Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
katerina25

Какие магазины предпочитаете.

Рекомендуемые сообщения

Gloria Jeans в КК перехала на 2-й этаж (там, где "Вещь" была) - теперь у них очень просторно, порядочек (а то на первом этаже у них такой бардачело был, и теснота...).

Такое ощущение, что у них даже ассортимент стал больше, хотя, видимо, все то же самое, просто раньше в силу маленькой площади, не весь товар был на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, открылись? Ассортимент возможно и увеличился, т.к. в том закутке однозначно не все было, вечно я на сайте что-нить угляжу малявке, иду в магаз в ките - нет там этого ми в помине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, открылись? Ассортимент возможно и увеличился, т.к. в том закутке однозначно не все было, вечно я на сайте что-нить угляжу малявке, иду в магаз в ките - нет там этого ми в помине.

открылись. вчера дочке юдку джинсовую купила там :( 495руб. с учетом скидки 10%. :huh: халява!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gloria Jeans в КК перехала на 2-й этаж (там, где "Вещь" была) - теперь у них очень просторно, порядочек (а то на первом этаже у них такой бардачело был, и теснота...).

Такое ощущение, что у них даже ассортимент стал больше, хотя, видимо, все то же самое, просто раньше в силу маленькой площади, не весь товар был на виду.

Открылись уже? Жалко только "Вещь". Можно было покопаться там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на первом этаже вместо глории что теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в интернет-магазинах заказываю то,что нравится и то,что стоит не очень дорого!Смысла не вижу тратить бешеные деньги на помады,туши и тоналки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно случайно зашла в тц перловский,

а там в модис. отковыряла

там очень забавные футболки с кошаками

и медведями, а так же очень симпотичную

рубашку в клеточку из 100% хлопка под джинсы

. отдала за 3 футболки

и рубашку что-то около 1000-1300

 

мужу нашли рубашки, очень сипотичные, и на

удивление по его фигуре (рост 170, вес 100, размер верха 56, низ 52)

он спортсмен, плечи шире бёдер, млин, каждые полгода

покупаем новые рубашки под джинсы, ибо "растёт малыш"

 

так вот рубашки очень выгодно сидели на его торсе, что не могло

не радовать, так же как и цена: по 500-600 р за штуку.

Изменено пользователем katerina25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gloria Jeans в КК перехала на 2-й этаж (там, где "Вещь" была) - теперь у них очень просторно, порядочек (а то на первом этаже у них такой бардачело был, и теснота...).

Такое ощущение, что у них даже ассортимент стал больше, хотя, видимо, все то же самое, просто раньше в силу маленькой площади, не весь товар был на виду.

я раньше к ним вобще не заходила, думала один отстой - разложено-развешено все действительно не ахти было, ниче приличного никогда не видела. а теперь очень даже неплохо, и выбор гораздо больше стал и вид у магазина приличный. ребенкин гардероб обновила с удовольствием. только в примерочной присесть не на что(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в ТЦ Капитолий, что рядом с аймаксом, акция в отделе итальянской обуви фаби, балдинини - отдел закрывают, вся обувь и сумки со скидкой 70 % - ликвидация короче - туфли от 3000, те что стоили по 12000-16000, народу тьма, чтобы попасть нужно очередь с час отстоять, в выходные пускали по 5 человек, но обувь конечно шикарна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю автора темы - такие же взгляды (кстати, ваши сообщения удобно читать, спасибо))

 

Вообще на одежде не помешана, на новинках тоже - но я люблю действительно красивые, качественные, удобные вещи, подходящие именно к моей фигуре и подходящие на разные случаи, удобные для комбинации - так сказать базовый набор - вещи из него у меня могут быть годами. Я их особенно ценю.

