Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
krasnoff

Android OS: устройства, программы, обмен опытом

Рекомендуемые сообщения

Прошивка I9100XXKI4, версия ядра 2.6.35.7- иещёхреновутоннубукофцыфер, андроид 2.3.6.

Спасибо за ответ) У меня была эта версия прошивки где то полгода назад,хорошая. Телефон не лагал,только был один минус,при записи видео 5 минут идеально,а потом рассинхронизация видео и звука(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже прошилась на последнюю,но в этот раз меня бесит в моей галактике 2 то,что периодически теряется связь !!! У вас такое случается?
Оператор не МТС случайно?

А все, увидел. Билайн.

На МТСе такое было. Терялась связь. Воткнули симку мегафона и все заработало как надо.

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тото мы сами устанавливаем...

А как быть с приложение "Сервисы ГуглПлей" которое также имеет доступ ко всему и самоустанпвливается на телефон??? Даже при удаоении все равно обратно скачивается!!!

Чозанахер? Кто в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня МТС, проблем нет. Наверное зависит не от оператора а от загруженности базовой станции вблизи которой это происходит.

 

были подобные косяки. мтс. карта старая - около 5 лет. поменял в ближайшем офисе. рассосалось.

 

Я тут вчера при установке обновлений обратил внимание на то какими правами обладают программы, которые мы своими руками устанавливаем на телефон. Может у меня конечно паранойя, но мне не нравится что эта пргорамма имеет полный доступ ко всем данным которые есть в моём телефоне. Она имеет право и возможность передавать номер человека с которым я разговариваю и сам разговор. Производить запись звука, передавать статус и айди телефона, изменять параметры системы, изменять состояние сети вайфай. И так далее и тому подобное. Казалось бы, зачем всё это яндекскартам?

 

ага. есть такое. меня уже давно гложет параноя. тем более, когда на так давно яблоко обосралось со слежением за юзверями, и зная нечистоплотность яндекста (см "яндекс защитник" и прочее)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azrael, кроме шуток, на самом деле, нахрена Яндекс Картам такие права!?

 

ну с яндексом понятно - собирает данные. как самое невинное - с целью показать таргетную рекламу, как реальное предположение (тем более зная о связях яндекса с чекистами) - как минимум статистика о передвижениях.

 

я все хочу найти софтинку для рута с правкой прав...сетевую затычку нашел (и резко траты на тырнет уменьшились), а вот рубилку прав - нет. если кто знает - свистите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну с яндексом понятно - собирает данные. как самое невинное - с целью показать таргетную рекламу, как реальное предположение (тем более зная о связях яндекса с чекистами) - как минимум статистика о передвижениях.

 

я все хочу найти софтинку для рута с правкой прав...сетевую затычку нашел (и резко траты на тырнет уменьшились), а вот рубилку прав - нет. если кто знает - свистите.

А смысл?

Все персональные данные, включая маршруты движения, переписку и прочее, уже давно перестали быть тайной.

Хочешь конфиденциальности, откажись вообще от использования мобильного телефона и интернета :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня МТС, проблем нет. Наверное зависит не от оператора а от загруженности базовой станции вблизи которой это происходит.

Не в загруженности дело. Хендоверы (процесс передачи абонента от одной базовой станции к другой) на некоторых станциях МТС прописаны криво. Не везде так, но места попадаются. Считаю, что кривые настройки базовых станций - это все-же проблемы именно оператора.

Например бывало выхожу из метро новокузнецкая - телефон сеть не находит до тех пор, пока я не сделаю руками отключение/включение радиомодуля. Такое же периодически случается после поездки в лифте в доме в перловке. Не всегда так, но бывает. Телефон и симку менять пробовал - не помогло. Оператора сменить не могу, т.к. привязан к номеру телефона (более 10 лет и номер симпатичный :blush:)

А еще у МТС отвратительно работает интернет. На Ярославской ж/д - вообще интернет местами и с низкой скоростью. В метро еще хуже.

Интернет от Билайн получше будет. Мегафон, по моему еще лучше.

В планшете для интернета использую Билайн.

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал оплачивать с гугл-плей игры/приложения со счета Билайн? Все рекламируют, а у меня уже который день выдает "ваша мобильная платежная система недоступна" и предлагает, как и раньше, зарегистрировать банковскую карту. С разных номеров - одно и то же.

