Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Бантик

Ремонт мобильных телефонов в Мытищах.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вчера залили мне водкой телефон,он теперь глючит, кнопки не работают :D . Телефон жалко до жути. Подскажите, где в Мытищах ремонт мобильников. Хочу отнести, может можно починить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бантик

подождите нести, может он протрезвеет :D

всмысле просохнет. дня два пусть отлежиться.

да, и воды ему больше не давайте, даже если будет просить :):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бантик

разберите,просушите. Феном можно просушить,кстати. и в серивис центр - их адреса на сайте производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бантик

ищем по форуму. тема рекламировалась г-ном LEXXXUS неоднократно (невольно делаю ему рекламу! :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бантик

Нехочу огорчать, но когда сестра утопила свою мобилу, в сервисе посоветовали после ремонта побыстрее избавиться от неё. Объясняя это тем, что "утопленники" долго не живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del_phin, я его посушила хорошенько.

 

Лохматая, мне хотя бы до осени доходить с этим "алкоголиком" :rolleyes: . Прсто денег лишних сейчас нет, а если уж покупать телефон,то хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Мытищах есть ремонт сотовых???

Очень срочно надо!

 

p.s.:извините,если такой вопрос уже обсуждался. :unsure: просто новички мы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее время стал глючить сенсорный экран на nokia, не выполняет команды(( точнее раза с 10-20 получается нажать оппределенный значок(( подскажите где есть хороший мастер занимающийся именно такой проблемкой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последнее время стал глючить сенсорный экран на nokia, не выполняет команды(( точнее раза с 10-20 получается нажать оппределенный значок(( подскажите где есть хороший мастер занимающийся именно такой проблемкой???

Тоже есть проблема с телефоном, отдала в сервис на Белобородово, вот пойду забирать не почененный, даже не диагностированный! Та еще шарашка, неделю мозг пудрили, так что туда точно не советую! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как насчет сенсора, а разбитый экран мне поменяли в мастерской в Перловке на Вере Волошиной напротив почты, где общежитие раньше было. 1500 стоило поменять экран на смартфоне нокиа, полгода работает, все нормально.

Изменено пользователем tanyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем здоровее экран, тем больше и вероятней с ним проблемы) Хорошая мастерская не означает хорошее мастерство. Если мастер аккуратен и

ответственнен, то качество зависит от комплектующих, в частности сенсора, оригинальные запчасти стоят дорого, многие спецы в поисках

компромисса между их стоимостью, возможностью что-то заработать и платёжеспособностью клиента, иногда его избалованностью в поисках халявы.

По опыту, большинство ремонтников использует китайские детали именно по этой причине, иначе ничего не заработаешь.

К сожалению. китайское, не всегда качественное, срок службы изделий ниже оригинальных, материалы другие и т.п. Но есть и хорошие копии,

сделанные на хорошем оборудовании с соблюдением технологий. Если учесть что гарантию на любой ремонт больше чем заводская на весь

аппарат, никто практически не даст, то китайские многие запчасти этому условию вполне удовлетворяют при более низкой цене.

Для этого существуют категории изделий, это своего рода степень близости к оригиналу по всем параметрам.

 

В данном случае, нельзя исключить неисправность, напрямую независящую от самого тачскрина/сенсора, проблема может быть и в аппарате,

либо механической, либо связанной с влагой проблемы.

К сожалению мастерскую не назову, мастера и в терминале над ЖД сидят, не сталкивался, т.к всё ремонтирую сам, за редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю 2 ближайших к моему дому ремонта телефонов, в Доме быта на Терешковой и в магазине Добрый дракон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю 2 ближайших к моему дому ремонта телефонов, в Доме быта на Терешковой и в магазине Добрый дракон.

2 года назад у меня у подруги 1500 только за диагностику потребовали в добром драконе, а там был треснут корпус и его нужно поменять только было, они сказали что они сперва проведут диагностику, без этого они не возьмут его, мол мало ли что(ведь замена корпуса всего 300руб стоила) ((((этот вариант не подходит мне точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 года назад у меня у подруги 1500 только за диагностику потребовали в добром драконе, а там был треснут корпус и его нужно поменять только было, они сказали что они сперва проведут диагностику, без этого они не возьмут его, мол мало ли что(ведь замена корпуса всего 300руб стоила) ((((этот вариант не подходит мне точно

 

добрый дракон - мёртвый дракон)))))))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую на ст. Мытищи на мосту, ужасно много пыли занесли под сенсор, теперь такое ощущение, что экран всегда пыльный, даже в руки брать не приятно!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между Ярославским и Ленинградским вокзалами чинят телефоны раза в два дешевле, чем в Мытищах. Причем спрашивают, на что менять: на оригинал, или на аналог, и после Вашего выбора озвучивают цену.

Несколько раз там чинил телефоны; в частности, джойстик (заменянный в SE790i за 500 руб 2,5 года назад) работает до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целых два. Очень срочно надо!

Может кто-нибудь чинил в конкретном месте и остался доволен?

За адреса и контактные телефоны буду благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Целых два. Очень срочно надо!

Может кто-нибудь чинил в конкретном месте и остался доволен?

За адреса и контактные телефоны буду благодарна.

Вроде как сейчас ремонты телефонов в любом торговом центре.

Ближайший именно ко мне (на Шараповке) в ТЦ "Витязь".

Следующие два - на Конкорсе, еще один в бывшем здании вокзала возле рынка.

Если в другую сторону идти - в ТЦ "Добрый дракон". И т.д. - их везде много расплодилось...

Самое большое скопление ремонтов мобильников - между Ярославским и Ленинградским вокзалами - их там больше десятка...

Мне там несколько раз чинили, проблем потом не возникало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне там несколько раз чинили, проблем потом не возникало...

Какая то противоречивая фраза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая то противоречивая фраза

Не вижу противоречия...

Перефразирую: в гадюшнике между Яр. и Лен. вокзалами мне меняли джойстик на одном теле, на другом чегой-то еще (вспомнил: на Моторолле контроллер зарядки), перепрошивали бесплатно купленный б/у телефон, после чего все телефоны работали без нареканий много лет.

Так понятней?

P.S. Отмечу, что новых телефонов в своей жизни я купил всего 5 штук... Все остальные несколько десятков (родственникам и знакомым из других городов) куплены именно там, и никаких проблем ни разу не возникло...

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Целых два. Очень срочно надо!

Может кто-нибудь чинил в конкретном месте и остался доволен?

За адреса и контактные телефоны буду благодарна.

 

Сдайте это все в Эльдорадо по "Утилизации" и получите скидку на новый телефон. Сам недавно сдал туда старый-престарый Алкатель и получил скидку 2000 на новый монитор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Могу подсказать )))) или по советовать у меня друг делает на много проще он заходит на сайт ))) всем известный как в контакте )) и там по группе обмен меняется на др модель и на новый ))) так что вперед на пробу)))да нет гарантии что он лучше но сколько вижу как он это делает ему постоянно новые да с гарантийными талонами с магазов и более того что все модели тел разные но каждый раз более новые выпусками ))) последние новинки ! Но есть НО так как потом становишься зависимым и каждый раз как что новое появляется он как нарком едит и мутит др телефон))))) Будь не зависимы ))) Удачи с телефонами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...