Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Drug

нужны отзывы о фирме ВК-Мебель

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мы решили сделать наикапитальнейший ремонт...

Я наткнулась на эту фирму в интернете, когда искала межкомнатные двери (их офис есть в Мытищах, что и привлекло).

Обнаружила, что они продают (в т.ч. производят на заказ) практически весь спектр мебели для дома -кухни/прихожие/гостинные/спальни/детские/диваны/двери....

Позвонила в офис, и спросила, будет ли скидка, если заказать у них все по полной программе... Мне ответили, что я бешнно сэкономлю в этом случае, и это меня сильно "возбудило" :cool:

Теперь хочется почитать отзывы...

Напишите, кто что знает... Очень жду :laugh:

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, "Штирлиц, в наше время никому нельзя верить, даже себе! Мне - можно..." )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После этой фразы я бы напрягся не по детски! )) Замануха какая то. )

почему? ведь это почти ОПТ... :cool::laugh:

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему? ведь это почти ОПТ... :cool::laugh:

Главное чтобы потом при осмотре собранной мебели не сорвалось...... ЁПТ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, одно дело, если б тебе продали просто деревяшки для самосбора оптом. а на работу оптовую скидку вряд ли сделают. главный закон торговли - продать! а точнее - впарить! так что пусть сначала распишут меню, а там поглядим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нашем форуме есть обявление про пластиковые окна - там написано, что если заказывать не одно, а много окон (на всю квартиру), то будет скидка... и чем больше квартира (и кол-во окон), тем больше скидка

я позвонила, сказали, так и есть...

почему бы не получить на все скидку, хоть и небольшую, но на ВСЕ

а по поводу ЁПТ - это и без скидки может случиться

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, да просто как-то "бешенство" их смутило...

не, ну это, наверняка, несколько утрированно :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нашем форуме есть обявление про пластиковые окна - там написано, что если заказывать не одно, а много окон (на всю квартиру), то будет скидка... и чем больше квартира (и кол-во окон), тем больше скидка

Предположим скидка за одно окно 1000 руб, соответственно за 5 окон скидка 5000. Реально скидка больше))))).

 

А вот практически весь спектр мебели для дома -кухни/прихожие/гостинные/спальни/детские/диваны/двери.... настораживает. Что это за монстр мебельный такой о котором никто особо не знает? Фирмы чем то одним занимаются и то через долгие годы кропотливой работы чего то достигают на рынке.

Вполне возможно теперь так работают те люди что стояли раньше с простынями фоток и каталогами вдоль дорог пешеходных и впаривали мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAA, ага, и гастеры на ярославке по такому же принципу работают))) "фсйо делаль нащяльника")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предположим скидка за одно окно 1000 руб, соответственно за 5 окон скидка 5000. Реально скидка больше))))).

нет. это так выглядит - одно окно стоит 7 руб., а 5 окон сделаем по 5руб за окно

 

А вот практически весь спектр мебели для дома -кухни/прихожие/гостинные/спальни/детские/диваны/двери.... настораживает. Что это за монстр мебельный такой о котором никто особо не знает? Фирмы чем то одним занимаются и то через долгие годы кропотливой работы чего то достигают на рынке.

Вполне возможно теперь так работают те люди что стояли раньше с простынями фоток и каталогами вдоль дорог пешеходных и впаривали мебель.

сайт у них нормальный, внушает доверие

мебель на фотках красивая.

ну, если не найдется никто на форуме, кто сними работал, значит пойду на риск и буду первооткрывателем.

уж больно заманчиво купить все в одном месте.

но сначала съезжу в Москву посмотреть на их образцы вживую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернее, они зовтуся ВК-Мебель.

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сайт у них нормальный, внушает доверие

:cool:

 

но сначала съезжу в Москву посмотреть на их образцы вживую

Так и надо сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пощщщупать живое - это толково, пообщаться с менеджерами, он и то уж разведут по полной) Если уж попадать, то по крупняку :cool:

Главное втянуться. Главное не забывай, еже ли что, я рядышком на шухере с перьфоратором и напильником)))

А вообще....весёлая перспектива...ремонт, да ещё и наикапитальнейший....сочувствую, сам ещё в стабильной многолетней заморочке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездили, посмотрели...

это обычные мебельщики - делают на заказ кухни, шкафы, офисную мебель...

параллельно приторговывают готовой продукцией разных известных фабрик (по нормальным, кстати, ценам).

но сотрудничать с ними не захотелось, потому что покупать мебель от производителя напрямую все равно выгодней - фабричная цена на некоторую мебель получается даже повыше, чем у этих ребят, но доставка и сборка дешевле у фабрик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто прокомментирую, полезла смотреть, хоть мне уже и не актуально.

