Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
katerina25

Какие магазины предпочитаете.

Рекомендуемые сообщения

по теме: мне нравятся вещи в Zolla и, почему-то, всегда из Marks&Spenser ухожу не с пустыми руками :laugh: Вроде, вполне доступные варианты, а в M&S постоянно какие-то скидочные акции.

 

Еще понравилось все очень в Morgan, там заметно дороже, но все такое клевое :)

А вообще, даже в Модис бывает отовариваюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, даже в Модис бывает отовариваюсь :laugh:

я там на днях блузочку с коротким рукавом купила, и она мне даже очень понравилась - но их там было стоооолько разных размеров, что мне захотелось их все испортить, чтобы никому больше не достались... теперь с ужасом жду, что кто-нить на работе в такой же появится (прошлая моя такая неудача была именно с вещью из Модиса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один такой дяденька знакомый гламурный....

Он вообще то не из Москвы - живет в городке типа Мытищ, недалеко от Нижего Новгорода. Так вот одеваться он приезжает в Москву - ходит исключительно по бутикам, но в период распродаж. Радуется как ребенок каждой новой тряпке. Он себе трусы покупает за те деньги, что я мужу джинсы!!! И считает, что за дешево оторвал!!!

Так вот он однажды приехал к нам в каком-то занюханом замятом пиджаке - гляньте, грит, какую красоту оторвал. И какую то там марку называет. Так я ему и сказала, я может, Кеш, ничче в этом не понимаю, но по-мойму просто тряпка!!!! Ну, поржали - какие мы разные, и всё!!! Ни я не лецемерила, ни он пальцы не гнул - ну вот ткие мы разные и что тут, а дружить дружим!!! не в тряпках дело...

 

Я по магазам перестала ходить - нету возможности, двое детей, одна из которых малая совсем. Сижу теперь, как дурак, в СП. А раньше везде ходила - и в дорогих скидки попадаются, и в дешеых бывает вещь может попасться приличная. Надо уметь искать!!!! Я от этого даже кайф получала. Пять раз в магаз зайду вхолостую, а на шестой повезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно накупила ребенку платьев на лето в... сэконд хенд... Мимо проходила, думаю, дай зайду, погляжу. Подфортило, как раз завоз только-только случился, позволили прямо все горяченькое из мешка доставать. Абсолютно новые платья, аккуратно сложены в мешке стопочками, некоторые с бирками, тонкий хлопок, получились по 70-80 руб. за штуку. Где еще так дешево можно урвать одежду (даже в СП дороже)?

Конечно, покупая в сэкондах, надо быть внимательными, все просматривать на предмет дырок и неотстирываемых пятен, после покупки - сразу в стирку (хотя я и из обычного магазина все в стирку).

Сколько раз заходила - все какое-то тряпье висит. А тут... такое удовольствие и столько радости, что за три копейки и ни у кого такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот недавно накупила ребенку платьев на лето в... сэконд хенд... Мимо проходила, думаю, дай зайду, погляжу. Подфортило, как раз завоз только-только случился, позволили прямо все горяченькое из мешка доставать. Абсолютно новые платья, аккуратно сложены в мешке стопочками, некоторые с бирками, тонкий хлопок, получились по 70-80 руб. за штуку. Где еще так дешево можно урвать одежду (даже в СП дороже)?

Конечно, покупая в сэкондах, надо быть внимательными, все просматривать на предмет дырок и неотстирываемых пятен, после покупки - сразу в стирку (хотя я и из обычного магазина все в стирку).

Сколько раз заходила - все какое-то тряпье висит. А тут... такое удовольствие и столько радости, что за три копейки и ни у кого такого нет.

 

 

А где магазин находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько раз заходила - все какое-то тряпье висит. А тут... такое удовольствие и столько радости, что за три копейки и ни у кого такого нет.

 

 

правельно!! я тоже стираю сразу после магазина, мало ли кто там мерил вещь и сколько раз она падала

под ноги в примерочной...

