Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
пианист

Полет-1 Пора наводить порядок

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Откликнитесь те,кто хочет докопаться до истины и вывести на чистую воду Зеленина.Мы все сейчас "НИКТО" т.к по документам не являемся членами ни ПСК ни ГСК !!!Далее логичен вопрос: если мы не члены кооператива,то что за членские взносы с нас собирает и требует Зеленин?И кто такой Зеленин для нас ? Я думаю-он просто строитель самовольно взявший на себя полномочия председателя несуществующего ГСК.Неужели всех всё устраивает??? Может есть другие мнения?Приглашаю всех неравнодушных к общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активность нулевая !!! Неужели всех всё устраивает?

Изменено пользователем пианист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активность нулевая !!! Неужели всех всё устраивает?

 

Нет, не всех! Просто сказать по теме нечего...

 

С Зелениным все понятно, с его местом в этом деле тоже.

 

Предлагаю составить список вопросов требующих решения. От этого будем отталкиваться.

Изменено пользователем oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый сезон, новые поборы. 8500 р. с бокса на ремонт кровли. Крыть будут золотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый сезон, новые поборы. 8500 р. с бокса на ремонт кровли. Крыть будут золотом.

Добрый вечер! Я новичок на этом форуме, жизненные обстоятельства заставили прервать борьбу за свои права. Я собственник гаража в КПСК Полет-1. Возобновить борьбу за свои права заставили регулярные требования Зеленина о внесении денег на разные "затеи" председателя, такие ка оплата налога за землю с какого-то там года, ремонт крыши. Ну взносы я непонятно за что и кому плачу. Пошла разбираться. Предложила господину Зеленину заключить со мной договор на обслуживание, в ответ получила такую нецензурную брань и чудовищные оскорбления в свой адрес и адрес моей мамы(она была со мной), уточню также, что на руках у меня был полуторогодовалый сын, но даже это не смутило этого наглого беспредельщика. Далее последовала попытка меня ударить, остановила его моя мама. Вместе с матом и матерными оскорблениями в наш адрес, этот бандит угрожал ограничить нам доступ к нашим гаражам. Намерена подавать в суд именно по этому инценденту, жаль свидетелей нет, но попробую. Зеленин обнаглел совсем, чувствуя свою безнаказанность. Жалкий трус и подонок, оскорбивший двух женщин и попытавшийся ударить женщину с ребенком на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас есть свидетель. Это Ваша мама. Но для начала, напишите в полицию заявление об угрозах и рукоприкладстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас есть свидетель. Это Ваша мама. Но для начала, напишите в полицию заявление об угрозах и рукоприкладстве.

В понедельник проконсультируюсь с юристом, я так это дело не оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

Вы были у юриста?

Добрый вечер! Да, сегодня была у адвоката. Адвокат по поводу оскорблений сказал можно только мировому судье подать иск о привлечении к уголовной ответственности за оскорбление чести и достоинства. Сказал, что заявление в милиции у меня не примут. Подам иск мировому судье, хоть что-то. Но что делать дальше. Ни одной копейки я больше Зеленину не заплачу пока не будет гаражного кооператива, в котором все вопросы будут решаться цивилизованно(во что мало вериться), либо не будет заключен договор с Полет-1 на обслуживание, чёткий и понятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Да, сегодня была у адвоката. Адвокат по поводу оскорблений сказал можно только мировому судье подать иск о привлечении к уголовной ответственности за оскорбление чести и достоинства. Сказал, что заявление в милиции у меня не примут. Подам иск мировому судье, хоть что-то. Но что делать дальше. Ни одной копейки я больше Зеленину не заплачу пока не будет гаражного кооператива, в котором все вопросы будут решаться цивилизованно(во что мало вериться), либо не будет заключен договор с Полет-1 на обслуживание, чёткий и понятный.

Удачи!!

я думаю вам тут будут многие аплодировать, если удастся проучить этого рвача. нет уже, наверно, ни одного человека в Полете, который не испытывал в его сторону только отрицательные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует,что появился ещё один человек,которого не устраивает существующий беспредел! Что делать дальше? Лично моё мнение-надо создавать гаражный кооператив. В нашем случае это очень сложно т.к. народ "СПИТ". Кто-то тупо платит этому попрошайке, кто-то терпит унижения,кто-то пытается искать правду и защиту у правоохранительных органов ,а воз,как говорится,и ныне там. Вывод напрашивается сам - НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. Теперь основная проблема- как народ разбудить. На форум мало кто заходит,все объявления будут сорваны,остается- личное общение с собственниками при заезде или выезде из гаража. Давайте думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радует,что появился ещё один человек,которого не устраивает существующий беспредел! Что делать дальше? Лично моё мнение-надо создавать гаражный кооператив. В нашем случае это очень сложно т.к. народ "СПИТ". Кто-то тупо платит этому попрошайке, кто-то терпит унижения,кто-то пытается искать правду и защиту у правоохранительных органов ,а воз,как говорится,и ныне там. Вывод напрашивается сам - НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. Теперь основная проблема- как народ разбудить. На форум мало кто заходит,все объявления будут сорваны,остается- личное общение с собственниками при заезде или выезде из гаража. Давайте думать.