 

Считаю, нет необходимости переплачивать, т.к. найти устраивающую тебя вещь можно и с умеренным ценником. Но нужно, действительно, искать и знать эти местечки, выбирать, примерять и т.д. У меня проблема немного другая - нестандартный тип фигуры с разным размером верха и низа. На низ, покупая брюки или юбку - по бедрам сидит идеально, а на талии болтается, приходится ушивать. Платья только на заказ шить :laugh: ну или покупать по бедрам и ушивать верх, особенно в талии ( ни одно покупное платье не сидело идеально ( нет моего магазина платьев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю продуктовые и кондитерские, потому что в них можно много всего вкусненького накупить:rolleyes: А если серьезно, то лучше купить одну фирменную кофточку, чем три одноразовых. Посему жду скидок - и иду в брендовые магазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Ин Сити акция на нижнее бельё. Покупаешь три вещи - платишь за две

Зашли туда с супругом на днях.

Купила себе двое трусиков и бюстрик эротический отдала около 900р.

 

Но это такое бельё я взяла, т.е. мы выбрали, что бы его одеть,а потом сразу снять :huh:

Изменено пользователем katerina25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это такое бельё я взяла, т.е. мы выбрали, что бы его одеть,а потом снять :huh:

Т.е. обычно Вы одеваете и потом уже не снимаете? Мдя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. обычно Вы одеваете и потом уже не снимаете? Мдя...

 

 

ща исправлю сообщение..немного непоянтно написала :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, нашла в инете недорогой магаз с проф косметикой http://www.hairpro.ru/ ,

благо была на ВВЦ, зашла сама к ним. Накупииииила...всего))))) Раньше ездила на Октябрьскую в Креатив, далековато....здесь ближе и дешевле ( от ВВЦ я никак этого не ожидала).

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла для себя Садовод, это какой-то км на МКАД, там именно на турецких рядах, с 12 ряда, можно купить обалденные платья и кофточки, хорошего качества, и модные. А магазины завалены одним и тем же хламом. И интересного нет ничего. Или есть, цена кусается.

До этого очень нравился Бенеттон, но в последнее время качество не радует. вытягиваются вещи, скатываются. хоть и стираю руками... А вот старые бенетоновские футболки до сих пор ношу, как новые. Детский Бенеттон очень радует, всё красивое, интересное, качество на 5. Но это так, на выход. Домой берём из Модиса всё, нормальные вещи.

Недавно на Садоводе прошлась по обувным рядам, искала деткам из Дома Малютки обувь, наткнулась на наши Минимены. Мы в ДМ брали за 2500 пару, а там 1500. Жаль, уже в ДМ отоварились до этого, две пары на пять тыщ получилось, а тама вышло б три пары и на конфеты осталось :) Попросила принести коробки, всё чисто, не левак. Взяла визитку, осенью заеду.

В КК открылась Кира Пластинина, классные платья - я без платЕЙ никуда, сын не дал рассмотреть всё, зайду скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предпочитаю продуктовые и кондитерские, потому что в них можно много всего вкусненького накупить:huh: А если серьезно, то лучше купить одну фирменную кофточку, чем три одноразовых. Посему жду скидок - и иду в брендовые магазы.

Обощаю просто булочные и где всякие пироженые продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем ездим на новую коллекцию в нью йоркер :huh: у меня все тряпки оттуда)как раз под мой стиль спортивный там полно шмотья. Так же можно отхватить вполне симпатишные кофточки классические,блузочки,хотя их я тоже удачно совмещаю со спорти. Муж у меня тоже все носит тока оттуда,другие марки не признает. Нам нравится выбираться туда всей семьей и пропадать на целый день перемеривая все,что понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне много чего нравится, но последнее время все вещи на меня страшные за любые деньги, стараюсь без нужды не покупать- жду когда похудею, та одежда что мне нравится и к которой я привыкла обычно до 46 размера, а мне теперь надо 48. А вообще мне нравится магазин возле маттино на Олимпийском, но там порыться нужно и цены не бюджет.

Хоть и живу в СП себе редко покупаю там что-то, в основном все что себе там беру- в пристрой. Весной нахапала пальто, плащ и куртку Дидриксон- вот только последняя подошла, в ней и хожу теперь везде- остальное пришлось пристроить- не сидит или мало.

