переустановить, перепрошить, правда ещё жене надо будет чё-то как-то обьяснить о переписке в соц. сетях, если вдруг она подсадит какого нить шпиёна :daisy:
  • 0
мяу

#49 OFFLINE   meedjat

meedjat

…:::★☆★ ★☆★:::…

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 403 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 11:57

Галакси С2. Вчера сменил прошивку. На удивление увеличилось время работы без подзарядки, по ощущениям раза в полтора. Появилась приятная фича в виде % зарядки и напоминания о зарядке на защтном фоновом экране. (не знаю как правильно его назвать)

Я тоже прошилась на последнюю,но в этот раз меня бесит в моей галактике 2 то,что периодически теряется связь !!! У вас такое случается?

Властелин ОООО, стоит веб, так же пробовал аваст
Пользуюсь маркетом активно, вирусню ни разу не ловил. Всегда сначала читаю комментарии к программе

Это не всегда спасает...

Вирусы для андройда опасны тока потерей банковских данных, всё остальное можно переустановить, перепрошить, правда ещё жене надо будет чё-то как-то обьяснить о переписке в соц. сетях, если вдруг она подсадит какого нить шпиёна :daisy:

Еще денежные средства запросто можно потерять со счета,если установить прогу с вирусом,которая втихоря начинает рассылать сообщение на короткие номерки. У меня так было недавно,хорошо стоит запрет на короткие номера! Ни один антивирус не спалил этот паразитский вирус(((

Разочаровал меня маркет со своими постоянными глюками и вирусами...
  • 0
В отчаяние впадает моя светлость, когда фигура княжеская из-за яств, маменькой приготовленных, в сарафаны расшитые не помещается.

#50 OFFLINE   meedjat

meedjat

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 403 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 12:32

meedjat, нет, связь устойчивая, претензий нет. Есть глюк с неработающим ЖПС, определяет местоположение только по сетям, но это скорее глюк аппатартной части а не операционки. Не досаждает.

а можете сказать какая у вас конкретно прошивка? версия прошивки и ядра? у меня прошивка I9100XXLQ6 и версия ядра 3.0.15-1056084
Может конечно проблема с билайном у меня) он частенько подводит...
  • 0
В отчаяние впадает моя светлость, когда фигура княжеская из-за яств, маменькой приготовленных, в сарафаны расшитые не помещается.

#51 OFFLINE   meedjat

meedjat

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 403 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:39

Прошивка I9100XXKI4, версия ядра 2.6.35.7- иещёхреновутоннубукофцыфер, андроид 2.3.6.

Спасибо за ответ) У меня была эта версия прошивки где то полгода назад,хорошая. Телефон не лагал,только был один минус,при записи видео 5 минут идеально,а потом рассинхронизация видео и звука(
  • 0

#52 OFFLINE   Valeryan

Valeryan

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 19:23

Я тоже прошилась на последнюю,но в этот раз меня бесит в моей галактике 2 то,что периодически теряется связь !!! У вас такое случается?

Оператор не МТС случайно?
А все, увидел. Билайн.
На МТСе такое было. Терялась связь. Воткнули симку мегафона и все заработало как надо.

Сообщение изменено: Valeryan (09 Ноябрь 2012 - 19:24)

• 0

#53 OFFLINE   Хмель

Хмель

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 556 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:55

Тото мы сами устанавливаем...
А как быть с приложение "Сервисы ГуглПлей" которое также имеет доступ ко всему и самоустанпвливается на телефон??? Даже при удаоении все равно обратно скачивается!!!
Чозанахер? Кто в теме?
  • 0

#54 OFFLINE   Azrael

Azrael

ой-вей...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 01:39

У меня МТС, проблем нет. Наверное зависит не от оператора а от загруженности базовой станции вблизи которой это происходит.

были подобные косяки. мтс. карта старая - около 5 лет. поменял в ближайшем офисе. рассосалось.

Я тут вчера при установке обновлений обратил внимание на то какими правами обладают программы, которые мы своими руками устанавливаем на телефон. Может у меня конечно паранойя, но мне не нравится что эта пргорамма имеет полный доступ ко всем данным которые есть в моём телефоне. Она имеет право и возможность передавать номер человека с которым я разговариваю и сам разговор. Производить запись звука, передавать статус и айди телефона, изменять параметры системы, изменять состояние сети вайфай. И так далее и тому подобное. Казалось бы, зачем всё это яндекскартам?