 

заходила я тоже в секонд...но совсем ничего не видела полезного для себя.

видимо мне не везло, завозы были ранее, продавцы наверное первыми

проверяют мешки с одежой и самое лучшее берут себе, остальное не вешалки.

 

я видела есть секонд хэнд, не знаю, что за улица..короче за красным китом, там стройка и за стройкой.

там стоит кафе какое -то, палатная с выпечкой и хлебами, магазинчик и этот секонд.

 

кто-нибудь был там?

 

оффтоп мимо темы "Какие магазины предпочитаете" - удален

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравиться один магазинчик, но он аж на Семеновской находиться "Jeans symphony"... очень хорошие фирменные вещи, по нормальным ценам.. мне на зиму купили там куртку tom taylor за 4000(очень теплая, даже в самые сильные морозы было не холодно в ней) и сейчас на весну купила тоже этой марки курточку за 3600... очень стильная и удобная.. там же покупали джинсы мужу и мне Pepe jeans за 1000 и 1500.....хотя марок модной одежды там много и очень понравилось обслуживание.. приходиш к тебе сразу подходит консультант, ты ему говориш что тебе надо и он начинает подбирать... если что то надо купить, то точно там подберут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нравиться один магазинчик, но он аж на Семеновской находиться "Jeans symphony"... очень хорошие фирменные вещи, по нормальным ценам.. мне на зиму купили там куртку tom taylor за 4000(очень теплая, даже в самые сильные морозы было не холодно в ней) и сейчас на весну купила тоже этой марки курточку за 3600... очень стильная и удобная.. там же покупали джинсы мужу и мне Pepe jeans за 1000 и 1500.....хотя марок модной одежды там много и очень понравилось обслуживание.. приходиш к тебе сразу подходит консультант, ты ему говориш что тебе надо и он начинает подбирать... если что то надо купить, то точно там подберут)))

 

 

удивительно!! это просто магазин, ли какой-то дисконт...

по названию так это магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удивительно!! это просто магазин, ли какой-то дисконт...

по названию так это магазин

кажись дисконт... ну там выставлены вещи модных брендов прошлой и позапрошлой коллекций... ну я за модой особо не гонюсь, поэтому носить могу удобную курточку или джемперочек из прошлой коллекции и особо не парится))))

для дочи там не покупала вещи, дороговато, а вот на взрослого человека самое оно(нашла дисконтную их карту там выставлены марки Ben Sherman,pierre cardin, pepe jeans,big star, Tom Tailor и др)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нравиться один магазинчик, но он аж на Семеновской находиться "Jeans symphony"... очень хорошие фирменные вещи, по нормальным ценам.. мне на зиму купили там куртку tom taylor за 4000(очень теплая, даже в самые сильные морозы было не холодно в ней) и сейчас на весну купила тоже этой марки курточку за 3600... очень стильная и удобная.. там же покупали джинсы мужу и мне Pepe jeans за 1000 и 1500.....хотя марок модной одежды там много и очень понравилось обслуживание.. приходиш к тебе сразу подходит консультант, ты ему говориш что тебе надо и он начинает подбирать... если что то надо купить, то точно там подберут)))

если я правильно поняла, Вы имеете ввиду магазин "Джинсовая сифония"? Или я что-то путаю?

если это она, то это сеть магазинов (по крайней мере, так было). ранее самый любимый мною магазин джинсовой одежды.

но как только стала работать в Мытищах, Московские магазины перестала посещать...

жутко приелись Мытищинские ТЦ, но лень в Москву ехать. меня даже в Золотой вавилон ломает ехать, хоть он близко... да что там, даже в XL редко бываю

 

 

а Том Тэйлор хорошая марка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы мужу джинсы уже несколько раз покупали в F5 (универмаг "Московский" на м. Комсомольская) - цены не зашкаливают, а сервис очень приятный - фасон, цвет, размер - все подберут с улыбкой, очень приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я правильно поняла, Вы имеете ввиду магазин "Джинсовая сифония"? Или я что-то путаю?