Обувь вообще проблема, ноги проблемные- болят вены, пока хоть не вылязят и то хорошо, поэтому обувь только из натуральных материалов и только с хорошей ортопедической подошвой. Причем цена не принципиальна, но мне надо мерить. Из 20 пар с трудом удается подобрать 1, чтоб нога не шмыгала и при этом чтоб везде свободно. Поэтому в Центробувь я не хожу, в Сити обувь в КК я захожу, но ни разу ничего не подобрала. В этом году купила босоножки в КК на первом этаже в углу напротив Сити обувь, там вывеска Обувь, которую хочется носить. Со скидкой 50% вышло даже недорого, около 2тыс руб, но тоже перемерили 7 пар, пока выбрала. Зимние сапоги брала в Дине, 5тыс отдала за еврозиму, но было уже холодно, а везде то голенище узкое, то на узкую ногу, то просто не удобно, а эти одела и как в тапках, к сожалению не совсем то, что хотела, но что ж поделать.

А стиль у меня видимо отсутствует, мне надо на зиму и спортивного вида финский костюм с коляской гулять и на коньках кататься (этой зимой купила всей семье коньки, всем по финскому костюму- типа кататься будем- и ни разу так и не обновили :huh: , теперь все надо мной ржут, надо было видеть как я фанатично собиралась каждый день на каток ходить и не сходила ни разу), и шубу- в театр (хоть по театрам зимой поездила, шуба не провискела), и дубленку- просто нравятся они мне( эту везде и со всем таскаю). И так на каждый сезон. И джинсы нужны и платья, и туфли и кроссовки... В общем я шопоголик, носить мне нечего, но шкаф не закрывается. Последнее время в Нексте закупаюсь, размер подходит, состав и качество хорошее, и не надо сильно заморачиваться с комплектом- там все уже подобрано, выбираешь ансамбль одежды и готово. (заказываю не через СП, один раз получила пол костюма, вторая не пришла- больше не хочу. Заказываю с Англии напрямую с магазина, я и сына там одеваю в основном, кроме верхней одежды, и мужа тоже- ему джинсы и футболки ихние нравятся)

А вообще цена/качество все-таки всегда рядом, можно иногда купить что-то по дешевке и будет носиться долго и радовать, но чаще или шов расползается, или линяет, или сядет. Лучше уж проверенные фирмы, пусть и подороже- но чтоб вещь поносить хоть немного.

 

Ну а вообще СП рулит конечно, у меня есть хорошие знакомые, которые собирают хорошие вещи, как правило не дешево даже в СП, но зато можно поменять, померить если что, так что беру у проверенных людей и в основном определенные марки из сезона в сезон и в основном детям и мужу (откуда только у меня столько барахла, половину еще маме отдаю- не понятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем я шопоголик, носить мне нечего, но шкаф не закрывается.

Вот это прям на 5 с плюсом!!!! Классно сказано))))))))))))) Себя узнаю прям. только у меня проблема в том, что носить долго вещи не могу, особенно если выложу фотки в соц.сетях - после этого одевать "это" платье не хочу)))) вот такой бзик. Недавно поймала себя на мысли "а может хватит уже этих шмоток, а?" когда на даче разгребала весь привезенный хлам из одежды за зиму, причем количество вещей сына пугающе преобладало))))

выкинуть жалко, отдать тоже жалко - вдруг еще одену)

 

Зашла я в Киру П в Красном Ките, померила 2 летних легких платья- восторг, муж сказал берём оба, на кассе приятно обрадовали, сказали еще одну вещь в подарок можно, по акции 1+1=3. Класс, еще юбку взяла!

 

А вот в СП я себе точно не буду ничего брать, исключение только сыну. Я люблю померить, пошшупать ткань... Вещь должна сесть! А то бывает вот шмотка класс, бежишь в примерочную думаешь вот оно, а примеришь - ну не сидит. Вслепую в СП только сынишке заказываю, они в таком возрасте все как на подбор.

 

Жду блин теперь жаркой погоды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...