А как Вы предлагаете свергнуть Зеленина? сам-то он так просто не уйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вы предлагаете свергнуть Зеленина? сам-то он так просто не уйдет...

 

 

Вот тут надо четко понять ,что Зеленин для всех нас с вами-НИКТО!!! Его не надо свергать,его просто надо игнорировать. ОН председатель "Полёт-1"- это производственный кооператив со своим уставом и.т.д ,там пять учредителей и ноль членов. Мы все в свободном полёте.Подозреваю,что многие думают,что Полёт-1- это и есть гаражный кооператив.Это заблуждение.Нам надо создать законный ,по всем правилам,кооператив,избрать председателя-вот наша цель. Сейчас Зеленин пользуется нашей безграмотностью и неосведомленностью. У него нет права с нас что-то требовать,он просто застройщик и должен уйти с нашей дороги . Лично я заключала с ним договор на стр-во гаражного бокса и всё. С какой стати я ему должна платить какие-то членские взносы,если я не член кооператива. Вобщем тут должна поработать прокуратура .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут надо четко понять ,что Зеленин для всех нас с вами-НИКТО!!! Его не надо свергать,его просто надо игнорировать.

Игнорируем...:) но он реально каждый раз вымогает деньги и каждый раз угрожает, что не будет пускать. Уверена, что и этим может не ограничиться, у него же бандитские замашки...

А так всё, что Вы говорите - правильно, я Вас поддерживаю. Но в одиночку это не решить, а народ, правда, спит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от кол-ва игнорирующих.Если человек 50,а лучше 100 будут посылать его в нужном направлении,то результат не заставит себя ждать.Реально же сейчас таких людей максимум пять-десять. Зеленин будет себя так вести до тех пор,пока мы ему это позволяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё зависит от кол-ва игнорирующих.Если человек 50,а лучше 100 будут посылать его в нужном направлении,то результат не заставит себя ждать.Реально же сейчас таких людей максимум пять-десять. Зеленин будет себя так вести до тех пор,пока мы ему это позволяем.

Мне кажется его как раз и посылают большинство. но каждый сам по себе.

Интересно, сколько человек заплатило за ремонт крыши... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как посылать. А крыша -это вообще анекдот.Кто его уполномочил заниматься ремонтом крыши наших гаражей? Сам решил,сам сделал ну и сам плати.Куда не ткни,кругом бардак. А что творится с электричеством? Ходит и отрубает свет всем неугодным- это он так наказывает.Попытки пообщаться с ним на эту тему заканчиваются оскорблениями и .т.д . Договор-это не для него, он живет по понятиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, смотрю, что председатель совсем распустился. На днях звонил мне по поводу оплаты ремонта крыши и других придуманных им взносов. Раньше он как-то держал себя в рамках приличия, сейчас даже по телефону начал материться. От случая, описанного на предыдущей странице, я вообще в шоке.

 

Надо поднимать народ, только вопрос как? Одно время была инициативная группа, потом было собрание, на котором все "проголосовали" за него и за сдачу денег за землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нас на форуме 15 человек. Давайте, для начала, выскажем каждый своё мнение , а может у кого есть и предложения,пожелания.Очень жаль,что среди нас нет активного лидера,который бы объединил и повёл за собой.А может есть? А так пока одна говорильня.Бывшая инициативная группа "сдулась" до одного человека , у всех свои проблемы и заботы . Может нам всем надо встретиться ? Предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нас на форуме 15 человек. Давайте, для начала, выскажем каждый своё мнение , а может у кого есть и предложения,пожелания.Очень жаль,что среди нас нет активного лидера,который бы объединил и повёл за собой.А может есть? А так пока одна говорильня.Бывшая инициативная группа "сдулась" до одного человека , у всех свои проблемы и заботы . Может нам всем надо встретиться ? Предлагайте.

 

Добрый день!

Бывшая инициативная группа собирала контактные данные всех участников кооператива, можно попробовать восстановить эти данные для оперативного контактирования.

 

Лидер нужен, но так же необходимо оперировать законодательным правом, что бы иметь возможность перевести общение с зелениным в юридическо-правовую плоскость. Таким образом напрашивается такое решение: нанять специалиста для отстаивания наших интересов и доведения всех начинаний до логического конца. Или обратиться в специализированную компанию, которая произведет все необходимые юридическо-правовые действия для отстаивания наших интересов.

 

Так же я слышал, что к старой инициативной группе подкатывали непонятные люди от зеленина по вопросу инициатив и с предложениями дальнейших действий.

 

Слушаю ваши комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так же я слышал, что к старой инициативной группе подкатывали непонятные люди от зеленина по вопросу инициатив и с предложениями дальнейших действий." - не слышал ничего об этом. Откуда такая информация? По поводу Зеленина, в последние несколько дней опять начал гадить. Забивает замки, срезает петли. Уже несколько человек пострадали от этого существа. За последние два дня трижды вызывали полицию по поводу его гадостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забивает замки, срезает петли. Уже несколько человек пострадали от этого существа. За последние два дня трижды вызывали полицию по поводу его гадостей.

Даже так? Чем не угодили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...