Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
katerina25

Какие магазины предпочитаете.

Рекомендуемые сообщения

Давайте тут обсуждать магазины одежды, обвуи, украшений

и прочие радости женские.

 

Лично я люблю магазины недорогие. Не вижу смысла

тратить на вещь много денег.

 

Смотря какая вещь. За кофты не дам больше 1500 р.

за футболку более 500 р.

 

Вот раньше постоянно ходила в Оджи в КК,

там всегда что-то сбебе покупала.

Но в последнее время ничего там симпотичного не нахожу,

расстроенна...

 

Так же нравится магазина ИнСити. Очень забавные там

футболки. Довольна очень качеством. У меня их

уже около 10 штук. Я люблю спорт.стиль.

 

Так же иногда радует магазин Концепт Клаб.

В основном там покупают брюки, шатны, джинсы,

вот недавно купила там себе куртку.

 

Обвуь покупаю в ЦентрОбвуь. дешево и сердито.

не превиредлива я к этому, и не вижу смысла покупать

сапоги за 6000 р. Всё равно также износятся, и не покупаю

одежду из натур. материала, животных жаль.

 

Куртка моя зминяя из адидас. Потратила 10000, жаба душила,

но муж сказал, что это вещь хорошая. НЕ пожалела, ибо

куртка того стоит. Она тёплая, не промокает. Двойная, т.е.

нижний слой отстёгивается, получается две куртки.

 

Ботинки зимние купила в спортмастере, меррел. ТОже

очень довольна, отдала 3500, они тёплые, не промокают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обвуь покупаю в ЦентрОбвуь. дешево и сердито.

не превиредлива я к этому, и не вижу смысла покупать

сапоги за 6000 р. Всё равно также износятся, и не покупаю

одежду из натур. материала, животных жаль.

 

я раньше тоже так делала. но если синтетическую кофту я переживу, то с годами поняла наказ бубушки о том что смолоду надо обувь удобную носить. я видела конечности девушек с 14 лет носящих пластиковые туфли из центробувь. у меня тоже были такие туфли, но продлилось это ношение не долго. и сапоги и туфли я теперь покупаю кожаные и удобные, не гонюсь за модой и 15-сантиметровой шпилькой.

 

к тому что бы вещи были из натуральных тканей - тоже пришла не сразу, но тоже быстро. почему бы не купить шерстяную кофту и хлопковую рубашку - мне не очень понятно, и кого тут жалеть тоже не ясно. овцу ведь не убивают для того что бы постричь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я люблю магазины недорогие. Не вижу смысла

тратить на вещь много денег.

и снова, здравствуйте!

 

все упирается в достаток.

когда у меня мало денег (а это чаще, чем наоборот), я тоже весьма рада, что есть такие дешевые бутики, где можно порыться и найти что-нить недорогое и симпатичное.

 

но мне нравятся хорошие качественные, красивые, стильные и не выпускаемые миллионным тиражом вещи!!!

и если бы я могла себе позволить, покупала бы исключительно хорошую дорогую одежду (и не только одежду - обувь, косметику, парфюмерию, посуду, мебель - абсолютно все)

именно поэтому я рада, что существуют СП, которые дают возможность покупать хорошие вещи (и тп) по умеренным ценам - благодаря СП я все реже хожу в дешевые бутики.

 

почему нельзя желать того, чтобы у тебя были не только хорошие ботинки, спортивный костюм, но и все остальное???

 

считается, например, что чем лучше и качественнее, кухонная мебель (тоже, например), тем она дороже.

а почему это, по-Вашему, не касается вещей?

и кстати, среди "искуственных" вещей тоже существует градация по качеству и цене...

 

ну неужели Вы, katerina25, будучи богатой леди, ходили бы в бутики типа Оджи???

еще Чехов (устами своего героя) сказал, что в человеке должно быть прекрасным всё - и одежда в том числе (я уж своими словами)!!!

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я раньше тоже так делала. но если синтетическую кофту я переживу, то с годами поняла наказ бубушки о том что смолоду надо обувь удобную носить. я видела конечности девушек с 14 лет носящих пластиковые туфли из центробувь. у меня тоже были такие туфли, но продлилось это ношение не долго. и сапоги и туфли я теперь покупаю кожаные и удобные, не гонюсь за модой и 15-сантиметровой шпилькой.

