Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
блондин
Ты сюда не ходи, а то я тебя забаню.
  • 2 weeks later...
Posted
а это между периодами wink.gif
  • 1 year later...
Posted
Цитата(Alex_kaka @ 29.11.2005, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
в представлении не нуждается! и так все думаю понятно :-)
в этот раз все.


Alex!
Представляете, рассматривал серию Ваших хоккейных фото и вдруг увидел на одной из них, где видны зрители, на первом ряду, в левой части фото своего отца (в черной куртке и черной шапочке). Он, не смотря на то, что уже очень плохо ходил не пропускал ни одного матча "Химика".
Мы с сыном как раз думали тут, вот дедушки нет, а не одной его фото с хоккея не осталось.
И вдруг смотрю сидит, родной!

Огромное спасибо тебе от меня и сына (он по ночам в нашем ЛД, тоже за команду болельщиков "Химика" играет!).

Ваши фото, Alex очень качественные и живые! На них прекрасно схвачена динамика!

Еще раз спасибо за Ваши Фото!

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...