Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Весенний дождь

Мамочки и папочки 2011-2012

Рекомендуемые сообщения

НАШИ МАМОЧКИ И ДЕТКИ



 

 

00fae0ee192c.jpgd5891ca39bb0.jpg

2f0ed70be408.jpg938871befe77.jpg

af07637b0156.jpg9c5517895295.jpg

7efc25122521.jpg

121b5d97534c.jpg

 

Дни Рождения Наших Деток

Тимофей - 03.04.2009

Ирина - 23.02.2011

Софья - 16.05.2011

Латифа - 01.07.2011

Игорь - 22.07.2011

Дмитрий - 08.08.2011

Матвей - 14.09.2011

Марк - 17.09.2011

Константин - 07.11.2011

Леонид - 10.11.2011

Таисия - 12.11.2011

Мария - 13.01.2012

Станислав - 23.02.2012

Дмитрий Андреевич- 28.02.2012

Анна- 15.03.2012

 

 

НашиДниРождения

 

 

 

Январь

 

Катя - 14.01.88

Света - 22.01.82

 

 

Февраль

 

Наташа - 25.02.86.

 

 

Март

 

Настя -05.03.87

Олеся - 14.03.78

Даша - 26.03.85

 

 

Апрель

 

Юля - 06.04.74

Аня - 19.04.85

 

 

Май

 

 

Июнь

 

 

Июль

 

Ляйсан - 12.07.86

Ольга - 12.07.81

 

Август

Катя - 05.08.87

 

 

Сентябрь

Таня - 15.09.81

 

 

Октябрь

Нина - 23.10.80

Юля -10.10.78

 

 

 

Ноябрь

 

 

Декабрь

Изменено пользователем Весенний дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Тоже очень приятно познакомится. Может быть, как-нибудь соберемся вместе прогуляться? Станция Мытищи от меня не очень далеко. На маршрутке минут 15-20. У тебя есть компания для прогулок с пузиком?

компании для пузика нет :clapping: конечно можно. а утебя какой срок? :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживайте, мне тоже на этой неделе назначали, типа плохо слышно сердцебиение, только мне в таблетках, так как я ребенка не могла никому оставить. В 32 недели сделала КТГ оказалось все ок. Мне кажется, это больше перестраховка.

 

Сегодня сделала КТГ в стационаре - все отлично ТТТ-фу. Почему так получилось ранее, не понятно. Но актовегин не отменили. Видимо подстраховка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сделала КТГ в стационаре - все отлично ТТТ-фу. Почему так получилось ранее, не понятно. Но актовегин не отменили. Видимо подстраховка)))

 

вот-вот, что и требовалось доказать:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MERSEDES, как твое самочувствие? У нас любят перестраховаться, а зачем тебе актовегин назначили?

 

 

Весенний дождь, очень рады тебя видеть. Присоединяйся. Как ты себя чувствуешь? Ты уже в декрете? срок в конце июня-здорово! Все лето впереди, и уже скоро увидишься со своим малышиком:( Можем встретится где-нибудь на Новомытищинском и погулять вместе.

 

 

Yullik, у меня 28 недель.

 

 

Весенний дождь, Yullik, закидываю удочку. Как насчет совместной прогулки во вторник? Часов в 14.00-15.00. Можем встретится, например, у исполкома, зайти потом а парк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,самочувствие прекрасное,а погода еще больше дарит позитива и хорошего настроя. :( В декрете уже 2 недельки! Насчет прогулки во вторник я "за" ,время и место тоже меня устраивает, осталось дождаться других участников, уверена к нам присоединятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое,самочувствие прекрасное,а погода еще больше дарит позитива и хорошего настроя. :rolleyes: В декрете уже 2 недельки! Насчет прогулки во вторник я "за" ,время и место тоже меня устраивает, осталось дождаться других участников, уверена к нам присоединятся!

 

 

Отлично!!! Ближе ко вторнику тогда уточним что и как. Я так рада! :(

 

Кого ждете? Мальчика или девочку? У тебя 32 недели сейчас? Это ваш первенец?

Изменено пользователем Юлия Андреевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как раз 32 заканчивается! Это будет наш первенец,говорят 100% дочурка,а там уж не знаю! :( Мы очень рады и ждем с нетерпением нашу малышку!!!

А у тебя как здоровье, кого вы ожидаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, как раз 32 заканчивается! Это будет наш первенец,говорят 100% дочурка,а там уж не знаю! :( Мы очень рады и ждем с нетерпением нашу малышку!!!

А у тебя как здоровье, кого вы ожидаете?

Мы ждем сынулю. Тоже первенец. Здоровье можно сказать в норме, слава Богу!