 

к тому что бы вещи были из натуральных тканей - тоже пришла не сразу, но тоже быстро. почему бы не купить шерстяную кофту и хлопковую рубашку - мне не очень понятно, и кого тут жалеть тоже не ясно. овцу ведь не убивают для того что бы постричь.

 

 

ну да, обувь должна быть удобной, я не спорю, но мне вроде удобно...

и уже лет 6 ношу центробувь, не всегда!! вроде стопа пока не деформировалась

ттт

 

на счёт шерстяной кофты я не против, я против кожи и меха

 

именно поэтому я рада, что существуют СП, которые дают возможность покупать хорошие вещи (и тп) по умеренным ценам - благодаря СП я все реже хожу в дешевые бутики.

 

а что такое СП?

 

почему нельзя желать того, чтобы у тебя были не только хорошие ботинки, спортивный костюм, но и все остальное???

 

просто я считаю, что на чём-то можно и съэкономить...и потратить эти

деньги на более важные вещи, например я занимаюсь

благотвортельностью...

 

ну неужели Вы, katerina25, будучи богатой леди, ходили бы в бутики типа Оджи???

еще Чехов (устами своего героя) сказал, что в человеке должно быть прекрасным всё - и одежда в том числе (я уж своими словами)!!!

 

увы, я не богата, и если бы у меня были лишние средства, то я бы

потратила их на более важные вещи, опять же - благотворительность.

 

когда мой муж увидел, в каких магазинах я одеваюсь, то сказал,

что омя одежда выглядит куда более дороже, чем она есть на самом деле.

 

я тоже покупаю некотореы вещи не в оджи, это конечно же

нижнее бельё, постельное бельё, есть у меня и одежда

не из оджи, например монсун, зара, морган, есть даже

костюм брючный кэльвина кляйна, покупала на выпускной в 9 классе...

до сих пор висит в шкафу, иногда одеваю...

 

и к слову сказать, я ооооочень редко встречаю людей, в такой же одежде,

что на мне, сама удивляюсь, казалось бы, такой распространённый магазин...

Изменено пользователем katerina25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна, все зависит от материального состояния...

вот купила я себе куртку в спортмастере и постоянно теток в такой же вижу...как инкубатор прям)))

в центр обувь зашла сегодня из любопытства, мимо шла...блин, каблуки здоровенные, расцветки какие хошь....все практически из кожзама...даже померить ничего не захотелось...

в СП с обувью мне пока не везет, то модель не такая как на картинке, то колодка не удобная... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое СП?

совместные (коллективные) покупки - у нас на форуме есть такой раздел, загляните

 

просто я считаю, что на чём-то можно и съэкономить...и потратить эти

деньги на более важные вещи, например я занимаюсь

благотвортельностью...

не надо думать, что любители хороших вещей сплошь пустышки без каких-либо моральных устоев и духовных ценностей.

напрмер, Чулпан Хаматова - очень активно занимается благотворительностью и одевается дорого.

одно другому не мешает :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгеша, +1, я в не сильно дешевых магазинах-то обувь толком не могу найти на проблемную ногу, всегда столько поисков, что с ума сойдешь, в сп даже боюсь заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совместные (коллективные) покупки - у нас на форуме есть такой раздел, загляните

 

а где такая тема? что-то не могу найти..можешь кините ссылкой в меня?

 

не надо думать, что любители хороших вещей сплошь пустышки без каких-либо моральных устоев и духовных ценностей.

напрмер, Чулпан Хаматова - очень активно занимается благотворительностью и одевается дорого.

одно другому не мешает :laugh:

 

 

я ни в коем случае так не думаю...

Чулпан это известная личность, она обязана выглядеть всегда хорошо,

это минус, или плюс, известного человека

Изменено пользователем katerina25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение (мне все равно кем меня будут считать, пусть хоть и пустышкой :) ), заниматься благотворительностью в ущерб себе или своей семье - как то фи... если нет лишних денег на благотворительную помощь, можно и другие способы найти чтоб делать это несомненно нужное и доброе дело.

