Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Бантик

Ремонт мобильных телефонов в Мытищах.

Рекомендуемые сообщения

.... Удачи с телефонами !

А при чем тут именно ремонт телефонов и фетишисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))) Могу подсказать )))) или по советовать у меня друг делает на много проще он заходит на сайт ))) всем известный как в контакте )) и там по группе обмен меняется на др модель и на новый ))) так что вперед на пробу)))да нет гарантии что он лучше но сколько вижу как он это делает ему постоянно новые да с гарантийными талонами с магазов и более того что все модели тел разные но каждый раз более новые выпусками ))) последние новинки ! Но есть НО так как потом становишься зависимым и каждый раз как что новое появляется он как нарком едит и мутит др телефон))))) Будь не зависимы ))) Удачи с телефонами !

Жутко написан текст...Ничего толком не поняла с первого раза! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы и участие!

Менять тел. не собиралась, - нет нужды. Просто маленький ребёнок заслюнявил насмерть дисплей, во втором динамик менять пришлось.

Отписываюсь... Нашла ремонт мобильных телефонов в Добром Драконе. Проблему с динамиком решили прямо на месте, второй тел. почистили от коррозии и меняют экран. По ценам не скажу-не с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,
тема для меня актуальна, нужно починить два простеньких телефона, не сенсор.
Кто-нибудь может поделиться свежими отзывами?
Пока планирую съездить в Неон на Комарова 4, если не подойдет, попробую РеТел в Добром драконе
(не уверена, мне сам магазин не нравится, и от их постояльцев не жду ничего хорошего)

Кто-нибудь может еще дать наводку на сервис в Перловке?
Мне территориально тоже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока планирую съездить в Неон на Комарова 4, если не подойдет, попробую РеТел в Добром драконе

(не уверена, мне сам магазин не нравится, и от их постояльцев не жду ничего хорошего)

 

Кто-нибудь может еще дать наводку на сервис в Перловке?

Мне территориально тоже хорошо

год назад обходил все сервисы по телефонам

самыми толковыми показались точки на Олимпийском 36 где Верный на втором этаже, и в подвале Щербакова 6

на втором месте хит парад Ретел в Добром драконе/Магнит на Шараповке и точка на 2/3 этаже в башне тоцАльта перед леонидовкой

Неон и доверия не вызвал и цену самую большую заломили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
год назад обходил все сервисы по телефонам

самыми толковыми показались точки на Олимпийском 36 где Верный на втором этаже, и в подвале Щербакова 6

на втором месте хит парад Ретел в Добром драконе/Магнит на Шараповке и точка на 2/3 этаже в башне тоцАльта перед леонидовкой

Неон и доверия не вызвал и цену самую большую заломили

 

Сдала пока в ре-тел на диагностику, один телефон приговорили, есть ли смысл еще пытаться :comando:

 

А где это в ТЦ Альта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Перловке был ремонт телефонов в офисном центре (бывшем пятиэтажном общежитии МКИ) на первом этаже в ларьке рядом с парикмахерской. О качестве ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где это в ТЦ Альта?

на втором этаже вроде

наберите на яндексе в картах "ремонт телефонов" там все точки по мытищам будут :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на втором этаже вроде

наберите на яндексе в картах "ремонт телефонов" там все точки по мытищам будут :)

 

Хоу хоу хоу

действительно результатов больше, чем просто загуглить

понравились названия "ТехноБро" и "мастерская у Лёвы" :dancer:

Спасибо за подсказку

 

Пока забрала оба аппарата из добрейшего дракона, объявили один телефон покойником, второй замена разъема зарядки 1200 :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, где поменять стекло на планшете и на телефоне сенсорном. Ребёнок разбил. Понимаю, что разброс цен огромный. Не хотелось бы, чтобы накрутили лишнего. Планшет "Самсунг", телефон "Флай". Какова реальная цена, чтобы ориентироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, пожалуйста, где поменять стекло на планшете и на телефоне сенсорном. Ребёнок разбил. Понимаю, что разброс цен огромный. Не хотелось бы, чтобы накрутили лишнего. Планшет "Самсунг", телефон "Флай". Какова реальная цена, чтобы ориентироваться?