ага. есть такое. меня уже давно гложет параноя. тем более, когда на так давно яблоко обосралось со слежением за юзверями, и зная нечистоплотность яндекста (см "яндекс защитник" и прочее)...
  • 0

#55 OFFLINE   Azrael

Azrael

ой-вей...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:38

Azrael, кроме шуток, на самом деле, нахрена Яндекс Картам такие права!?

ну с яндексом понятно - собирает данные. как самое невинное - с целью показать таргетную рекламу, как реальное предположение (тем более зная о связях яндекса с чекистами) - как минимум статистика о передвижениях.

я все хочу найти софтинку для рута с правкой прав...сетевую затычку нашел (и резко траты на тырнет уменьшились), а вот рубилку прав - нет. если кто знает - свистите.
  • 0

#56 OFFLINE   Valeryan

Valeryan

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:51

ну с яндексом понятно - собирает данные. как самое невинное - с целью показать таргетную рекламу, как реальное предположение (тем более зная о связях яндекса с чекистами) - как минимум статистика о передвижениях.

я все хочу найти софтинку для рута с правкой прав...сетевую затычку нашел (и резко траты на тырнет уменьшились), а вот рубилку прав - нет. если кто знает - свистите.

А смысл?
Все персональные данные, включая маршруты движения, переписку и прочее, уже давно перестали быть тайной.
Хочешь конфиденциальности, откажись вообще от использования мобильного телефона и интернета :blush:
  • 0

#57 OFFLINE   Valeryan

Valeryan

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 10:10

У меня МТС, проблем нет. Наверное зависит не от оператора а от загруженности базовой станции вблизи которой это происходит.

Не в загруженности дело. Хендоверы (процесс передачи абонента от одной базовой станции к другой) на некоторых станциях МТС прописаны криво. Не везде так, но места попадаются. Считаю, что кривые настройки базовых станций - это все-же проблемы именно оператора.
Например бывало выхожу из метро новокузнецкая - телефон сеть не находит до тех пор, пока я не сделаю руками отключение/включение радиомодуля. Такое же периодически случается после поездки в лифте в доме в перловке. Не всегда так, но бывает. Телефон и симку менять пробовал - не помогло. Оператора сменить не могу, т.к. привязан к номеру телефона (более 10 лет и номер симпатичный :blush:)
А еще у МТС отвратительно работает интернет. На Ярославской ж/д - вообще интернет местами и с низкой скоростью. В метро еще хуже.
Интернет от Билайн получше будет. Мегафон, по моему еще лучше.
В планшете для интернета использую Билайн.

Сообщение изменено: Valeryan (13 Ноябрь 2012 - 08:52)

• 0

#58 OFFLINE   Reponkaka

Reponkaka

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 14:35

А кто-нибудь пробовал оплачивать с гугл-плей игры/приложения со счета Билайн? Все рекламируют, а у меня уже который день выдает "ваша мобильная платежная система недоступна" и предлагает, как и раньше, зарегистрировать банковскую карту. С разных номеров - одно и то же.
Ну так хочу этого крокодильчика...
  • 0

#59 OFFLINE   Azrael

Azrael

ой-вей...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 15:07

А кто-нибудь пробовал оплачивать с гугл-плей игры/приложения со счета Билайн? Все рекламируют, а у меня уже который день выдает "ваша мобильная платежная система недоступна" и предлагает, как и раньше, зарегистрировать банковскую карту. С разных номеров - одно и то же.
Ну так хочу этого крокодильчика...

билайна нет, не скажу. да и вообще ни разу не платил за контент, тем более мобильный. для меня это как-то дико. :)
но я вам щас ссылку дам - 4pda.ru там порыться и может лежит ваш крокодильчик или еще что в виде пакета apk с кешем. может поможет с проблемой. :( сайтик полезный. присмотритесь.
  • 0

#60 OFFLINE   SATURN

SATURN

Х X X X X

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 786 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 20:10

билайна нет, не скажу. да и вообще ни разу не платил за контент, тем более мобильный. для меня это как-то дико. :(
но я вам щас ссылку дам - 4pda.ru там порыться и может лежит ваш крокодильчик или еще что в виде пакета apk с кешем. может поможет с проблемой. :) сайтик полезный. присмотритесь.

на 4пда много программ и игр, которые у них попадают под запрет взлома, там так и написано в некоторых темах и ключей к ним попросту нет. Проще искать на крупных торрент-трекерах. Кстати при покупке приложений через play market их можно оплачивать виртуальной пластиковой картой, которую легко завести на qiwi.ru.
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100