Одна детская комната, на которой стоит штампик ВК-мебель, беззастенчиво "сперта" у фабрики "Дива-мебель". Причем просто картинку украли, я хорошо помню эту модель, мы в 2004 году сами покупали, детская "Маугли".

Вот она: http://www.mebelfon.ru/child/maugli/

 

Ну и из ИВД картинок надергали, надо журналы полистать, чтобы найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....мне самосборка больше по душе, а по чертежам. без проблем. вообще, бывают косяки с комплектацией, это менеджмент...если качество и технологи

не кривые, то нестыковок по крепежу практически не бывает, штатные сборщики обычно при запасе, а самому приходится иногда и покумекать.

Бывают ещё заморочки с фурнитурой, когда она либо левая, либо низкого качества или подделка, особенно литьё, там такие заусенцы что пальцы

рассечёшь до кости. Что тогда говорить про петли на куртках и затяжки на шарфах и прочее, одежду портят мама не горюй. Кстати на образцах салонах этого и не заметишь, т.к там всё вылизано для витрины, а придут сборщики и все косяки скроют от глаз. Мне один шкаф собрали с переломаной пополам стенкой, заметил поздно и плюнул, держится засчёт соседней, с которой сшили стяжкой. Короче, они косячат будь здрав,

шурупы молотком забивают, полы паркетные уродуют, роняя винты и пр. потом наступают на них или углами шкафов проминают.

Аккуратность и бережное отношение к чужому имуществу привито далеко не всем........

Надо будет и мебелишко соберём? ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о увидела знакомое название, решила отписаться.услышала о них от подруги, которой они натяжной потолок делали(сильно уж нахваливала) ну и я в 2009 в феврале у них решила заказать шкаф купе в прихожую. встретилась с их директором Виталей (фамилию не помню), он мне показал возможные варианты, потом на следующий день ко мне приехал мужчина, измерил прихожую и потом уже с их дизайнером выбрали более подходящий для меня шкаф по размерам и стилистики. делали 12 дней, потом приехали 3 человека за 4 часа установили все, потом еще мин 30 наводили порядок за собой(что мне понравилось). Гарантию дали, но она не понадобилась, два года стоит шкафчик и глаз радует без всяких нареканий(тьфу-тьфу-тьфу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечего плохого сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предположим скидка за одно окно 1000 руб, соответственно за 5 окон скидка 5000. Реально скидка больше))))).

 

А вот практически весь спектр мебели для дома -кухни/прихожие/гостинные/спальни/детские/диваны/двери.... настораживает. Что это за монстр мебельный такой о котором никто особо не знает? Фирмы чем то одним занимаются и то через долгие годы кропотливой работы чего то достигают на рынке.

Вполне возможно теперь так работают те люди что стояли раньше с простынями фоток и каталогами вдоль дорог пешеходных и впаривали мебель.

Какой там спектр? Я был у них на собеседовании. Они делают мебель на заказ (шкафы и кухни) и торгуют через свой интернет магазин мебелью других фабрик. Хм. чем мебель для прихожей может отличатся например от мебели для детской? Если делают мебель на заказ, то что тумюочку, что шкаф разницы нет. Или это разные специалисты делают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто прокомментирую, полезла смотреть, хоть мне уже и не актуально.

Одна детская комната, на которой стоит штампик ВК-мебель, беззастенчиво "сперта" у фабрики "Дива-мебель". Причем просто картинку украли, я хорошо помню эту модель, мы в 2004 году сами покупали, детская "Маугли".

Вот она: http://www.mebelfon.ru/child/maugli/

 

Ну и из ИВД картинок надергали, надо журналы полистать, чтобы найти.

Там же интерент-магазин) фот и фотки от других фабрик, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Мы решили сделать наикапитальнейший ремонт...

Я наткнулась на эту фирму в интернете, когда искала межкомнатные двери (их офис есть в Мытищах, что и привлекло).

Обнаружила, что они продают (в т.ч. производят на заказ) практически весь спектр мебели для дома -кухни/прихожие/гостинные/спальни/детские/диваны/двери....

Позвонила в офис, и спросила, будет ли скидка, если заказать у них все по полной программе... Мне ответили, что я бешнно сэкономлю в этом случае, и это меня сильно "возбудило" :D

Теперь хочется почитать отзывы...

Напишите, кто что знает... Очень жду :blush:

Бежать без оглядки. Директором там качура виталий юрьевич. мошенник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бежать без оглядки. Директором там качура виталий юрьевич. мошенник.

а подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гугл в помощь

везде только ваши негативные отзывы и никаких подробностей(больше ни от кого негатива не нашла). Похоже на клевету и травлю. Либо подтвержденные факты выкладывайте, либо вы сами мошенник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...