Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Wika

Автолайн по Мытищам УЖАС!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто ни будь, к кому относятся маршрутки 12,13,19 и т.д!!!!!!!!!На этих маршрутках работают ин.граждани котрые даже не понимают что их просят остановит марш.такси......!!!!!19 Маршрутка вообще ходит как хочет!!!Что люди опаздывают на работу.....Если нет смысла ездить снимайте с рейса ее и не пишите интервал 10-15 мин!!!!!!Цены гонят пипец какие....а работать никто не хочет!!!!Беспридел!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Wika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 12 и 19 не ездила, а 13-я по-моему нормально ходит и останавливается на остановках нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с Вами!!! быстрей дойти до остановки 13-й маршрутки.... так рада была, когда прям рядом с домом маршрутка появилась... а оказалось...

а они разве не относятся к нашей автоколонне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полчаса страха, мокрые штаны ... и вы на месте ! Согласна с ТС, ездить на общественном транспорте страшно! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на 19 зимой водитель не заметил, что я вхожу, защемил одного из детей дверью и поехал. хорошо хоть из-за воплей остановился сразу.

 

но уж если и снимать какие маршруты, так дублируемые - у 19 дублеров нет. До Авоськи по-другому не добраться, а 20 достаточно далеко останавливается - от ковчега столько же идти, сколько от остановке на юбилейной.

Изменено пользователем semul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто нибудь к кому относятся маршрутки 12,13,19 и т.д!!!!!!!!!На этих маршрутах работают ин.граждани котрые даже не понимают что их просят остановит марш.такси......!!!!!19 Маршрутка вообще ходит как хочет!!!Что люди опаздывают на работу.....Если нет смысла ездить снимайте с рейса ее и не пишите интервал 10-15 мин!!!!!!Цены гонят пипец какие....а работать никто не хочет!!!!Беспридел!!!!!!!!!!

 

Судя по количеству грамматических ошибок .... вы тоже " ин. граждани"

Без обид :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены то может и пипец какие, но оклад водителя маршрутки 8 тысяч рублей и дальше сколько сам накатаешь.

Так можно сделать определенные выводы.

Я не оправдываю нерадивых водителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, проедьте хоть раз от метро Ясенево до Северного Бутово на местной маршрутке часов в 10, тогда вам наша 19-я покажется бизнес-классом.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой 13 маршрутка вылетела на обочину, что-то теперь опасаюсь ездить :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 маршрутка правда ходит как хочет, на конечной у авоськи если не стоит то и нет смысла ждать так как можно и пол часа прождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлеще только 16й. Раньше еще более-менее нормально ходил по летной. Теперь раз в месяц вижу :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлеще только 16й. Раньше еще более-менее нормально ходил по летной. Теперь раз в месяц вижу :laugh:

а я и не разу 16 не видела, хотя живу на Летной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАсколько я знаю на 13 и 19 маршрутах катаются 2 конторы.

Это Автолайн и Автопрестиж.

Хрен редьки не слаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 маршрутку обслуживают ТрансАвтоПрестиж и Автолайн-Мытищи

12 и 19 - ТрансИнвест

 

А аварий с этими маршрутками много, потому что полно всяких ленивых клюшек, которые где попало пытаются остановить маршрутки. Если бы все срого садились и высаживались ТОЛЬКО на обозначенных остановках, то аварий бы было в РАЗЫ меньше ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с Вами!!! быстрей дойти до остановки 13-й маршрутки.... так рада была, когда прям рядом с домом маршрутка появилась... а оказалось...

а они разве не относятся к нашей автоколонне?

[/

Язвонила в автокалону,они сказали что это частное марш.такси и к ним не относятся

 

Спасибо всем за инфо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, проедьте хоть раз от метро Ясенево до Северного Бутово на местной маршрутке часов в 10, тогда вам наша 19-я покажется бизнес-классом.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проехала пару раз на 13ом.... теперь только на своей машинке.... или лучше пешком..... :huh:

Изменено пользователем инга осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...