Мы в прошлом году меняли стекло (стекло отдельно не меняют,, только в сборе) на планшете Самсунг 8 дюймов, в среднем ценник 5 тыс. был...

Изменено пользователем k_binter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где в Мытищах быстро и не дорого есть мастерская по ремонту телефонов. Слетела прошивка на смартфоне Ritmix rmp 600. Пробовал установить сам, но не получилось. Покупать новый пока нет денег(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где в Мытищах быстро и не дорого есть мастерская по ремонту телефонов. Слетела прошивка на смартфоне Ritmix rmp 600. Пробовал установить сам, но не получилось. Покупать новый пока нет денег(.

на шараповке. в магазине Дикси. Там сервис есть, гарантию дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три раза сдавала планшетик в Альте и вот опять. С последнего ремонта прошло ровно 2 месяца и снова подсветка сломалась... Придётся разорвать этот порочный круг. Такое ощущение, что чинят с целью поломки в ближайшее время, желательно спустя гарантийный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно, не Самсунг 2014 г. ? Зимой тоже подсветка сломалась. В ремонте в ТЦ Перловский починили за 4000 р. и такой лапши на уши навесили: мол, такой серьезный ремонт. Либо менять экран за 9000 р., либо что-то в материнской плате за 4000. Да еще хотели 300 р. за диагностику содрать. Летом опять подсветка сломалась. Они снова предложили диагностику за 300. Я спрашиваю:"А что чинили прошлый раз?" Мастер посмотрел по номеру квитанции и сказал, что чинили материнскую плату, а сейчас нужно заново диагностировать. Пришлось обратиться в другой ремонт в офисном центре на Волошиной (бывшее пятиэтажное общежитие). Там мастер осмотрел планшет совершенно бесплатно и сказал, что именно у планшетов этой модели часто ломается подсветка. Чинится путем замены шлейфа. А шлейф просто подключается в два разъема. И все. Любой справится. За это взял в два раза меньше 2000 р. Не знаю, сколько этот шлейф стоит, но мне кажется, и 2000 дорого за 1 минуту работы. Ну это хотя бы не 4300. В Перловском совсем обнаглели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно, не Самсунг 2014 г. ? Зимой тоже подсветка сломалась. В ремонте в ТЦ Перловский починили за 4000 р. и такой лапши на уши навесили: мол, такой серьезный ремонт. Либо менять экран за 9000 р., либо что-то в материнской плате за 4000. Да еще хотели 300 р. за диагностику содрать..

У меня случайно Самсунг 2014))) Мне чинили то за 2000, то за 1500. Не знаю, из чего складывается эта цена... Скорее всего наугад говорится) Естественно, что себестоимость починки равна копейкам. Но за себестоимость мы должны сами себе чинить. Меня в этом деле напрягает другой момент: деньги уплОчены, а результат почти нулевой. За 2 месяца использования платить 1500...

А по поводу лапши))) Ну это везде так: банк, автосервис, ремонт компьютеров и другой техники, ремонт квартир. Работа у них (нас) такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сколько этот шлейф стоит, но мне кажется, и 2000 дорого за 1 минуту работы. Ну это хотя бы не 4300. В Перловском совсем обнаглели.

Шлейф стоит 0 рублей, потому что это обман. Я всё-таки сделала это: собралась с мыслями и сама починила подсветку на планшетике. Потратила целых 15 минут: 5 минут на поиски видеоролика в инете и 10 минут на разборку планшета. Вскрываете его, отсоединяете шлейф подсветки, обратно присоединяете шлейф подсветки и собираете обратно планшет (Они же мурыжили меня несколько дней. Создавали видимость сложнейшего ремонта). Жалко, что раньше не догадалась починить самостоятельно. Но лучше поздно, чем никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошую мастерскую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошую мастерскую!

я в Мытищах больше не ремонтирую, нашёл через 4pda сервис в Строгино - Орбита-сервис, туда вся Москва везёт "кирпичи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...