ЦентрОбувь - ужас ужас :laugh: ноги надо беречь, абсолютно права Хмелина бабушка!

и кстати, даже в оджи, если постараться, можно время от времени выискать довольно приличные вещи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где такая тема? что-то не могу найти..можешь кините ссылкой в меня?

http://forum.mytischi.ru/index.php?showforum=110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мое мнение (мне все равно кем меня будут считать, пусть хоть и пустышкой :) ), заниматься благотворительностью в ущерб себе или своей семье - как то фи... если нет лишних денег на благотворительную помощь, можно и другие способы найти чтоб делать это несомненно нужное и доброе дело.

ЦентрОбувь - ужас ужас :laugh: ноги надо беречь, абсолютно права Хмелина бабушка!

и кстати, даже в оджи, если постараться, можно время от времени выискать довольно приличные вещи!

 

 

а никто и не занимается благотворительность в ущерб себе...

просто вместо сапог за 5000 тыщ, беру за 1500-2000

а разницу могу пожертвовать...вот и всё...

 

ещё учась в институте, когда родители были живы,

было всё!!! самое дорогое платье у меня тогда было

за 9500 тыщ, в 2003 году, от Карен Милен.

а сейчас думаю, нафига столько потратила?

так тяжело эти деньги даются...

 

 

хорошую вещь можно найти где угодно!!!!!!

вот два года назад, зашли с мужем в фамилию,

и там нашли трикотажную мужскую кофту пума,

оч.красивую, нужного размера, последняя была!!

всего за 600 р.

 

на мужа моего очень сложно найти одежду, он

занимается тяжёлой атлетикой, рост 170 см,

вес 98 кг, размер верха 56, низа 52.

 

очень сложно подобрать одежду!!

 

 

 

ой, спасибки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое СП?

Зашибись, я прям завидую этому человеку!!!!! Вот бы мне б не знать, что такое СП, а то всё бабло кончилося в загашнике.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашибись, я прям завидую этому человеку!!!!! Вот бы мне б не знать, что такое СП, а то всё бабло кончилося в загашнике.....

 

 

я новенькая и на сайте и в мытищи :laugh:

пока ещё не поняла систему вашего СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кстати, даже в оджи, если постараться, можно время от времени выискать довольно приличные вещи!

можно, никто не спорит.

но я, в идеале, хотела бы не заниматься выискиванием того, что выглядит хорошо и по карману, а покупала бы то, что понравилось, независимо от цены...

увы, это не вмоем случае. приходится именно искать оптимальное соотношение цена-качество.

вот ходила недано по XL в поисках новых джинс, и то, на что падал глаз оказывалось дорого (5-6 тыс.) - но почему глаз (падла) падает на то что дорого? не скрыта ли в это закономерность и логика?

 

Зашибись, я прям завидую этому человеку!!!!! Вот бы мне б не знать, что такое СП, а то всё бабло кончилося в загашнике.....

о, да... я тут подсаживаю человека на наркотик :laugh:

подсчитала сегодня - у меня заказов невыкупленных в СП на 14 тыс. руб :)

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asonka, смотрю на цены в этих СП и думаю, что этот загашник еще раньше закончился бы, если б с ним по магазинам ходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно, никто не спорит.

но я, в идеале, хотела бы не заниматься выискиванием того, что выглядит хорошо и по карману, а покупала бы то, что понравилось, независимо от цены...

увы, это не вмоем случае. приходится именно искать оптимальное соотношение цена-качество.

вот ходила недано по XL в поисках новых джинс, и то, на что падал глаз оказывалось дорого (5-6 тыс.) - но почему глаз (падла) падает на то что дорого? не скрыта ли в это закономерность и логика?