Ну так хочу этого крокодильчика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь пробовал оплачивать с гугл-плей игры/приложения со счета Билайн? Все рекламируют, а у меня уже который день выдает "ваша мобильная платежная система недоступна" и предлагает, как и раньше, зарегистрировать банковскую карту. С разных номеров - одно и то же.

Ну так хочу этого крокодильчика...

 

билайна нет, не скажу. да и вообще ни разу не платил за контент, тем более мобильный. для меня это как-то дико. :)

но я вам щас ссылку дам - 4pda.ru там порыться и может лежит ваш крокодильчик или еще что в виде пакета apk с кешем. может поможет с проблемой. :( сайтик полезный. присмотритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
билайна нет, не скажу. да и вообще ни разу не платил за контент, тем более мобильный. для меня это как-то дико. :(

но я вам щас ссылку дам - 4pda.ru там порыться и может лежит ваш крокодильчик или еще что в виде пакета apk с кешем. может поможет с проблемой. :) сайтик полезный. присмотритесь.

на 4пда много программ и игр, которые у них попадают под запрет взлома, там так и написано в некоторых темах и ключей к ним попросту нет. Проще искать на крупных торрент-трекерах. Кстати при покупке приложений через play market их можно оплачивать виртуальной пластиковой картой, которую легко завести на qiwi.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung Galaxy Ase Plus. Хочу перекачать на комп фото. Пишет: оборудование не установлено, поскольку мастер не смог найти нужного программного обеспечения. Установочного диска в комплекте не было. ВОПРОС: где скачать ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :rolleyes: получилось :cool:

Изменено пользователем Yullik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, в какую тему написать. Снимала на тел видео, на компе перевернутое. Как его повернуть Media Player Classic?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю, в какую тему написать. Снимала на тел видео, на компе перевернутое. Как его повернуть Media Player Classic?

http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dv...ubscription.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова проблема с этим же телефоном Samsung Galaxy Ase Plus. Видимо сын удачно "поработал". Попытка войти в интернет оказалась неудачной ((( пишет: "на вашем устройстве отсутствует подключение к интернету". Как восстановить настройки? SOS!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос решен )))

молодцы, за час нашли в чем проблема

 

кстати у моей жены galaxy ace2, так вот у нее тоже периодически пропадает интернет. В настройках слетает галочка напротив "пакетной передачи данных" (вроде так называется). Да и вообще телефон глючный какой-то, иногда показывает, что сеть есть, а дозвониться невозможно. И еще непонятно почему версия андроида не обновляется, давно уже 4.1 для него есть, а тут старый 2.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодцы, за час нашли в чем проблема

 

кстати у моей жены galaxy ace2, так вот у нее тоже периодически пропадает интернет. В настройках слетает галочка напротив "пакетной передачи данных" (вроде так называется). Да и вообще телефон глючный какой-то, иногда показывает, что сеть есть, а дозвониться невозможно. И еще непонятно почему версия андроида не обновляется, давно уже 4.1 для него есть, а тут старый 2.3.

Попробуй поменять симку на новую. Похожие проблемы бывают из-за неправильной работы сим-карты.

Если не получится, поменяй жене телефон :rolleyes: Заодно и Андроид обновится наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самсунг s4 вышел 5-й андроид с каким-то странным названием лолипоп.

Вроде стало плавнее, быстрее, красивее. Чем-то похоже на айос (для меня эталон интерфейса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Llirik11, как обновить?

 

Уже попробовал, гигабайт с небольшим грузить. Дома на ночь поставлю.

В верхней строчке, там где MTS RUS появился прямоугольный значок, ткнул на него - "обновление ПО", чего-то там закачалось, потом - "обновить" - да. Гигабайт, конечно много. Тоже ночью грузил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пащему та нифига нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, У меня залочка мегафона, может по этому. Один чел на раппоте сказал что лолипоп батарею жрёт шо пестец. Што скажут благородные доны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колись, батарею больше стал жрать или нет?

Жрёт кажется даже меньше. Надо как-нибудь засечь. Возможно эта чисто психология :clap:.

Изменено пользователем Llirik11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малому для развлекухи купил планшетик. Видимо мелкий решил грохнуть энгри бёрдс оптом об кафельный пол.

Работает, но выглядит так

 

 

0_152e34_9de34858_L.jpg

 

Писец котёнку или можно поменять стекло? есть противоударные ?. В этом абсолютный нуль. Планшет продержался против мелкого месяца четыре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...