если это она, то это сеть магазинов (по крайней мере, так было). ранее самый любимый мною магазин джинсовой одежды.

но как только стала работать в Мытищах, Московские магазины перестала посещать...

жутко приелись Мытищинские ТЦ, но лень в Москву ехать. меня даже в Золотой вавилон ломает ехать, хоть он близко... да что там, даже в XL редко бываю

 

 

а Том Тэйлор хорошая марка.

ага, она самая.. отличный магазинчик, а где еще есть их магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, в инете дернула :)

Джинсовая симфония (м.Ленинский проспект, Орджоникидзе ул.)

Джинсовая симфония (м.Октябрьское поле, Народного ополчения ул.)

Джинсовая симфония (м.Академическая, Большая Черемушкинская ул.) в торговом центре РИО на Академической

Джинсовая симфония (м.Речной вокзал, Правобережная ул.) в торговом центре Ашан Сити — Ленинградский

Джинсовая симфония (м.Домодедовская, Каширское ш.) в торговом центре Капитолий на Каширском

Джинсовая симфония (м.Савеловская, Нижняя Масловка ул.)

Джинсовая симфония (м.Войковская, Ленинградское ш.)

Джинсовая симфония (м.Аннино, МКАД 41-й км.) в торговом центре Мега Теплый Стан

Джинсовая симфония (м.Октябрьская, Ленинский пр-т.)

Джинсовая симфония (м.Курская, Земляной Вал ул.)

Джинсовая симфония (м.Беляево, Миклухо-Маклая ул.) в торговом центре Рамстор-Красная Пресня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но как только стала работать в Мытищах, Московские магазины перестала посещать...

жутко приелись Мытищинские ТЦ, но лень в Москву ехать. меня даже в Золотой вавилон ломает ехать, хоть он близко... да что там, даже в XL редко бываю

 

 

счастье какое, работать рядом с домом...

я так хочу найти работа в мытищи, так ломает

ездить в москву, тратить по 3,5-4 часа на дорогу....

 

я не спорю, в москве есть много хороших магазинов,

и магазин в области немного отличатеся, НО

хочу заметить, что иногда в московских магазинах

выбор хуже, чем в области

 

в XL страшно ходить, меня муж туда водил на боулинг,

так далекова-то, т.е. я живу на лётной, и мы ездили своим ходом...

 

а когда я там была, что-то пройдясь по центру, ничего не заметила

интересного...но я там не бродила всматриваяысь, а какие есть там

магазины? и вообще, что из себя представляет этот центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в XL есть OGGI, Froggy, Zola, Dresscode, Mexx, Британский дом, Ostin... - это из более-менее доступных. был еще Sach, но его прикрыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жутко приелись Мытищинские ТЦ, но лень в Москву ехать. меня даже в Золотой вавилон ломает ехать, хоть он близко... да что там, даже в XL редко бываю

У меня то же самое... Однако золотой вавилон, что на проспекте мира... не тянет туда. там выезд просто отвратительный. Явно не продумано, на такой большой ТЦ надо делать много выездов, какую-нибудь развязку что ли. А то сам проспект стоит намертво и плюс еще машины выезжают из ТЦ. Была там всего один раз, только выезжали за ворота ТЦ полтора часа!!! Это прямая дорога от угла Метро к воротам.

А ехала туда именно в Метро за колготками определенной фирмы, которые в Мытищах нигде не вижу. Вернее один раз увидела за 400 рэ. и упала в обморок.

Кстати, а ведь золотой вавилон был же ТЦ в отрадном. Сейчас он есть? Под каким названием? Почему "наш" на проспекте мира так же назвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irarosl, угу, у меня даже и подревнее есть вещи в гардеробе, которые морально устарели (хотя вот опять дубленки похожие в магазинах появились), но выкинуть не могу. Как с дубленкой, например. Ей уже 12 лет, а внутри все такой же густой длинный мех, и эти кармашки..... нежнейшая телячья кожа внутри, руки засовываешь в карманы и прияяяятно)))))) Опять же х/б футболки и свитера, ну сноса им нет.

