Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Люба251284

Купоны.Реально или нет?

Рекомендуемые сообщения

На в Выгоде вообще ничего больше не покупаю. Тоже нарвались на расторгнутый договор (купон на выходные уже не помню где, какой-то спа-отель). При чем срок купона истек в мае, активирован он не был, а деньги не можем вернуть до сих пор. Звонить бесполезно, отправляют письма писать. А переписка ведется на уровне "мы вам писали. - да? ну напишите еще раз вон туда" и так по кругу. Думаю написать им, что либо они возвращают деньги, либо я буду обращаться в прокуратуру и роспотребнадзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так в кино сходила по купону... в кино не попала, потому что купон оказался просроченным... денег не много потеряла, но было неприятно и испорченный вечер.... после этого не связываюсь с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно хожу на тайские массажики по купонам. Получается дешевле, чем напрямую в салоне покупать услугу. Один раз прихожу на массаж и говорю по английски массажистке, мол я была в Тайланде зимой, там познакомилась с тайским массажем, а она мне, мол я из Вьетнама. Все теперь в этот салон не ногой. По массажу чувствовалось что она не тайка, движения какие-то более жесткие были. Еще купили купон на квадроциклы, и не как не могли его использовать, в итоге попросили обменять его на деньги, чтобы потратить их на массажи, деньги без проблем вернули на счет, купон аннулировали. Пользовалась пока только Выгодару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на бигбаззи сейчас покупаю купоны, но пользуюсь в основном кафешками, как-то брала в салон красоты-надоело ждать очередь пока меня запишут-так и отказалась- деньги вернули.

Изменено пользователем tanyasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один раз на выгода ру брала купон, всё реально и очень удобно

только не всегда руки доходят, вечно всё в попыхах делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно реально! Я часто на сайтах покупаю. Нравится сайт Ladykupon. Еще не разу не прогодала! Жаль только в г. Мытищи не могу найти ничего... везде выезжать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовались с десяток раз с женой на разных сайтах,в основном бигбази,сейчас отошли от этого :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовалась только купонами на ресторанную скидку, другие не пользовала.

В суши за 50% сходить очень выгодно, все честно без обмана, мы ходили компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пользовалась, поговорка про бесплатный сыр портит настроение.

Но некоторые из подруг довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет бесплатного сыра -это зря. Сайты купонов не берут деньги за рекламу, только процент с купона. Это очень выгодно новым фирмам, т.к. Не надо платить за рекламу и быстро набираются клиенты -все довольны. Поэтому можно попасть на очень хорошие места. Хотя, конечно, нигде не без исключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветовали через купикупон взять в салон "типаспа" спа услугу

получилась 900 рублей за 3 часа кайфа :cry:

правда были проблемы с записью. выходные все расписаны загодя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати на счет бесплатного сыра -это зря.

Может, и зря, я сама не пользовалась. Просто не хочется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, и зря, я сама не пользовалась. Просто не хочется :laugh:

 

А я тоже пользовалась и не раз.

1. Ездили по купонам в этномир (с детьми советую). Без купона тоже ездили - выяснили что по купону дешевле раза в 2-3- получается.

2. Ходили летать в аэротрубе (скидка реально 50% получилась - без такой скидки я бы зажала такую кучу денег за 2 минуты удовольствия)

3. Играли в пингпонг 10 человек. - тоже реально дешевле вышло

4. Ходили на шоколадную фабрику - у детей море удовольствия и вся мордаха в шоколаде....

 

5. ну и один негативный опыт. Заказала органайзеры для обуви. 2 месяца морочили голову потом пропали, ничего так и не привезли. Правда группон деньги вернул. Сначала было обидно, а потом нашла отзывы тех кому все таки привезли эти органайзеры. Оказалось полное г....Так что может и хорошо что обманули :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно реально, только (как и везде) надо самим тоже голову включать :laugh: Бывают такие предложения, где просто накрутка убрана и цена предлагается не дешевле обычного, бывают и попадалова в мелочах. Но если внимательно читать условия и быть в теме предлагаемого, то купоны - хорошая возможность сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати - люди поняли, что цены задраны :P кому нужна детская мебель (по-моему очень клёвая) смотрите:

http://www.biglion.ru/deals/babemebel-50/?...gn=babemebel-50

вот этот шкаф бы взяла, да некуда уже :D))

акция будет длиться 4 дня, купоны действуют до 30 июня

post-30971-1364900404_thumb.jpg

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидки то реальные. Только, например, хороший салон красоты не будет работать задешево. Получается экономия на своей внешности, и может боком выдти. в крайнем случае останешься недоволен процедурой, а то и испортят чтонибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...