 

 

это закон такой, закон нашей жизни, в нашей стране

 

у меня есть своя версия происходящего, но это не в тему

 

я вот джинсы себе покупала в магазине концепт клаб, года

два назад, за 2000, и в магазине чоко стайл..там тоже хорошие есть штанишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, к сожалению, это не только твой единичный случай))) мне тоже хочется чтоб красиво-качественно-по фигуре-по вкусу и независимо от цены дорого или дешево)

ну не всегда удается, ну так что ж теперь) но "тряпье" или кожзам не куплю, лучше в старье похожу :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальвина, точно, поэтому отдельным моим или мужниным вещам уже лет по 10. Иногда вспоминаем, что когда купили - и ужасаемся, 98 год, 2000-ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это закон такой, закон нашей жизни, в нашей стране

никто, опять таки, не спорит...

я, например, просто высказала свое мнение.

но я не чувствую себя ущербной от того, что иногда покупаю вещи в дешевых бутиках :)

я довольна жизнью и ценю то, что имею - несмотря на то, что мечтаю о большем :) а почему бы не помечтать, не правда ли :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто, опять таки, не спорит...

я, например, просто высказала свое мнение.

но я не чувствую себя ущербной от того, что иногда покупаю вещи в дешевых бутиках :)

я довольна жизнью и ценю то, что имею - несмотря на то, что мечтаю о большем :) а почему бы не помечтать, не правда ли :laugh:

 

 

мечтать можно и нужно!!! от этого наша жизнь чуть веселее становится

 

а я не чувствую себя ущербной, это же просто "блаж", ну подумаешь

что у меня джинсы за 1500 тыщи, не от юдашкина, да кто же об этом

знает? только я, и всё....

 

вот моя подруга покупает всё за границей, у неё есть возможность

путешествовать много, и там она закупается.

 

так вот она пришла как-то на встречу в пиджачке, таком

никазистом, и хватсается что это супер-пупер дизайнерская вещь!!

 

говорю: клёва, молодец!!

 

я искреннее рада за неё, но для меня это просто пиджак, серый,

вот и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не чувствую себя ущербной, это же просто "блаж", ну подумаешь

 

я написала "не чувствую себя ущербной..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет обуви полностью поддерживаю, лучше не отдать на благотворительность, но купить хорошего качества, с отличной колодкой, удобную и красивую обувь, которая сослужит долго и не покалечит ноги, - для меня это важно

насчет падает глаз на дорогое - тоже есть такая болезнь, очень редко вижу на вешалках одежду, которая нравится, но если увижу, то теряю сознание от цены сразу же)))

одежда разная, в оджи не покупаю потому как один раз что то купила через месяц покрылось катушкой, больше туда не хожу, в инсити редко что то нравится, но недавно купила платье, оч понравилось и от цены ахнула девятьсот с чем то рублей, пока ношу, довольна)

 

хочу куртку кожаную короткую можно рукав 3/4 модную))) где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет обуви полностью поддерживаю, лучше не отдать на благотворительность, но купить хорошего качества, с отличной колодкой, удобную и красивую обувь, которая сослужит долго и не покалечит ноги, - для меня это важно

насчет падает глаз на дорогое - тоже есть такая болезнь, очень редко вижу на вешалках одежду, которая нравится, но если увижу, то теряю сознание от цены сразу же)))

одежда разная, в оджи не покупаю потому как один раз что то купила через месяц покрылось катушкой, больше туда не хожу, в инсити редко что то нравится, но недавно купила платье, оч понравилось и от цены ахнула девятьсот с чем то рублей, пока ношу, довольна)

 

хочу куртку кожаную короткую можно рукав 3/4 модную))) где взять?

в снежной королеве оч. даже симпатичные попадаются, но там дороговато (на мой скромный взгляд))), хотя бывают акции всякие скидочные. а так можно в разных магазинчиках смотреть, вполне чудные вещички встречаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. а так можно в разных магазинчиках смотреть, вполне чудные вещички встречаются)

пароли, явки, адреса!!!!! где эти чудные магазинчики с чудными вещами?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, почему большенство людей на мытищинском форуме такие злобные :laugh:

вот интересно... почему высказывание личного мнения по теме (отличное от автора темы), расценивается именно как "все такие злобные на форуме" :)

 

Puna 2, на днях в золотом вавилоне была) если ног не жалко, можно там погулять) я специально не смотрела именно кожу, но встречаются. в снежной королеве знаю, потому что покупала, и там постоянно встречаются интересные вещички. (можно на сайте глянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...