А как тебя зовут?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ждем сынулю. Тоже первенец. Здоровье можно сказать в норме, слава Богу!

А как тебя зовут?:(

 

 

Я татарка, зовут Ляйсан, в переводе весенний дождь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MERSEDES, как твое самочувствие? У нас любят перестраховаться, а зачем тебе актовегин назначили?

 

 

Спасибо, Юлия, сейчас нормально ТТТ. Успокоилась, что с моей малышкой все хорошо-для меня это главное. А актовегин назначили, что поставили диагноз: гипоксия. Плюс глюкозу, пирацетам и инголяцию с гепарином. И что интересно было - на КТГ доктор мне сказала, что у меня девочка. Вроде как у мальчиков сердцебиение другое. У кого то подобное было? Мне и на УЗИ тоже сказали, что девочка! Я очень рада! И мальчику тоже буду рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с хорошими результатами. На счет пола, если УЗИ дает гарантию, особенно если это 3d УЗИ, то что касается определения пола по частоте сердцебиения - полный бред. Слишком большое выскакивающее значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с хорошими результатами. На счет пола, если УЗИ дает гарантию, особенно если это 3d УЗИ, то что касается определения пола по частоте сердцебиения - полный бред. Слишком большое выскакивающее значение.

 

Не, УЗИ было обычное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весенний дождь, Yullik, закидываю удочку. Как насчет совместной прогулки во вторник? Часов в 14.00-15.00. Можем встретится, например, у исполкома, зайти потом а парк...

ну вот, поздно зашла <_< ну как, встретились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, поздно зашла <_< ну как, встретились?

 

Не поздно, очень вовремя зашла! Сегодня еще воскресенье, а мы на вторник ориентируемся. Присоединяйся!!! Очень буду рада! И Весенний дождь, уверена, тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поздно, очень вовремя зашла! Сегодня еще воскресенье, а мы на вторник ориентируемся. Присоединяйся!!! Очень буду рада! И Весенний дождь, уверена, тоже!

если дела не появятся - присоединюсь, а то планировала к доктору наведаться...

 

УЗИ все-таки можно верить:blush:

смотря где делали, не все узисты хороши, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря где делали, не все узисты хороши, к сожалению

 

Согласна. Но если несколько разных узистов определили одинаково пол, то это более- менее гарантия. Не в 100%, но все же.

Сама делала 3 D узи у Те С.А. в ЦИРе. Он предоставил нам отдельную фотографию мужского достоинства нашего сынули. Сомнения отпали сразу.

 

Если тебе к врачу, можем выбрать другое время.

Изменено пользователем Юлия Андреевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна. Но если несколько разных узистов определили одинаково пол, то это более- менее гарантия. Не в 100%, но все же.

Сама делала 3 D узи у Те С.А. в ЦИРе. Он предоставил нам отдельную фотографию мужского достоинства нашего сынули. Сомнения отпали сразу.

 

Если тебе к врачу, можем выбрать другое время.

Тоже была у него, очень понравился! А кстати после 22 недель когда следующее плановое узи назначают?

 

Ничего страшного, в следующий раз примкну :blush: еще точно незнаю, звонить 3-го буду...

Изменено пользователем Yullik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати после 22 недель когда следующее плановое узи назначают?

 

Следующее планово должно быть в 32-34 недели. А ты в какой ЖК на учете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря где делали, не все узисты хороши, к сожалению

 

 

мне в 5 ЖК делала Чугунова Е.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Меня зовут Валя.Наконец-то у меня получилось зарегистрироваться на этом форуме :blush: Нам сегодня ровно 32 недельки, ждем нашу лялечку в конце июня. Буду рада со всеми познакомиться. Сама живу недалеко от ст. Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем привет! Меня зовут Валя.Наконец-то у меня получилось зарегистрироваться на этом форуме :blush: Нам сегодня ровно 32 недельки, ждем нашу лялечку в конце июня. Буду рада со всеми познакомиться. Сама живу недалеко от ст. Мытищи.

Привет! Рады видеть! Как насчет прогулки? Мы встречаемся завтра первый раз с девочками в 14-30 у исполкома. Пока нас двое - я и Весенний дождь, может еще Yulik примкнет. Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Рады видеть! Как насчет прогулки? Мы встречаемся завтра первый раз с девочками в 14-30 у исполкома. Пока нас двое - я и Весенний дождь, может еще Yulik примкнет. Присоединяйся!

 

Спасибо большое, мне тоже очень приятно познакомиться! На завтра записалась к зубному-до сих пор нет ещё отметки стоматолога в обменной карте и как раз после обеда, так что не получится. Но в другой с удовольствием :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...