Casual Posted April 4, 2006 Report Posted April 4, 2006 По больше бы фоток с болелами, мало ли знакомые лица увижу! Quote
блондин Posted April 4, 2006 Report Posted April 4, 2006 Красивые мужики и игра мужская, можно еще фото Quote
Alex_kaka Posted April 4, 2006 Author Report Posted April 4, 2006 блондин пока нет. сезон окончен.но в следующем году будут еще :-) Quote
Hase Posted April 4, 2006 Report Posted April 4, 2006 блондин Ты сюда не ходи, а то я тебя забаню. Quote
Люка Posted April 5, 2008 Report Posted April 5, 2008 Цитата(Alex_kaka @ 29.11.2005, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>в представлении не нуждается! и так все думаю понятно :-) в этот раз все.Alex!Представляете, рассматривал серию Ваших хоккейных фото и вдруг увидел на одной из них, где видны зрители, на первом ряду, в левой части фото своего отца (в черной куртке и черной шапочке). Он, не смотря на то, что уже очень плохо ходил не пропускал ни одного матча "Химика".Мы с сыном как раз думали тут, вот дедушки нет, а не одной его фото с хоккея не осталось. И вдруг смотрю сидит, родной!Огромное спасибо тебе от меня и сына (он по ночам в нашем ЛД, тоже за команду болельщиков "Химика" играет!).Ваши фото, Alex очень качественные и живые! На них прекрасно схвачена динамика!Еще раз спасибо за Ваши Фото! Quote
chukotka-boss Posted July 26, 2008 Report Posted July 26, 2008 Фотографии с матчей "Химика", сезон 2007http://chukotka-boss.narod.ru/images/sobytie/sobytie.htm Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.