Ладно, повисит еще моя дубленочка лет 10-15 в шкафу и будет винтаж))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня то же самое... Однако золотой вавилон, что на проспекте мира... не тянет туда. там выезд просто отвратительный. Явно не продумано, на такой большой ТЦ надо делать много выездов, какую-нибудь развязку что ли. А то сам проспект стоит намертво и плюс еще машины выезжают из ТЦ. Была там всего один раз, только выезжали за ворота ТЦ полтора часа!!! Это прямая дорога от угла Метро к воротам.

А ехала туда именно в Метро за колготками определенной фирмы, которые в Мытищах нигде не вижу. Вернее один раз увидела за 400 рэ. и упала в обморок.

Кстати, а ведь золотой вавилон был же ТЦ в отрадном. Сейчас он есть? Под каким названием? Почему "наш" на проспекте мира так же назвали?

В отрадном была месяца 3 назад и там все еще стоит их "Золотой Вавилон", почему назвали так же хз.. наверно просто название красивое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отрадном была месяца 3 назад и там все еще стоит их "Золотой Вавилон", почему назвали так же хз.. наверно просто название красивое..

возможно, "хозяин" один - и это, типа, сеть :huh:

мы в Вавилон если ездим, то исключительно в Воскресенье в первой половине дня, там в это время нет проблем с заездом/выездом

в субботу больше поток, так как люди всю неделю ждут выходных, и в субботу ломятся за покупками и развлечениями

ну, это мое личное наблюдение, возможно, ошибаюсь, тк редко там бываю

в будни туда только днем, если есть возможность - не с утра, тк пробки до самого обеда, а после 12-13 дня, и успеть уехать до 16-17 вечера, иначе в затык можно опять попасть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не была в Золотом вавилоне на пр.мира

кажется что это просто какой-то лабиринт магазинный, как Европейский

 

Чем он отличается от обычных тц?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katerina25, европейский фигня по сравнению с золотым вавилоном. При таких площадях совершенно непонятные схемы, мало информационных указателей, парковки какие-то дурацкие. Чтоб там найти конкретный магазин - надо постараться. Для меня он лабиринт непроходимый, муж кое-как разбирается, но тоже не сразу. Может там так специально сделали, чтоб люди приезжали почаще и блуждали подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katerina25, европейский фигня по сравнению с золотым вавилоном. При таких площадях совершенно непонятные схемы, мало информационных указателей, парковки какие-то дурацкие. Чтоб там найти конкретный магазин - надо постараться. Для меня он лабиринт непроходимый, муж кое-как разбирается, но тоже не сразу. Может там так специально сделали, чтоб люди приезжали почаще и блуждали подольше.

 

 

думаю именно на это всё и расчитанно!!!

как в ашане...ездила туда в марте, 2 раза.

на эти выхи туда приехала - всё переставили и переделали!!

пришлось побегать, посикать то, что мне нужно, и что дже раньше лежало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня Глория Джинс порадовала в этом сезоне. Яркие, веселенькие расцветки, большое разнообразие. Я своей мелкой частенько там покупаю. Себе тоже футболки-сарафаны для лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irarosl, угу, у меня даже и подревнее есть вещи в гардеробе, которые морально устарели (хотя вот опять дубленки похожие в магазинах появились), но выкинуть не могу. Как с дубленкой, например. Ей уже 12 лет, а внутри все такой же густой длинный мех, и эти кармашки..... нежнейшая телячья кожа внутри, руки засовываешь в карманы и прияяяятно)))))) Опять же х/б футболки и свитера, ну сноса им нет.

Ладно, повисит еще моя дубленочка лет 10-15 в шкафу и будет винтаж))))))

я тут откопала 2 платья, которые покупала в германии в 97 году, они мне как раз - это шок, конечно)))) и я их ношу)))))!!!!!!!!! они классные, как новые, материал классный, не очень модные, но классика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...